Пересильд, Самбуская и Аксенова: Дизайнер Волков назвал лучшие образы закрытия ММКФ

Названы самые популярные кроссоверы и внедорожники по цене до 2 млн рублей в 2024 году

«Динамо» впервые в истории оба раза обыграло «Зенит» в рамках одного сезона РПЛ

В центре Москвы 29 апреля перекроют движение на нескольких набережных

Новости: игры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

01.02.2014

Самые популярные игры для Android

Аналитики известного онлайн-издания "Биржевой лидер" провели собственное исследование популярности мобильных игр и приложений для ОС Android, используя данные о количестве запросов поиска, введенных россиянами в систему "Яндекс" за один месяц.

QuakeCon в этом году пройдет на две недели раньше обычного

Фестиваль QuakeCon, ежегодно привлекающий тысячи поклонников id Software и Bethesda Softworks, в этом году пройдет раньше обычного. 19-е по счету мероприятие будет проводиться с 17 по 20 июля в отеле Hilton Anatole в Далласе (штат Техас), тогда как традиционно фестиваль приходился на август.

Dungeon Keeper вышла на iOS и Android

Плюс ко всему, игра полностью переведена на русский язык. Оригинальная Dungeon Keeper вышла в 1997 году. Ее разработкой занималась студия Bullfrog, а главным дизайнером выступил небезызвестный Питер Мулине (Peter Molyneux).

На концепт-арты The Witcher 3 попали все доспехи Геральта

Игра выйдет в 2014 году на PS4, Xbox One и PC. Обновление: Как справедливо заметил в комментариях пользователь под псевдонимом R0han, концепт-арты с доспехами ранее уже выкладывались. «Канобу» извиняется перед читателями за допущенную ошибку.

Трейлер и скриншоты Warlock 2: The Exiled

Было объявлено, что вместе с игрой выйдет полноценный инструментарий, а свои модификации можно будет представить в Steam Workshop. Релиз запланирован на весну этого года для PC.

Next Car Game уже принесла создателям больше $1 млн

Студия Bugbear объявила о том, что их игра Next Car Game принесла им свыше $1 млн за первую неделю пребывания в Steam Early Access. Чуть ранее они сообщали о больших количествах покупок и превышении заданной ранее на Kickstarter планки в $450 тыс, но более точная сумма стала известна лишь сейчас.

LocoCycle выйдет на Xbox 360 и PC в феврале

Вышедшая ранее только на Xbox One аркадная мотогонка LocoCycle теряет свою эксклюзивность. Компания Twisted Pixel официально сообщила о релизе проекта на Xbox 360 и РС. Поступление в продажу LocoCycle на данных платформах запланировано на 14 февраля этого года.

Серию Pro Evolution Soccer ожидают серьезные изменения

Последняя игра серии, PES 2014, не вышла на консолях нынешнего поколения, дав тем самым фору своему главному конкуренту. Но уже в конце этого года стоит ожидать появления Pro Evolution Soccer как на PlayStation 4, так и на Xbox One.

В EVE Online состоялась самая эпическая битва за всю историю проекта

Несколько дней назад в EVE Online состоялась самая крупная и не менее дорогостоящая битва за всю десятилетнюю историю проекта. За 21 час эпического сражения было уничтожено 75 кораблей класса Titan, и тем самым был установлен новый рекорд, превзошедший старый в шесть раз (12 "титанов").

Новости России
Москва

Многодетную семью выселили из ипотечного жилья: трагедия из Волгограда


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Кубок

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию