ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

РИА «Новости»: 12-й фигурант дела «Крокуса» Курбонов работал на стройке в Москве

Теннисист из Якутии Изот Кривошапкин завоевал три медали первенства России

В Красноярск везут гастрольные спектакли из трех именитых столичных театра

Новости: игры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

29.01.2014

Слух: предзаказы GTA 5 для PC откроются в пятницу

На запрос в службу поддержки Elgiganten менеджер шведского отделения ответил положительно регистрация предварительных заказов действительно откроется уже 31 января. Некоторые отделения другого онлайнового магазина Amazon также ранее открыли предварительные заказы игры.

Статистика самых популярных игр Electronic Arts

Компания Electronic Arts опубликовала интересную статистику своих самых популярных игр, а именно - Battlefield 4, Need for Speed: Rivals, FIFA и др. Игроки в Battlefield 4 налетали более 8 млн. часов - за это время можно получить 90 тыс. лицензий пилота.

Namco Bandai собрала 12 минут боев в одном ролике Dark Souls 2

Dark Souls 2 разрабатывает японская компания From Software. Новую часть обещают сделать более доступной для новичков по сравнению с оригинальной игрой. Dark Souls 2 выйдет 14 марта 2014 года на Xbox 360 и PS3, вскоре после этого появится версия для PC.

Google сделала пять игр для очков Glass

Согласно блогу Google, компания сделала эти игры настолько простыми, насколько это возможно. В большую их часть, вероятно, не стоит играть на улице, а то прохожие вас не поймут.

The Elder Scrolls Online: коллекционное издание, новый CG-трейлер

Компания Bethesda Softworks анонсировала новое издание игры The Elder Scrolls Online под названием Imperial Edition. Как стало известно Gamebomb.ru, разработчики также выпустили новый трейлер и представили официальный онлайновый магазин.

The Room Two вышла на iPhone и подешевела

Сохранилась в The Room Two и полюбившаяся из оригинальной версии игры реалистичная графика. Что же касается версии The Room Two для iPhone, то появится она уже совсем скоро – в четверг 30 января.

Продажи игровых приставок Nintendo оказались провальными

В результате выручка японской компании упала на 11,5%, до 302,6 млрд иен. При этом Nintendo также отметила, что ее финансовому положению помогло падение курса иены, из-за чего стоимость зарубежных продаж поднялась при пересчете на японскую валюту.

Битва в Eve Online стоила игрокам сотни тысяч долларов

Среди нападавших была и российская группировка. В битве поучаствовали около 4 тыс. игроков, а продлилась она 15 часов. За это время игроки уничтожили более ста Титанов — крупнейших кораблей в EVE Online. Производство таких в среднем обходится в $3 тыс. при пересчете на реальные деньги.

Epic Games: «Большинство игр на Unreal Engine 4 не являются сиквелами»

В интервью Edge бренд-менеджер европейского отделения Epic Games Майк Гэмбл (Mike Gamble) рассказал, что минимум 50% всех игр (если не 70%), которые сейчас разрабатываются на движке Unreal Engine 4, не являются продолжениями уже существующих серий — это совершенно новые проекты.

Разработчики записали на видео работу iOS in the car

В середине января 2013 хакер и разработчик Стивен Тротон-Смит (Steven Troughton-Smith) выложил в Twitter скриншоты сервиса iOS in the car и теперь он же записал видео, которое позволяет поближе познакомиться с сервисом.

Представлены первые игры для Google Glass

Сделали они это для того, чтобы девелоперы вдохновились увиденным и начали готовить интересные проекты для Google Glass, которые, по слухам, поступят в широкую продажу уже в этом году. Всего в Google разработали пять игр: Balance, Tennis, Clay Shooter, Matcher и Shape Splitter.

«Имперское издание» The Elder Scrolls Online

Стоимость The Elder Scrolls Online Physical Imperial Edition составит $99.99. За предварительный заказ как обычного, так и коллекционного изданий, обещают дополнительные внутриигровые бонусы, а также ранний доступ к игре – на 5 дней до официального старта.

Microsoft купила права на серию Gears of War

Гейм-дизайнер Клифф Блезински, который создал Gears of War, уже объявил, что он в создании новой части никак не участвует. Он добавил, что серия находится в хороших руках, так как руководить ее созданием будет Род Фергюссон.

Microsoft купила права на серию Gears of War

Гейм-дизайнер Клифф Блезински, который создал Gears of War, уже объявил, что он в создании новой части никак не участвует. Он добавил, что серия находится в хороших руках, так как руководить ее созданием будет Род Фергюссон.

Для Titanfall уже готовят дополнения

Напомним, что бета-тестирование Titanfall, предположительно, пройдет с 14 по 19 февраля и будет доступно на РС и Xbox One. Игра выйдет 11 марта на упомянутых платформах и Xbox 360.

Абонент Nar Mobile стал обладателем автомобиля Volkswagen Tiguan

Лотерея была проведена с 23 сентября 2013 года по восьмое января 2014 года. В викторине ежедневно разыгрывались денежные премии в размере 100 манатов, еженедельно - 500 манатов, ежемесячно - пять тысяч манатов. В качестве финального приза разыгрывался автомобиль марки Volkswagen Tiguan.

Lada Largus в 2016 году: первые изображения

Сами авторы надеются, что новая Lada Largus будет похожа на Renault MCV, который недавно начал продаваться в Украине. Также стоит отметить, что перемены коснуться больше внешнего вида, а «начинка», в большей степени, останется такая же.

Amazon выпустит игровую консоль стоимостью $300 до конца года

Аналитик Майкл Пачтер (Michael Pachter) предполагает, что подписчики Amazon Prime ($80 в год) получат игровую приставку абсолютно бесплатно. bgr.com Впрочем, бытует мнение, что прямыми конкурентами Amazon на игровом рынке будут не Sony, Microsoft и Nintendo, а производители консолей Ouya и Gamestick.

Blizzard впервые в истории представила инфографику World of Warcraft

Официальный YouTube-канал World of Warcraft насчитывает 87 млн просмотров, а всего сервис содержит 26 млн роликов по игре. Ежегодно Google получает 50 млн запросов, содержащих слова «WoW» и «Warcraft». С полной версией инфографики можно ознакомиться по этой ссылке.

Работу iOS для автомобилей показали на видео

Стив Тротон Смит (Steve Troughton Smith) показал скриншоты iOS для автомобилей. Кроме того, он через программное обеспечение iOS Simulator, доступное разработчикам, записал на видео возможности ОС.

Sony купит завод по производству памяти для Nintendo Wii U

Предприятие располагается в городе Цуруока в префектуре Ямагата. После покупки завода Sony инвестирует в него 20 млрд иен, чтобы наладить там выпуск CMOS-сенсоров для цифровых камер и увеличить поставки этой продукции на 30%.

Крупнейшая битва в истории EVE Online: уничтожено кораблей на $200 000

На последнем этапе битва превратилась в добивание оставшихся сил противника ради лута. Сражение 27-28 января с уничтоженным имуществом на 8 трлн ISK и 72 взорванными титанами намного превышает предыдущую рекордную битву, где потери составили 1 трлн ISK и 12 титанов.

Релизный трейлер первого акта Broken Age

Напомним, что Broken Age предложит игрокам две параллельные истории. Главными героями игры выступят девочка, избранная жителями своей деревни в качестве жертвы монстру, и мальчик, находящийся под постоянной опекой компьютера, с мечтой свободы и жаждой приключений.

The Room Two скоро появится в Google Play

Индийская компания Micromax выпустила смартфоны и прочие гаджеты на основе операционной системы Android. Эти новинки уже поступили в Россию.

«Киберпанк в каждый дом»: тест-драйв Oculus Rift

В 2012 году на платформе Kickstarter появился новый проект по созданию шлема виртуальной реальности, и уже спустя сутки было собрано более одного миллиона долларов, что позволило разработчикам из Oculus VR приступить к созданию гаджета.

Amazon разрабатывает игровую консоль ценой $300

Правда, изначально Xbox стоит чуть дороже конкурента, но это отличие определяется тем, что в комплект приставки входит контроллер Kinect 2.0. Владельцу PS4 подобное устройство придется докупать самостоятельно, но при его приобретении цена консолей сравняется.

Немного геймплея новых карт для Call of Duty: Ghosts

Дэн Эмрич, пиар-менеджер компании Activision в своем блоге One of Swords опубликовал видеопревью грядущего дополнения Onslaught для Call of Duty: Ghosts, в котором нам показывают геймплей на новых картах.

Самые популярные каналы о Minecraft на Youtube

Что же касается конкретно игры Minecraft, то она за последний год стала прямо-таки неотъемлемой частью большинства игровых каналов. В связи с этим, аналитики издания для инвесторов "Биржевой лидер" выяснили, какие же каналы на видеохоcтинге Youtube наиболее популярны на данный момент.

Новости России
Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)