Сергея Паука Троицкого оштрафовали на 1000 рублей за нацистскую символику

Россиянин заявил, что промокшие в Дубае чемоданы держали на улице несколько дней

Россиянин Минеев победил соотечественника Глухова на турнире по кикбоксингу

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12

Новости: игры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.02.2014

В 1991 году iPhone 5s стоил бы $3,56 миллиона

Редактор сайта TechPolicyDaily решил подсчитать, во сколько бы обошелся смартфон iPhone 5s, если выпустить его в далеком 1991 году. Брет Суонсон напоминает, что в прошлом подобные попытки уже предпринимались.

Ultimate Poker представил новый вид покера – “Two Street Holdem”

Покер-рум Ultimate Poker работает в США на регулируемых рынках Невады и Нью-Джерси. Руководство сайта делает всё, чтобы завоевать внушительную аудиторию. И с этой целью покер-рум проводит всевозможные промо-акции, предлагает своим посетителям что-то новое.

Видео беты The Elder Scrolls Online

Другими словами, публиковать свои впечатления, скриншоты и видео геймплея пока запрещено. The Elder Scrolls Online готовится к выходу на PC и Mac 4 апреля 2014 года. На PlayStation 4 и Xbox One игра появится в июне напоминает Gamebomb.ru.

Hearthstone - Ключ к Арене

Один заход на арену стоит либо 150 внутри-игрового золота, либо 80 рублей.

Подтверждён релиз World of Tanks для Xbox 360

Напомним, что игра World of Tanks является наиболее популярной онлайн игрой на PC с более чем 75 миллионами зарегистрированных игроков, благодаря которым издатель WarGaming заработал в прошлом году 372 миллиона долларов США.

Продано более 1 млн копий Resident Evil: Revelations

Компания Capcom объявила, что продажи HD-переиздания Resident Evil: Revelations для PC, PS3 и Xbox 360 достигли 1,1 млн копий. Релиз для этих платформ состоялся в мае 2013 года. Изначально игра была выпущена на портативной консоли Nintendo 3DS.

Loadout: Team Fortress 2 минус шапки

Team Fortress 2 в октябре прошлого года исполнилось аж 7 лет и прошло уже почти 3 года, как игра стала совершенно бесплатной, что не мешает ей оставаться одним из самых прибыльных продуктов Valve. В 2013 году Valve предположительно заработала $139 млн. на торговле шапками, ключами и билетами в TF2.

Тираж Diablo 3 достиг 15 млн копий

Проект пока не заявили для Xbox One, но в описаниях Diablo 3 в нескольких онлайн-магазинах имеются соответствующие упоминания. В марте текущего года состоится выпуск дополнения Reaper of Souls к Diablo 3. Аддон будет продаваться как отдельно, так и в составе коллекционного издания.

Deep Down задержится ради красоты

Онлайновая f2p игра Deep Down от студии Capcom задержится в производстве для того, чтобы студия сумела выжать максимум из начинки PlayStation 4.Пока игра была объявлена к выходу только в Японии, и бета-версия проекта ожидалась одновременно с японским релизом PlayStation 4, который намечен на 22 февраля.

Релиз iOS 7.1 состоится в марте

По информации сайта 9to5mac, релиз iOS 7.1 состоится в марте. Версия объединит в себе все нововведения, уже имеющиеся в бета-версиях, так что секретов не будет.

Новости России
Москва

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ