Не может оторваться: панда Катюша радуется новой игрушке в вольере

Опочецкие волонтёры присоединились к всероссийской акции «Вода России»

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

Великий понедельник Страстной недели: чтение Евангелия, приметы, что нельзя делать

Новости: игры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

11.01.2014

Продажи консоли 3DS от Nintendo выросли в 2013

Всего за несколько лет серия 3DS разошлась по миру тиражом в 35 миллионов консолей. С учетом кризиса, который поразил Nintendo, это впечатляющий результат.

Моды Minecraft: представлено новое обновление Smaug Mod

"Бесспорным лидером текущей недели среди игр Майнкрафт по просмотрам в соцсети Youtube является англоязычная версия Let's Play Minecraft - Episode 85 - Geoff's House Part 3, по которой зафиксировано рекордных 443512 просмотров", - отметили аналитики журнала "Биржевой лидер".

Разработчики State of Decay продлили соглашение с Microsoft

Студия Undead Labs продлила соглашение с Microsoft Studios по разработке игр, заявил основатель компании Джефф Стрейн на ее официальном сайте. Соглашение коснется нескольких будущих игр Undead Labs, сейчас компания работает над их прототипами.

Первая половина Broken Age появится на свет 14 января

Первая часть игры Broken Age от команды Double Fine Productions появится у поддержавших проект на Kickstarter геймеров 14 января. Как стало известно Gamebomb.ru, более 87 тысяч игроков смогут первыми насладиться приключениями новой истории Double Fine.

Разработчики игры State of Decay продлили контракт с Microsoft

Учитывая, что State of Decay разрабатывали под кодовым именем Class3, можно не сомневаться, что Class4 станет полноценным наследником серии. Некоторые источники свидетельствуют, что новая игра студии будет опираться на различные элементы онлайновых игр.

Дизайнер показал концепт умных часов iWatch S и iWatch C

Модель iWatch S должна позиционироваться в качестве премиального продукта, а iWatch C будет представлена в красочных расцветках. Корпус концепта iWatch S выполнен из металла, ремешок — из кожи. Менее дорогой iWatch C получил пластиковый корпус и прорезиненный браслет.

Количество Supernova Elite почти не изменилось

Представитель PokerStars Гарет опубликовал на форуме 2+2 окончательное количество игроков, которым удалось заработать более миллиона очков VIP-игрока (VPP) и получить статус Supernova Elite.

В марте пройдет чемпионат по Call of Duty с призовым фондом $1 млн

Компании Activision и Microsoft при поддержке Major League Gaming объявили, что с 28 по 30 марта этого года в Лос-Анджелесе будет проведен мировой чемпионат по Call of Duty: Ghosts. На турнире сойдутся тридцать две лучшие команды со всего света, которые сразятся за солидный приз в размере $1 млн.

PlayStation 4 продала на 1,2 миллиона приставок больше чем Xbox One

Эндрю Хаус являющийся исполнительным директором SCEI, на проходящей международной выставке Consumer Electronics Show 2014 сообщил, что компания к концу декабря прошлого года реализовала более 4.2 миллионов приставок PS 4 и обогнав тем самым Microsoft.

Марк Уиттен из Microsoft: «Насчет Steam Machines мы не беспокоимся»

Steam Machines от CyberPowerPC и AlienWare на стенде NVIDIA, CES 2014 Разработчик SteamOS и Steam Machines Кэссиди Гербер (Kassidy Gerber) в недавнем интервью дополнила слова господина Ньюэлла, объяснив, почему Valve пока держится в стороне от выпуска собственной аппаратной системы: компания пока не знает, как будет принята инициатива игроками, и в каком направлении будет всё развиваться.

В Китае снят 14 – летний запрет на продажу игровых консолей

Не секрет, что снятие запрета пророчит многим известным производителям игровых консолей хорошую прибыль на новом гигантском рынке Китая, содержащем в себе крупный денежный потенциал, который только за 2013 год вырос на 38 %.

Новые iPhone, возможно, скоро обзаведутся 10 функциями

Основан метод на смешения центра массы во время падения, чтобы падало устройство корпусом вниз. Скорее всего, разработчики удивят нас другой, отличной от классической, формой iPhone. Но как уже отмечалось ранее, можно только догадываться какие функции и дизайн будет иметь новый гаджет.

Новости России
Локомотив

«Атом» из Нововоронежа и лискинский «Локомотив» продлили свои победные серии


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ