Жителям Подмосковья дали советы по перевозке питомцев на дачу

Диетолог Соломатина: желчнокаменная болезнь может вызывать некроз поджелудочной

Супруга премьера: Все оберегали его сон, дети не шумели

В Москве появится ещё 24 современные площадки для прогулок с собаками

Новости: игры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

21.01.2014

В 2014 году у «Макларена» будет самый большой бюджет за всю историю

Операционный директор "Макларена" Джонатан Нил рассказал, что в 2014 году у команды будет самый большой бюджет за всю её историю. Это стало возможным благодаря отказу акционеров McLaren Group от своих дивидендов.

Анонсирована Resident Evil 4 Ultimate HD Edition

Компания Capcom ВНЕЗАПНО анонсировала HD-переиздание игры девятилетней давности (но хорошей) — Resident Evil 4. Ultimate HD Edition выйдет эксклюзивно на PC со всеми сопутствующими бонусами: дополнительным контентом, поддержкой достижений в Steam и немного подтянутыми текстурами.

Ubisoft показала работу освещения на новых снимках The Division

Tom Clancy's The Division — многопользовательский шутер от третьего лица с элементами ролевой игры. Разрабатывается студией Ubisoft Massive для PS4, Xbox One и PC. Игру, использующую новую технологию Snowdrop Engine, впервые представили на пресс-конференции Ubisoft в ходе E3 2013.

Новый трейлер для Command & Conquer Renegade-X

Источник: Saxo Bank Управление торговой стратегией и описание рисков С точки зрения управления стратегией, главный фактор риска для акций Electronic Arts - это предстоящий отчет по прибылям, публикация которого запланирована на 28 января.

Microsoft платит за положительные отзывы о Xbox One

Согласно утечке копии полного юридического соглашения, создателям видео не разрешалось говорить "что-либо отрицательное или пренебрежительное о Machinima, Xbox One, или любой из его игр".

Lionhead Studios работает над новой игрой. И это не Fable

Студии, в которой уже не работает Питер Молинье. Помимо Legends, разработчики сейчас готовят к выпуску Fable Anniversary – она выйдет 7 февраля для Xbox 360. А еще босс Lionhead Studios Джон Нидхем заявил изданию Eurogamer, что студия сейчас трудится над проектом не из вселенной Fable.

Разработчики Fable и Black & White работают над новой игрой

Студии, в которой уже не работает Питер Молинье. Помимо Legends, разработчики сейчас готовят к выпуску Fable Anniversary – она выйдет 7 февраля для Xbox 360. А еще босс Lionhead Studios Джон Нидхем заявил изданию Eurogamer, что студия сейчас трудится над проектом не из вселенной Fable.

За продолжение платформера La-Mulana попросили $200 тыс

Кампания игры завершится 22 февраля 2014 года. На момент публикации она собрала более $40 тыс. La-Mulana — платформер от студии GR3 Project. Появился в Японии на PC в мае 2005 года, но за пределами страны так и не вышел. В 2012 году студия Nigoro выпустила ремейк для PC и Wii.

Ошибка на PlayStation 4 уничтожает сохранения

В некоторых случаях после появления ошибки становится невозможным запуск любого приложения на PS 4. Ошибка возникает на синем экране – немного похоже на компьютерный BSOD.

Дата выхода Battlefield 4: Second Assault на PC

Выход сборника игровых локаций Second Assault для шутера Battlefield 4 ожидается в феврале текущего года, о чем заявил представитель Службы по работе с клиентами компании Electronic Arts.

Самые прибыльные Free-to-Play игры 2013 года

Игра World of Tanks от белорусского разработчика Wargaming.net заняла четвертое место в рейтинге онлайн-игр по объему выручки от внутриигровых платежей, опередив World of Warcraft, Lineage I и Team Fortress 2, говорится в сообщении аналитической компании SuperData.

Borderlands 2 выйдет на PS Vita 18 марта 2014 года

Сумасшедший боевик от компании Gearbox, Borderlands 2, выйдет на портативной консоли PS Vita 18 марта 2014 года. Информация о выходе игры была опубликовала в официальном твиттере издательства 2K Games, однако через какое-то время сообщение удалили по неизвестным причинам.

Ошибка в PlayStation 4 не позволяет игрокам сохранять игру

В некоторых случаях, Ошибка CE-34878-0 даже предотвращает запуск любого другого приложения PlayStation 4. Учитывая то, что ошибка появляется на голубом фоне, она получила название Синий Экран Смерти. Однако, эта ошибка - не предмет для шуток.

Borderlands 2 выйдет на PS Vita в марте

Вышел в сентябре 2012 года на Xbox 360, PS3 и PC. Спустя два месяца появилась версия для Mac OS. Игра набрала на агрегаторе рецензий GameRankings средний балл 89,29% (Xbox 360). Розничные продажи превысили 5 млн экземпляров. Порт для PS Vita разрабатывает Iron Galaxy Studios.

Вышло DLC Operation Broken Eagle для Dead Rising 3. Трейлер

DLC добавит одну новую миссию за командира войск специального назначения Адама Кейна, новые пушки, одно комбо-оружие, бронетранспортер и костюм. В скором времени планируется еще три дополнения для игры. Напоминаю, что Dead Rising 3 вышла в ноябре прошлого года эксклюзивно на Xbox One.

Более 1 млн. человек играло в World of Tanks одновременно в зоне RU

В боях на серверах русского кластера одновременно участвовало 1114000 игроков. По итогам 2013 года Wargaming сообщала о 78 млн. зарегистрированных аккаунтов по всему миру, при пиковом числе играющих на всех серверах – 1,3 млн. человек. Теперь эта цифра почти достигнута только на RU-серверах.

Акции Nintendo рухнули почти на 20%

Акции японской Nintendo сегодня упали в цене почти на 20% до 14,90 йен после того, как в пятницу компания пересмотрела на понижение финансовый прогноз на 2014 финансовый год.

Акции Nintendo упали из-за плохих прогнозов

Котировки упали на 19% с начала торгов, к их завершению снижение составило 6,1%. За последнее время на фоне роста популярности смартфонов компания старалась придерживаться старой модели, некогда лидирующей на рынке игровых систем, — аппаратура была доступной и ее стоимость была ниже себестоимости.

Опубликованы скриншоты первого дополнения для Killzone: Shadow Fall

В сети доступны скриншоты, по которым можно составить первое впечатление о будущих дополнениях.The Cruiser — карта средних размеров, где командам игроков предстоит сразиться друг с другом на списанном крейсере ISA.

Nintendo заинтересовалась рынком смартфонов

Спрос на 3DS стремительно падал, некоторые инвесторы предлагали разработать свою платформу или купить одну из компаний, чтобы работать на рынке смартфонов, но Nintendo игнорировало пожелания инвесторов и только в интервью руководство компании скептически отзывалось о мобильных платформах и их дальнейшем будущем.

Трейлер к релизу Operation Broken Eagle для Dead Rising 3

Компания Microsoft Studios опубликовала трейлер к релизу первого DLC Operation Broken Eagle для зомби-экшена Dead Rising 3, что является эксклюзивом консоли Xbox One. Игрокам предстоит выступить в роли нового персонажа, командира по спецоперациям Адама Кейна.

Тираж Disney Infinity превысил 3 млн копий

Представители Disney сообщили о том, что с момента своего августовского релиза аркадный экшен Disney Infinity разошелся тиражом свыше 3 млн экземпляров.

Alienware обещает выпускать новые модели Steam Machine ежегодно

Компания предлагает пользователям покупать новые модели консолей, а не заменять устаревшие комплектующие в прошлых версиях. Steam Machine от Alienware появится в продаже осенью 2014 года. Компания не называет ее цену, но заявляет, что она не сильно отличается от цен на консоли нового поколения.

Кто останется в живых после закрытия Game for Windows Live

Разработчики уже переводят свои проекты в Steam. Довольно много игр было завязано с сервисом GFWL, и в связи с его скорой кончиной, портал Joystiq разузнал и опубликовал информацию, которая им стала известна насчет игр со встроенной поддержкой Game for Windows Live.

PlayStation Now появится в Европе в 2015 году

Игры можно будет брать в аренду, или же оформлять на них ежемесячную подписку, открывающую доступ к широкому перечню проектов. Начало тестирования PlayStation Now на территории США намечено на конец текущего месяца.

Еще одна подборка скриншотов из Project CARS

В галерее вас ждут новые скриншоты Project CARS. Как обычно показано множество авто и трасс. Первый раз продемонстрирован гоночный автомобиль Формулы-1 Lotus 72D. Игра создается для PC, PS4, Xbox One и SteamOS. Релиз запланирован на осень этого года.

PC-версия Grand Theft Auto V может выйти 12 марта

На прошлой неделе представитель бразильской торговой сети Nuveem заявил, что игра выйдет 12 марта. Эту же дату подтвердил представитель Amazon. Нет сомнения, Grand Theft Auto V появится для ПК.

Nintendo не собирается выпускать Mario на смартфонах

Вопреки заявлениям и подсказкам некоторых аналитиков, компания не планирует переносить свои популярные серии на смартфоны. Об этом прямо заявил Сатору Ивата, управляющий директор японской корпорации.

Новости России
Москва

В Кинешме спектаклем «Васса Железнова» завершились гастроли «Школы драматического искусства»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Локомотив

«Атом» из Нововоронежа и лискинский «Локомотив» продлили свои победные серии