Актриса Светлана Немоляева отменила празднование 87-летия ради свадьбы внука

Московские якутяне отметили День республики

Теннисист из Якутии Изот Кривошапкин завоевал три медали первенства России

Петербуржцы стали лидерами по покупке ярких украшений с приходом весны

Новости: игры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

25.01.2014

Новые скриншоты из Middle-earth: Shadow of Mordor

Пока разработчиков из студии Monolith Productions обвиняли в плагиате (в том числе бывший разработчик Assassins Creed 2), они не теряли времени даром и выложили три новых скриншота из Middle-earth: Shadow of Mordor.

Новые скриншоты Dark Souls 2

Компания Namco Bandai Games показала на скриншотах Dark Souls 2 готовые варианты двух из шести щитов, дизайн которых был создан пользователями во время прошедшего в прошлом году конкурса.

Разработка Watch Dogs для Nintendo Wii U прекращается

Ранее итальянский сайт Wiitalia привел слова анонимного сотрудника GameStop, который заявил, что Ubisoft отменила версию Watch Dogs для Wii U. Сайт объяснил это низкими продажами Wii U и игр для нее.

Samsung пригласила разработчиков на показ Tizen-устройств в Барселоне

Заинтересовали ли Tizen-устройства американских и европейских операторов, станет известно в ходе пресс-конференции. Слухи о том, что Samsung планирует в преддверии старта выставки MWC 2014 продемонстрировать последние разработки проекта Tizen Project, родились в конце прошлого года.

Sony предложит «тончайшую» консоль PlayStation

У Sony есть история выпуска компактных вариантов популярных игровых консолей. Вот почему когда японский производитель сообщил, что предложит "тончайшую" приставку PlayStation, многие подумали, что речь идет о мини-модели PS4.

ВК, Одноклассники оценили известность игры для мальчиков F.E.A.R

Среди шутеров существует огромное множество интересных и увлекательных проектов, что не перестают удивлять геймеров сюжетом или характеристиками. К подобным проектам относится целая серия игр под названием «F.E.A.R.». Она за довольно короткий промежуток времен смогла обрести общемировую известность.

Квартальные продажи Microsoft Xbox One достигли 3,9 миллиона

В конце осени прошлого года компания Microsoft выпустила игровую приставку нового поколения — Xbox One. Она, согласно официальным данным, оказалась очень успешной в плане уровня спроса и количества проданных экземпляров.

Обновление 8.11 добавит в World of Tanks бои между нациям

В игре появится новая зимняя карта в европейском антураже — "Виндсторм", заснеженная версия "Химмельсдорфа" и дождливый "Руинберг". С более подробной информацией можно ознакомиться на этой странице.

The Witcher 3 выжмет максимум из PS4 и Xbox One

Мартин Ивински, директор CD Projekt Red, выступил с амбициозным заявлением относительно того, что команде разработчиков The Witcher 3: The Wild Hunt удалось выжать практически все соки из консолей нового поколения, PlayStation 4 и Xbox One.

Cyberpunk 2077 будет «чистой RPG»

Игра будет интересной в повествовательном плане и предложит игрокам для изучения огромный и интересный мир. В нем будет много новых оригинальных и порой весьма необычных моментов с точки зрения геймплея, они нужны для того, чтобы RPG была как можно интереснее.

Apple отмечает 30 лет Mac на специальном сайте

Посетителей встречает фото "юбиляра", поздравительный текст и ссылка на ролик, который демонстрирует историю компьютеров Macintosh с 1984 года до нашего времени. Первый Macintosh стоил около двух с половиной тысяч долларов (сегодня это боле пяти тысяч долларов с учетом инфляции).

Новые скриншоты из хоррора The Forest

Студия Frictional Games поделилась новым скриншотом хоррора Soma. На нем показано человекоподобное существо. Судя по названию файла картинки, это существо является другом (friend).

Е3 2014 для PS4 обещает быть интересной

Джон Коллер (John Koller), глава маркетинга PlayStation, официально подтвердил, что выступление компании на Е3 2014 для PlayStation 4 будет особо зрелищным.

ТОП-5 самых популярных на Youtube видео о Minecraft на этой неделе

Эксперты раздела "Hi-tech" издания для инвесторов "Биржевой лидер" подвели итоги последней недели и выяснили, какие же видеозаписи на Youtube оказались наиболее популярными. На первом месте расположился ролик от автора VintageBeef под названием "Minecraft Pixelmon - EP04 - One Tough Fish".

Игра Deus Ex: The Fall для Android доступна на Google Play

Новая игра Deus Ex: The Fall, которая на днях появилась в виртуальном магазине приложений Google Play, стала долгожданным сюрпризом для многих пользователей, которые более полугода ожидали ее выпуска для мобильной платформы Android.

Релизный трейлер Tomb Raider: Definitive Edition

До выхода Tomb Raider: Definitive Edition разработчики подготовили новый трейлер, в котором скомбинировали некоторые захватывающие моменты игры. Надо признать, что игрушка выглядит все-таки круто. В Европе игру ждут уже 31 января. Поиграть смогут только владельцы консолей нового поколения.

Новости России
Москва

Эх, «братушки, братушки»…


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи