TRT haber: в Анталье проверяют бравший плату за "разницу в национальности" отель

Священник рассказал, что можно и чего нельзя класть в гроб умершего

Жители Калининградской области смогут покупать субсидированные авиабилеты

В Бурятии тело пропавшего маленького мальчика нашли в стиральной машине

Новости: игры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

15.01.2014

Next Car Game вышла в Steam Early Access

Next Car Game доступна за 25 баксов за обычную версию и $35 за Deluxe-издание. В России соответственно 799 и 1175 рублей. До этого первую раннюю версию можно было купить только через сайт студии.

Cruiser и Hangar – новые карты для Killzone Shadow Fall

Разработчики шутера Killzone Shadow Fall рассказали о двух новых многопользовательских картах, которые будут выпущены в ближайшее время и станут доступны всем пользователям абсолютно бесплатно.

В Unity появилась поддержка PS Vita

Еще в марте 2013 года разработчики Unity пообещали озаботиться поддержкой PlayStation 4, PlayStation 3, PlayStation Vita и PlayStation Mobile. Движок уже работает с Xbox 360 и Xbox One, а также с Wii U.

Next Car Game вышла в Steam по программе раннего доступа

В финальной версии, помимо обязательного расширения автопарка и перечня доступных треков, разработчики обещают улучшить управление машинами, добавить больше интерактивного контента на трассы, конфигурируемый мультиплеер, а также внутриигровой гараж с широким выбором апгрейдов.

Новая реклама игровых возможностей Xbox One с контроллером Kinect

Первую рекламу Xbox One, предварявшую запуск консоли, Microsoft посвятила голосовому управлению, спортивным телеканалам и видеообщению по Skype, делая ставку на любителей футбола, ведь запуск в США был приурочен к началу нового сезона NFL 2013.

Игра Next Car Game вышла в сети Steam по программе раннего доступа

По данным Gamebomb.ru, у Bugbear уже есть необходимые средства для завершения игры. Ранняя версия игры в Steam обойдется игрокам в 25 долларов США. Очевидно, сборы с продаж игры в Steam помогут разработчикам продолжить развивать свой проект.

Valve представила сразу 14 игровых приставок на CES 2014

На выставке CES 2014 компания Valve представила 14 игровых приставок под управлением SteamOS. Следует отметить, что данные устройства были разработаны различными компаниями, с которыми компания Valve заключило партнерство.

Diablo 3 может выйти на Xbox One

Diablo 3, скорее всего, выйдет на новой консоли Microsoft. Британский интернет-магазин Argos предлагает оформить предзаказ ролевого экшена Blizzard для Xbox One. На сайте Argos говорится, что Diablo 3 для консоли Microsoft выйдет в 2014 году. Магазин также указал 13-значный европейский номер товара.

Выход Oculus Rift, возможно, приведёт к удорожанию игр

Что, возможно, и впрямь аукнется на цене соответствующих проектов. Разумеется, производитель устройства к этому не стремится; у него вообще нет механизма воздействия на цены, устанавливаемые разработчиками ПО.

Промсвязьбанк ищет героев для рекламного ролика о «Суперкарте»

Победители конкурса не только станут героями рекламного ролика ПСБ, но и получат подарок от банка. Каждому совершеннолетнему члену семьи, принявшему участие в съемках ролика, Промсвязьбанк подарит "Суперкарту" со 100 тыс. рублей на счете.

Valve показала Steam для виртуальных шлемов

SteamVR «проецирует» огромный вогнутый экран и меняет на нем изображение, отслеживая движение головы пользователя. Также Valve намерена выпустить собственный виртуальный шлем. Компания показала прототип подобного устройства. Заявляется, что оно появится на рынке в течение нескольких лет.

Turtle Rock анонсировала Sci-fi шутер Evolve

Команда Turtle Rock Studios открыла регистрацию предварительных заказов кооперативного шутера Evolve . Как стало известно Gamebomb.ru, издатель Take-Two Interactive официально анонсировал открытие предзаказов.

Evolve – новый шутер от создателей Left 4 Dead

2K и Turtle Rock Studios, разработчики кооперативного шутера Left 4 Dead, анонсировали новый многопользовательский шутер Evolve. Со вчерашнего дня все желающие получили возможность оформить предварительный заказ на игру.

Minecraft выйдет на Wii U через полгода

К концу этого года проект игр Minecraft, который обрел весьма большую известность, доступным станет фактически для всех сегодняшних приставок, причем не лишь стационарного, но еще и портативного вида. Сейчас в эту игру поиграть можно на Android, ПК, Mac, PS3, Xbox 360, iOS и Raspberry Pi.

Опубликованы новые скриншоты из Destiny

Надеемся, до выхода Destiny 9 сентября 2014 года на платформах PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One мы ещё не раз увидим свежие графические и видео материалы из этой игры.

Над офлайн режимом SimCity работают уже более полугода

Системы симуляции пришлось переносить с Java на C++. В клиент потребовалось добавить генерацию данных о регионе, которые раньше приходили с серверов. Сейчас разработка офлайн режима близка к завершению - ведется альфа-тест. Он будет добавлен в обновлении 10.

2K Games объявили бонусы предзаказа Evolve

Проект появится осенью, более точная дата будет объявлена позже. Игра представляет собой мультиплеерный шутер «четыре против одного», где один игрок противостоит другим в шкуре монстра. Evolve разрабатывается для PC, PS4 и Xbox One.

Создатели Broken Age выпустили два новых трейлера к игре

Оба акта Broken Age обойдутся вам в 449 рублей (404 рубля по предварительному заказу). Тим Шефер считает первую часть Broken Age полностью завершенной. Иными словами, смысла в использовании Steam Early Access как платформы для запуска больше нет. Фактически, мы получаем две игры.

Microsoft Studios: Xbox One не станет последней консолью Microsoft

Со временем станет ясно, насколько серьёзные изменения произойдут в результате этих вложений. В этой связи может сложиться впечатление, что PS4 и Xbox One — последние представители своего класса устройств в игровой индустрии.

Вышел новый трейлер Dark Souls 2

Студия FromSoftware выпустила трейлер Dark Souls 2 "Проклятие", в котором показаны некоторые новые враги-боссы, а также видны проблески игрового мира.

В Сети появилось видео PC-версии GTA V

Разумеется, сейчас будет появляться всё больше желающих портировать автомобили из GTA V в GTA IV. [youtube]SVGMIgvwXI0[/youtube] Обновление: между тем, YouTube заблокировал ролик с ПК-версия GTA V из-за заявления о нарушении авторских прав, полученного от Take 2 Games.

Facebook выпустит свой аналог Flipboard до конца января

Paper берёт своё начало в проекте по разработке новых функций ленты новостей Facebook, известном как Project Reader. Появившись на фоне новости о закрытии Google Reader, информация о проекте заставила в своё время ожидать появления RSS-ридера от Facebook.

Продано более 1 миллиона копий DayZ за месяц

Ну а сегодня гендиректор Bohemia Interactive Марук Спанел заявил, что DayZ разошлась в количестве миллиона копий за четыре недели. А ведь игра еще далека от завершения, и сдается мне, станет самым настоящим долгостроем.

Новости России
Киев

Зеленский: Киев ведёт с Вашингтоном переговоры о поддержке на десять лет вперёд


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года