Жители Калининградской области смогут покупать субсидированные авиабилеты

Священник рассказал, что можно и чего нельзя класть в гроб умершего

TRT haber: в Анталье проверяют бравший плату за "разницу в национальности" отель

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Новости: игры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

14.01.2014

Quickspin пополнит коллекцию игр Bet365

Разработчик онлайн-игр Quickspin подписал многолетнее соглашение bet365, в рамках которого шведская компания будет поставлять оператору полный ассортимент своей продукции.

Игра «Котопорт: Воздушное приключение» для iPad от Game Insight

Вам предстоит восстановить заброшенный аэропорт и развивать транспортную систему: строить новые самолёты, гидропланы и даже корабли. Превратите деревню рядом с аэропортом в процветающий мегаполис: в игре доступно более 150 самых разнообразных зданий и строений.

Dark Souls II выйдет на русском языке

Комикс под названием Into the Light можно найти на официальной странице игры в сети Facebook. Dark Souls II готовится к выходу на Xbox 360, PlayStation 3 и РС в марте 2014 года напоминает Gamebomb.ru.

Minecraft выйдет на Wii U этим летом

Разумеется, это еще не предел, так как в будущем Minecraft появится на Xbox One, PS4, PS Vita и Wii U. Напоминаем, "Майнкрафт" – уникальная игра в жанре "песочницы", где игроки имеют возможность делать практически все, что они захотят: заниматься фермерством, возводить грандиозные сооружения, добывать ресурсы, охотится на диких животных и многое-многое другое.

Разработчики Wasteland 2 улучшат боевую систему игры

Поработают они и над просьбой по более детальной проработке персонажей. Отметим, что разработка игры ведется на средства, которые были собраны InXile во время кампании на ресурсе Kickstarter.

HTC One X и One X+ не получат Android 4.3 и 4.4

Стоит отметить, что ранее HTC объявила о скором выходе апдейта Android 4.4 KitKat, предназначенного для нынешнего флагмана One и планшетофона One Max.

SimCity в скором времени сможет работать без подключения к сети

Напомним, ранее глава Maxis Люси Брэдшоу (Lucy Bradshaw) заявляла, что студия отказалась от офлайнового режима, поскольку он не соответствовал видению компании и в релизной версии игры большая часть вычислений по симуляции жизни города выполнялась в облаке.

Бесплатные развлечения Москвы: 14–20 января

Главное Фестиваль настольных игр "Игрокон 2014" В пространстве "8 колонн" на выходных пройдет фестиваль настольных игр и других домашних развлечений, не связанных с миром гаджетов.

HTC One X и One X+ не получат Android 4.4

Компания HTC официально сообщила о том, что смартфоны One X и One X + не получат обновление Android 4.4 KitKat и останутся работать под управлением Android 4.2.2.

В сети появилось видео с предполагаемой PC-версией GTA V

Например, в меню есть технология сглаживания FXAA, которая появилась спустя 3 года после выхода GTA IV на Windows. Кроме того, во время записи автор видео поменял дистанцию прорисовки, что также невозможно на консолях, где все эти показатели изначально определены разработчиками.

SimCity «скоро» получит офлайн-режим

Electronic Arts и Maxis совсем скоро избавят градостроительный симулятор SimCity от привязки к онлайну. Об этом разработчики объявили в своем блоге — ближайшее обновление позволит играть в SimCity где угодно и когда угодно.

Интерфейс Steam теперь поддерживает Oculus Rift

Компания Valve выпустила бета-версию VR-интерфейса Steam, благодаря которому совершать покупки, просматривать свою игротеку и всячески социализироваться можно будет в стиле "киберпанк".

Первый DLC для Call of Duty: Ghosts

Разработчики из студии Infinity Ward опубликовали видео, в котором они рассказывают о дополнении Onslaught для CoD: Ghosts. В него войдет приключения Майкла Майерса, героя фильмов ужасов, новый эпизод борьбы с пришельцами, который расскажет об их происхождении, два новых ствола.

Undead Labs заключила с Microsoft долгосрочное партнерское соглашение

Разработчики хоррора State of Decay из Undead Labs подписали соглашение с Microsoft. По сообщению основателя студии Джеффа Стрейна (Jeff Strain), контракт заключен на несколько лет. Стрейн пообещал поделиться подробностями договора чуть позже.

SimCity обзаведется офлайн-режимом

Игровая компания Electronic Arts объявила о том, что последняя версия игры SimCity спустя без малого год после своего появления получит обновление, позволяющее играть в одиночном режиме без доступа к Интернету.

Первое DLC к Call of Duty: Ghosts выйдет 28 января

Что касается режима Extinction, то он пополнится новой главой под названием Nightfall. В будущем разработчики обещают продолжить Extinction, выпустив еще несколько эпизодов. callofduty.com Согласно условиям договора Activision с Microsoft, Onslaught сначала появится на Xbox 360 и Xbox One.

В интернете появились архивы дневников времен Первой мировой войны

Многие документы были написаны вручную еще на самом фронте, пишет BBC Russian. Создание такого ресурса приурочено к столетию с начала Первой мировой войны. В Британском Архиве надеются, что сайт поможет интернет-пользователям узнать информацию о своих предках, которые воевали.

Видео сравнения Tomb Raider и Tomb Raider: Definitive Edition

Портал IGN опубликовал видео, в котором сравниваются версии Tomb Raider для PS3 и PS4. Можно увидеть графические изменения, обновленную модель главной героини. Tomb Raider: Definitive Edition для PS4 и Xbox One выйдет в Европе 31 января 2014 года.

Assassin’s Creed 3: Liberation выходит в HD и другие события недели

Вчера проект поступил в продажу на PS3, а сегодня стал доступен также пользователям ПК и Xbox 360. В HD-переиздание Assassin's Creed 3: Liberation, вышедшей в 2012 году на PS Vita, были добавлены новые задания, улучшены уровни и окружение, а также усовершенствован игровой процесс.

Следующее обновление добавит в SimCity оффлайн-режим

Electronic Arts и Maxis совсем скоро избавят градостроительный симулятор SimCity от привязки к онлайну. Об этом разработчики объявили в своем блоге — ближайшее обновление позволит играть в SimCity где угодно и когда угодно.

Dirt 4 скорее всего станет более раллийным

Что касается о раллийной составляющей Dirt, то о ней удалось узнать из сообщения главного игрового дизайнера серии, Пола Коулмена, который оставил его в Twitter, отвечая на вопрос одного из поклонников игры. Он спрашивал, будет ли новая часть похожа на старые тайтлы, относящиеся к Colin McRae.

Евромайдан превратился в компьютерную игру с «бимбами» и титушками

Задача игры состоит в том, чтобы объединять три и более одинаковых элементов (фигурки «Беркута», внутренних войск, «титушек», елки и «бимбы») в горизонтальную или вертикальную линию. Объединенные фигурки исчезают, а на их месте появляются новые.

В SimCity появится оффлайн-режим

Стоит отметить, что появления в SimCity оффлайн-режима игры геймеры ждали практически с момента релиза проекта в марте прошлого года. Напомним, что именно требование к наличию постоянного интернет-соединения привело к возникновению множества технических проблем на момент выхода игры.

За первый месяц продано более 1 млн копий альфа-версии DayZ

Генеральный директор студии Bohemia Interactive Марук Спанел (Maruk Spanel) объявил, что альфа-версию DayZ уже приобрели свыше 1 млн раз. На достижение данного результата ушло чуть менее 4-х недель после появления проекта в Steam Early Access.

Steam Machines — характеристики и цены

Многих разочаровало отсутствие чёткой политики компании в отношении производительности игровых консолей под управлением Steam OS: наблюдается широчайший разброс по стоимости и характеристикам аппаратных платформ.

Анонсирована настольная игра по «Ведьмаку»

Польская студия CD Projekt RED представила The Witcher: Adventure Game — настольную игру, основанную на серии фэнтезийных видеоигр о ведьмаке Геральте. Она создается при участии компании Fantasy Flight Games, которая ранее уже создала настольные версии Gears of War и Civilization.

Джон Кармак будет разрабатывать игры для Oculus Rift

Окончательно сформировать внутреннюю студию по разработке игр планируется в течение этого года. Напомним, Джон Кармак принимал участие в разработке основополагающих проектов жанра шутеров от первого лица — таких как Wolfenstein 3D, Doom и Quake.

CES 2014: эра пост-ПК уже наступила

Стив Джобс в 2010 году представил миру iPad и объявил о начале эры пост-ПК. Многочисленным ненавистникам и даже некоторым фанатам компании Apple такое заявление показалось далеким от реальности.

Новости России
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ