Цены на хлеб в Москве в этом году остаются без изменений

Mash: У друга замминистра обороны Иванова нашли земли за 130 миллионов рублей

Останки человека нашли в московском лесу

Вильфанд: Первомай в столицах заставит надеть дождевики

Новости: игры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

02.02.2014

PS4 продается активнее Xbox One

Глава британского отделения компании Sony Фергал Гага сообщил о том, что количество продаж консоли нового поколения PS4 примерно в 1.5 раза выше по сравнению с Xbox One.

Видео улучшенной анимации Fable Anniversary

В ролике сравнивается анимация говорящих дверей из оригинала 2004 года и улучшенной версии 2014 года. Помимо анимации, разработчики обещали улучшить графику, интерфейс, систему сохранений и многое другое. Выход Fable Anniversary уже не за горами – 7 февраля 2014 года.

В Middle-earth: Shadow of Mordor не будет кооператива

На официальной твиттер-странице Middle-earth: Shadow of Mordor было подтверждено, что в игре не будет кооператива. Monolith Productions ограничатся созданием лишь одиночной кампании. Middle-earth: Shadow of Mordor разрабатывается для PC, Xbox 360, Xbox One, PS3 и PS4.

Еще 9 бойцов из EA Sports UFC. Скриншоты

EA Canada опубликовала новые скриншоты из EA Sports UFC, на которых изображены еще девять бойцов. Игра создается для консолей нового поколения Xbox One и PS4 и запланирована на весну 2014 года. Предыдущая часть симулятора смешанных единоборств UFC Undisputed 3 вышла в 2012 году на Xbox 360 и PS3.

Объявлено о европейском запуске Sony PS Vita Slim

Основным изменениям – традиционно для обновленной версии портативной консоли от Sony – подверглись массогабаритные характеристики: PS Vita Slim стала на 20 процентов тоньше (15 миллиметров вместо 18,6) и на 15 процентов легче (219 грамм вместо 260) предшественницы, оригинальной PCH-1000.

Новое видео, реклама, скриншоты и арты Yakuza Ishin

Компания SEGA выпустила два коротких рекламных ролика Yakuza Ishin. Первый довольно серьезный, а во втором показаны дополнительные занятия и развлечения. Еще было опубликовано видео, в котором демонстрируется начало прохождения игры. В галерее вы найдете арты и скриншоты второстепенных персонажей.

Новый скриншот Tom Clancy’s The Division

Компания Ubisoft поделилась еще одним скриншотом онлайн RPG Tom Clancy’s The Division. Показан новый кусочек открытого мира. Релиз ожидается во второй половине 2014 года для PC, PS4 и Xbox One.

LocoCycle появится на PC 14 февраля

Значит возможно данная игра придется вам по душе, как я так точно жду, довольно интересно будет посмотреть что же придумали ребята из Twisted Pixel Games.

В Middle-earth: Shadow of Mordor нет кооператива

Через официальный твиттер Middle-earth: Shadow of Mordor было подтверждено, что в игре нет кооперативного режима. Проект создается только для одиночного прохождения. Разработка идет для PC, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One.

На мобильных устройствах вышла Dungeon Keeper

Разработчики из студии EA Mythic создали мобильную версию знаменитой стратегической серии Dungeon Keeper. Она вышла на всех мобильных устройства, работающих на базе операционных систем Android и iOS. Загрузить на свой аппарат данную стратегию можно совершенно бесплатно.

Microsoft собирается выпустить в этом году дешевую модель Xbox One

По статистике NPD в декабре на рынке США Microsoft продала 908 тыс. приставок Xbox One, благодаря чему обошла по продажам PlayStation 4. Впрочем, разница в $100 в цене консолей нового поколения может действительно негативно влиять на продажи Xbox One — по слухам, Microsoft хочет компенсировать этот недостаток, выпустив Xbox One без привода Blu-ray по цене $400 в США.

Respawn сообщила о запланировых дополнениях к Titanfall

На совещании операционный директор Electronic Arts Питер Мур сообщил, что, вероятнее всего, в игру введут Premium, купив который откроются различные дополнительные вещи и дополнения, по аналогии с 3 и 4 Батлфилдом.

Состоялся анонс PS4-версии Tropico 5

Диктаторы получат право передавать подконтрольную территорию своим детям, что позволит "растянуть" игровой процесс на века – от колониальной Америки и до современности.

Американ Макги потерял больше 1,5 миллиона долларов

Ролевой экшен Американа Макги доставил огромные проблемы студии Spicy Horse. Созданная, в том числе и на деньги пользователей сайта Kickstarter, Demon Hunters оказалась не такой интересной для искушённых геймеров, как об этом думал известный геймдизайнер.

Новости России
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Динамо

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ