«Всегда пытается быть впереди телеги». Песков прокомментировал заявление Дуды о ядерном оружии

И работающим, и неработающим. Пенсионерам объявили о разовой выплате 5 000 рублей с 30 апреля

Подача заявок от кандидатов на предварительное ...

«Балтика» впервые за 26 лет забила ЦСКА

Новости: игры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

30.01.2014

Electronic Arts сокращает свое подразделение в Солт-Лейк-Сити

Ранее стало известно, что убытки EA за IV квартал 2013 года составили $308 млн. Это в 6,5 раз больше, чем в том же квартале 2012 года. EA Salt Lake — внутренняя студия Electronic Arts, расположенная в американском городе Солт-Лейк-Сити.

Sony закроет четыре игры в сети интернет

Смедли сказал, что ответ на этот вопрос уже находится на просторах интернета, но его нужно просто поискать. Так что, если вы сгораете от нетерпения и не можете ждать официального анонса игры, то смело отправляйтесь на поиски во всемирную паутину.

В пятницу начнут принимать предзаказы на GTA V для ПК

Ранее пресса уже анализировала журнал ошибок, в котором было более 170 отсылок к ПК-версии игры, в том числе заметки о поддержке DX11 и ошибки при тестировании на 64-разрядной системе. Пока что официальных комментариев по данному вопросу от Rockstar не последовало.

Слухи: Forza Horizon 2 выйдет на Xbox One в начале осени

Скорее всего, Microsoft просто ждет подходящего момента. К сожалению, какими-либо подробностями мы не располагаем. Если верить слухам, Forza Horizon 2 запускается в разрешении 1080p и содержит «супер сексуальную систему погодных условий» и «тонны кооперативно-социальных элементов».

Названы самые популярные фильмы среди украинцев в Интернете

Какие же самые популярные фильмы среди украинцев в поисковой системе Яндекс, разбирались аналитики раздела "Новости поисковой системы Яндекс", журнала для трейдеров и инвесторов "Биржевой лидер". "Голодные игры" и "Холодное сердце" - самые популярные фильмы среди украинцев по версии Яндекса.

PS4 будет воспроизводить старые игры в HD

Приставка предыдущего поколения, PS3, могла воспроизводить старые игры, однако качество картинки было крайне низким. Консоль PS4 вышла в прошлом году. Облачный сервис PS Now будет открыт не ранее лета.

Глава Nintendo опроверг выпуск игр на смартфонах

Глава Nintendo неоднократно заверял, что Mario, Pokemon и The Legend of Zelda не выйдут на смартфонах. По его мнению, портировать их на смартфоны - значит рисковать будущим компании. Обновлено 29.01 в 11.45: Президент Nintendo опроверг информацию о готовящемся релизе мини-игр Nintendo на смартфонах.

Killzone Shadow Fall продан тиражом 2,1 млн копий по всему миру

Боевик от первого лица вышел 15 ноября одновременно с запуском консоли PS4 в США, спустя ровно две недели, игра поступила в продажу в Европу, вместе с европейским запуском приставки. В свою очередь, в Sony не утончили, сколько именно физических и цифровых копий видеоигры было продано.

Nintendo запустит продукты для здравоохранения

Президент Nintendo Сатору Ивата заявил, что его компания намерена запустить продукты для здравоохранения. Об этом пишет The New York Times. О каких именно проектах идет речь, Ивата не уточнил.

Microsoft перекрасит Xbox One в белый цвет

Наконец, по слухам, Microsoft рассматривает возможность выпуска варианта Xbox One, лишённого оптического привода Blu-ray. Цена такой приставки, по предварительным данным, составит $400 против $500 у стандартной модификации.

Ивата подтвердил, что Nintendo намерена осваивать мобильный рынок

В выступлении перед акционерами компании Ивата-сан обозначил новое направление бизнеса компании — в Nintendo планируют уделять больше внимания мобильным платформам, чтобы знакомить потребителей со своими консолями и играми.

Ubisoft не планирует завершать серию Assassin’s Creed

Издательство Ubisoft пока что не планирует завершать разработку популярной игровой серии Assassin's Creed, несмотря на слова Ашрафа Исмаила, гейм-директора Assassin's Creed 4, о том, что Ubisoft уже имеет набросок сценария финала серии.

Xbox One может выйти в версии без Blu-ray и с 1-Тбайт HDD

Наконец, по слухам, Microsoft рассматривает возможность выпуска варианта Xbox One, лишённого оптического привода Blu-ray. Цена такой приставки, по предварительным данным, составит $400 против $500 у стандартной модификации.

Dungeon Keeper для Android и iOS

Dungeon Keeper — компьютерная игра в жанре симулятора бога, разработанная компанией Bullfrog Productions и изданная компанией Electronic Arts в 1997 году для персональных компьютеров.

Убыток издателя игр Electronic Arts возрос в 7 раз

В Electronic Arts явно не угадали с игровой тенденцией. Продажи компании в III финансовом квартале упали на 12%, да и убыток продолжает расти. Эксперты утверждают, что это происходит из-за слабого спроса на игры для консолей предыдущего поколения.

Скриншоты фанатских щитов из Dark Souls 2

From Software представили скриншоты еще двух щитов из Dark Souls 2, дизайн которых создали фанаты. Напоминаю, что разработчики выбрали шесть работ для добавления в игру. Интересно, что издатель Bandai Namco решил наградить этих фанатов физическими копиями их щитов.

Вышел новый трейлер The Elder Scrolls Online

Стандартное издание по предзаказу будет стоить £50, в цену входит 30 дней доступа, после чего необходимо оплачивать подписку по £9 фунтов в месяц. Также можно купить Digital Imperial Edition, в котором вас ждет ряд дополнительных плюшек за £70.

Слух: Halo 2: Anniversary Edition выйдет на Xbox One 11 ноября

По словам инсайдеров, покупка переиздания предоставит доступ к бета-тесту Halo 5, выход которой назначен на 2015 год. При этом ntkrnl и chubigans не побоялись назвать приблизительные даты выхода и других проектов компании Microsoft.

Сражение в EVE Online лишило игроков 200 тысяч долларов

Во время виртуального сражения в многопользовательской игре EVE Online, в которой игроки управляют космическими кораблями, было уничтожено внутриигровой собственности на 284 тысячи долларов, говорится в сообщении агентства Ассошиэйтед Пресс.

PS4-версия Outlast ни чем не будет отличаться от компьютерной версии

Совсем недавно создатели Project Cars сообщили о том, что на Playstation 4 стоит процессор, который гораздо слабее процессора, размещенного в топовом компьютере. Поэтому журналисты спросили Филиппа не сталкивались ли они с ограничениями при разработке своей игры для приставки.

Google призывает разработчиков выпускать игры для Google Glass

В настоящее время участникам программы Glass Explorer доступны Tennis, Balance, Clay Shooter («Стрельба по тарелочкам»), Matcher и аналог игры Fruit Ninja. В записи в официальном блоге компании разработчики Google Glass выражают надежду, что их эксперименты вдохновят людей на создание новых игр.

Продажи Killzone: Shadow Fall превысили 2,1 млн копий

Пользователи форума NeoGAF, имеющие доступ к закрытым данным компании NPD, писали, что шутер Killzone: Shadow Fall разошелся тиражом более 400 тыс. копий в США. Killzone: Shadow Fall разработана студией Guerrilla Games.

EA клянется, что Titanfall не повторит ошибок Battlefield 4

Запуск Battlefield 4 был омрачен багами, глюками, вылетами, в общем, всем тем, что относится к техническим проблемам игры. Главе EA Games Патрику Содерлунду пришлось выступить с заявлением, что компания не повторит своих ошибок на запуске Titanfall.

Президент Nintendo вдвое урезал себе зарплату

Стоит отметить, что Ивата пожертвовал не только собственным благосостоянием ради общего дела — зарплаты других членов правления Nintendo также в будущем будут урезаны на 20-30%.

К Dota 2 выйдет крупное обновление, включающее двух новых героев

В преддверии Китайского Нового года, празднование которого пройдет с 31 января по 6 февраля, компания Valve выпустит к Dota 2 крупное обновление. После его установки на серверы в игре начнется фестиваль New Bloom (" Новоцвет" в русской версии).

Новости России
Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции