Терапевт Клищенко: женщинам старше 40 лет важно провериться на раковые опухоли

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12

Сергея Паука Троицкого оштрафовали на 1000 рублей за нацистскую символику

Цены на хлеб в Москве в этом году остаются без изменений

Новости: игры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

24.01.2014

Microsoft отчиталась по продажам приставки Xbox One

В конце осени прошлого года компания Microsoft выпустила игровую приставку нового поколения — Xbox One. Она, согласно официальным данным, оказалась очень успешной в плане уровня спроса и количества проданных экземпляров.

Eidos Montreal представила персонажей Thief

Новые изображения Thief (2014) демонстрируют персонажей, врагов и локации стелс-экшена от студии Eidos Montreal. Кадры появились на форуме NeoGAF. Кроме того, сайт Eurogamer опубликовал сегодня на своем YouTube-канале девятиминутное видео с прохождением одной из локаций Thief (2014).

Samsung покажет Tizen-устройства на MWC, но не всем

Мероприятие организует не только Samsung, но и её ключевые партнёры по Tizen. Посетителям мероприятия обещается эксклюзивный предварительный просмотр новейших уcтройств на Tizen, а также возможность узнать об основных событиях, случившихся с Tizen с прошлогоднего мероприятия.

Вышла Might and Magic X Legacy. Релизный трейлер

Might and Magic X Legacy - это классическая пошаговая ролевая игра, в которой предстоит управлять четверкой героев. Дисковая версия игры появится в России 30 января.

Новый трейлер Tomb Raider: Definitive Edition

Definitive Edition будет включать в себя все дополнения, цифровой комикс от компании Dark Horse, книгу с артами и видео с разработчиками и процессом создания игры. Tomb Raider появится на Xbox One и PlayStation 4 28 января напоминает Gamebomb.ru.

Состоялась российская премьера ролевой игры Might Magic X: Legacy

Мир Might & Magic X: Legacy включает три поселения и столицу, где можно искать наемников и вести торговые дела, более 20 подземелий и совершенно новую область — Агинский полуостров с удивительными пейзажами и необычными обитателями.

Сложность DayZ увеличится с появлением в игре транспортных средств

Создатели DayZ Standalone собираются в скором времени добавить в игру новое оружие и полноценные транспортные средства, включая самолеты небольших размеров (что-то вроде "кукурузников", скорее всего – прим. ред.).

Слух: на новой модели Apple TV можно будет запускать игры

Как сообщают источники, в новой версии телевизионной приставки Apple TV появится возможность запускать игры — таким образом, новое устройство станет чем-то вроде игровой консоли. По сообщениям источников, новая модель Apple TV должна появиться в первой половине этого года.

Аналитики понижают прогноз по прибыли Sony

Аналитики обеспокоены, что подобная участь ждет другого японского производителя - Sony.За последние пару месяцев по меньшей мере девять аналитиков, опрошенных агентством Bloomberg, понизили свои оценки в отношении прибыли Sony из-за плохих продаж телевизоров, компьютеров и фотоаппаратов в предновогодний период.

Озвучены самые популярные ролевые игры в соцсети ВКонтакте

Ролевая игра является не просто компьютерной игрой, а видом драматического действия, в котором участники ведут себя в зависимости от того, какие роли они себе выбрали. Сейчас существует огромное количество разных компьютерных ролевых игр, поэтому они пользуются немалой популярностью среди геймеров.

Runemaster — новый ролевой проект Paradox Interactive

Компания Paradox, которая прославилась благодаря таким проектам, как Crusader Kings, Europa Universalis и Magicka официально анонсировала новую ролевую игру, под названием RuneMaster. Ее разработка ведется силами внутренней Paradox Development Studio.

Новое геймплей видео The Elder Scrolls Online

Разработчики The Elder Scrolls Online опубликовали новое видео, в котором показали, как выглядит мультиплеер в ожидаемой многими игре. Также стало известно, что путешествия по Тамриэлю будут несложными, в игре реализован механизм быстрых путешествий. The Elder Scrolls Online выходит 4 апреля, ждем.

Слух: новая приставка Apple TV появится в первой половине 2014

Как сообщают источники, в новой версии телевизионной приставки Apple TV появится возможность запускать игры — таким образом, новое устройство станет чем-то вроде игровой консоли. По сообщениям источников, новая модель Apple TV должна появиться в первой половине этого года.

Геймплей Middle-earth: Shadow of Mordor

По вселенной «Властелина колец» было создано немало игр, но припомнить даже одну по-настоящему вряд ли удастся. А вот Middle-earth: Shadow of Mordor имеет неплохие шансы стать если не выдающейся, то, по крайней мере, вполне сносной игровой адаптацией остроухого фэнтези Толкина.

Воровские кадры из Age of Wonders III

На самом деле заголовок должен был быть таким: «Видео о классе вора в Age of Wonders III». Я пытался быть паинькой, но не вышло, и мне пришлось поставить себя в угол.

Анонсирована новая ролевая игра RuneMaster

Компания Paradox, которая прославилась благодаря таким проектам, как Crusader Kings, Europa Universalis и Magicka официально анонсировала новую ролевую игру, под названием RuneMaster. Ее разработка ведется силами внутренней Paradox Development Studio.

В сети появились изображения «умных» часов от Apple

В общем, любой пользователь iPhone или iPad будет чувствовать себя комфортно. Конечно, это всего лишь очередной концепт, однако скорее всего Apple, известная любовью к собственным традициям и наработкам, сделает iWatch именно такими.

Новый трейлер мода Skywind для TES 5: Skyrim

Разработчики модификации Skywind, превращающей ролевую игру The Elder Scrolls 5: Skyrim в The Elder Scrolls 3: Morrowind, продемонстрировали улучшения в версии 0.9.1. Ролик, который появился на YouTube-канале модификации, не сообщает, когда новую версию смогут опробовать игроки.

Новости России
Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)