Марк Гурман: iPad Pro 2024 года получит процессор M4

«Надежды нет, она -овощ». Леденящие душу признания людей, переживших кому

С 21 по 27 апреля в Казани проходили чемпионат и первенство России по тхэквондо ГТФ

Опочецкие волонтёры присоединились к всероссийской акции «Вода России»

Новости: игры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

12.01.2014

Sony представила потоковый игровой сервис PlayStation Now

Сервис, который построен на базе облачной технологии Gaikai, предоставит доступ к библиотеке популярных игр платформы PlayStation 3, которые сначала можно будет запускать на PS4 и PS3, а потом и на портативной PS Vita.

Игроки Evolve смогут развивать своего монстра, выбирая ему навыки

Как выяснил Gamebomb.ru, Голиаф станет лишь первым из нескольких видов инопланетян, которые появятся в игре. По мере эволюции игроки также смогут выбирать и новые навыки, оставляя команде из четырех человек все меньше шансов на победу.

Xbox One отстает от PlayStation 4 по продажам

Sony по продажам обошла Microsoft, даже невзирая на то, что PS 4 не продают ни на родине приставки, ни в Юго-Восточной Азии. До Страны восходящего солнца не удалось пока добраться и Xbox One, да и едва ли американская консоль одержит здесь победу.

CES 2014: новые умные часы META от компании Metawatch

Экран трекера включается и выключается автоматически, когда пользователь поворачивает его на себя. Смарт-часы Meta — продукт, созданный совместными усилиями дизайнера Френка Нуово (Frank Nuovo) и компании Metawatch.

CES 2014: Android-робот Keecker с проектором

Робот-проектор под названием Keecker является устройством на базе ОС Android, которое способно следовать за пользователем по всему дому и предлагать различные развлечения.

Будущее Mafia 3 неизвестно

По всей видимости, разработка игры идет в Сан-Франциско, куда переведен отряд сотрудников из Праги. Если судить по информации из LinkedIn, они занимаются работой над открытым игровым миром, название которого пока не сообщается.

Игра Quake Live получила автономный клиент

Bethesda объявила о выходе обособленного клиента Quake Live. Игра и дальше будет распространяться по модели "free-to-play", с дополнительными возможностями для владельцев учетных записей класса Premium и Pro.

Quake Live обзавелась обособленным клиентом

Bethesda объявила о выходе обособленного клиента Quake Live. Игра и дальше будет распространяться по модели "free-to-play", с дополнительными возможностями для владельцев учетных записей класса Premium и Pro.

Metal Gear Rising: Revengeance – справедливость и расчлененка

Недавно появившийся в Steam Metal Gear Rising: Revengeance способен немало удивить неподготовленного игрока. Дело в том, что на этот раз вместо очередной серии популярного тактического шпионского боевика Kojima Productions предлагают вашему вниманию хардкорный слэшер.

Платное издание Deep Down замечено в отделениях Amazon разных стран

На изображениях присутствуют два новых вида монстров, Jackie, скриншоты с которым мы публиковали ранее, а также процесс телепортации. Не забывайте также поглядывать в нашу галерею, в ней вы найдете много интересного. Напомним, бета-тест Deep Down на PS4 состоится в 2014 году.

Ведущий сценарист Destiny ушел в Microsoft

Вполне возможно, что Стейтен будет помогать студии 343 Industries в создании новой части Halo, ведь в свое время он приложил руку к созданию Halo: Combat Evolved, Halo 2, Halo 3 и Halo 3: ODST. Чем конкретно будет заниматься Джозеф, пока не сообщается.

Rayman Legends выйдет на Xbox One и PS4 раньше запланированного срока

Планировалось, что он выйдет в Соединенных Штатах Америки и Европе 25 и 28 февраля соответственно, однако сегодня стало известно, что его релиз был перенесен на неделю назад, благодаря чему поклонники "Рэймана" смогут поиграть в нее уже 18 и 20 февраля.

Подборка красивейших скриншотов из Project Cars

Интересно, на какой конфигурации PC нужно будет запустить игру в максимальных настройках и увидеть такую красоту не в режиме слайд-шоу. Релиз Project Cars запланирован на второй квартал этого года для PC, Steam OS, PS4 и Xbox One.

Известна дата релиза MXGP: The Official Motocross Videogame

Компании PQube и Milestone официально сообщили о том, что их новый симулятор мотокросса MXGP: The Official Motocross Videogame поступит в продажу 28 марта этого года. Также был опубликован геймплейный трейлер. MXGP: The Official Motocross Videogame выйдет для PC, PS3, Vita и Xbox 360.

Новости России
Game News

Here's what god rolls you should be farming for Destiny 2: Into the Light's Brave Arsenal weapon set


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)