КРАСНОДАР. Певица Юлия Самойлова срочно вернулась в Москву из-за испорченного в Геленджике лекарства

РИА «Новости»: 12-й фигурант дела «Крокуса» Курбонов работал на стройке в Москве

Москва не посыпалась и карточки не ввели, а пока США очнётся после выборов–весь мир будет впереди

Петербуржцы стали лидерами по покупке ярких украшений с приходом весны

Новости: игры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

09.01.2014

Догоним - не догоним?

Сегодня проблемы российской экономики в основном лежат не в экономической плоскости И еще один важный момент.

На ПК вышла Metal Gear Rising: Revengeance

Особенно нравятся русские фразы, которые произнесены американскими актерами, например: Ah ty tupoi sukin syn. Всем советую, конечно я прошел только несколько миссий, но все у меня впереди, да и игра только как 2 часа назад вышла.

PlayStation Now позволит запускать игры предыдущих поколений на PS4

В рамках презентации, в Лас-Вегасе, японцы успешно запустили даже такие технически продвинутые игры, как Beyond: Two Souls и The Last of Us. Сразу после запуска PlayStation Now этим летом, PS4, новые телевизоры Bravia и даже PS Vita будут способны "потянуть" любую игру.

Геймер придумал, как «затроллить» обладателей Xbox One своим именем

Фанат Call of Duty придумал себе имя, которое отключает других игроков от сетевой игры. Как стало известно Gamebomb.ru, пользователь Xbox Live с тэгом Xbox Sign Out, отключал от сети игроков без каких-либо особенных действий с его стороны.

Сегодня iPhone исполнилось 7 лет

9 января "яблочный" смартфон, с которым, в первую очередь, ассоциируется вся компания Apple у современного обыватель, отмечает свой день рождения. Первое устройство в линейке было показано в 2007 году Стивом Джобсом, а на данный момент ассортиментный ряд насчитывает 8 моделей.

CES 2014: стенд Valve — ещё раз о Steam Machines

На выставке CES 2014 компания Valve предоставила возможность ознакомиться с внешним видом 11 из 14 известных Steam Machines, которые размещены на её стенде. Также два компьютера от CyberPowerPC и Alienware под стеклом присутствовали на стенде NVIDIA.

Senran Kagura: Estival Versus может быть доступна для Vita

Некоторые эксперты предполагают, что в Senran Kagura: Estival Versus Girls Selection можно будет сыграть на приставках PlayStation 3 и PS Vita. Более точные данные мы получим позже, после официального релиза проекта.

The Witcher Adventure Game — настольная игра по «Ведьмаку»

За создание The Witcher Adventure Game отвечает компания Fantasy Flight Games, удачно запустившая такие бренды, как Gears of War и Civilization, на "бумажном носителе". В The Witcher Adventure Game игроки смогут управлять четырьмя персонажами, одним из которых является легендарный Геральт.

Скриншоты и арты экшена Castlevania: Lords of Shadow 2

На просторах интернета появились скриншоты современного сеттинга слэшера Castlevania: Lords of Shadow 2. Главный герой, всякие монстры, мрачные виды - все это в новой галерее. Кроме того, в подборке есть несколько ярких артов.

В мир вышло очередное обновление игры Minecraft 1.7.4

Minecraft 1.7.4 избавлена от багов. Необходимо отметить, что предыдущая версия игры ничем не отличается от версии 1.7.4. Кроме наличия достаточно большого количества багов, по сути игра не изменилась, кроме небольшого количества нововведений.

3DS и PS4 стали самыми продаваемыми консолями в Великобритании за год

3DS помогла стать лидером ревизия 2DS, точнее цифры продаж консоли Nintendo не называются. PS4, достигшей 530 тыс. проданных консолей, удалось превзойти результат Xbox 360 в последнюю неделю 2013 года. Xbox One разошлась в Великобритании тиражом 364 тыс. экземпляров.

The Elder Scrolls 5: Skyrim выйдет на PlayStation 4 и Xbox One

Свой поступок Bethesda пока никак не комментирует. Но вскоре после случившегося наши западные коллеги получили от издателя письмо, в котором сказано, что анонс «чего-то поистине волнующего» состоится 14 января.

Компания Valve пока не будет производить собственную Steam Machine

На проходящей ныне в Лас-Вегасе выставке CES 2014 компания Valve совместно со сторонними производителями показала тринадцать различных моделей Steam Machine, среди которых своей собственной консоли так и не оказалось.

Джон Кармак будет разрабатывать игры для Oculus Rift

Окончательно сформировать внутреннюю студию по разработке игр планируется в течение этого года. Напомним, Джон Кармак принимал участие в разработке основополагающих проектов жанра шутеров от первого лица — таких как Wolfenstein 3D, Doom и Quake.

Настольная игра The Witcher Adventure Game выйдет на iPad

Игрокам предложат отправиться в путешествие по миру «Ведьмака» в образе одного из четырех персонажей: Геральта, Трисс Меригольд, Лютика и Ярпена Зигрина. The Witcher Adventure Game выйдет не только в коробочном варианте, но также появится на iPad и Android.

Бета-версия DayZ выйдет в конце 2014 года

DayZ по-прежнему занимает верхнюю строчку в списке лидеров продаж сервиса Steam. И это несмотря на то, что игра распространяется по программе раннего доступа к альфа-версии.

PES 2015 выйдет на PlayStation 4

Представители Konami утверждают, что на данный момент у них нет информации по этому поводу и пообещали держать пользователей в курсе дела. В том же сообщении сотрудники компании сказали, что Konami не будет адаптировать PES 2014 для консолей текущего поколения.

Джон Кармак займётся созданием игр для Oculus Rift

Окончательно сформировать внутреннюю студию по разработке игр планируется в течение этого года. Напомним, Джон Кармак принимал участие в разработке основополагающих проектов жанра шутеров от первого лица — таких как Wolfenstein 3D, Doom и Quake.

Слух: Skyrim выйдет на PS4 и Xbox One

Внимательные пользователи сети обнаружили, что на официальном сайте компании Bethesda на странице The Elder Scrolls 5: Skyrim появились платформы PS4 и Xbox One.

Evolve — новая игра от создателей Left 4 Dead

Издателем проекта выступит компания 2K Games, которая потратила $10,8 млн. на выкуп IP на аукционе THQ. Об этом стало известно из нового номера журнала Game Informer, где было опубликовано эксклюзивное превью игры.

Эксперты и геймеры оценили GTA 5 Майнкрафта

Каковыми являются отличия, и каковы особенности данного мода Minecraft: GTA 5, выясняли аналитики разделов "Новости компьютерных игр" и "Новости поисковых систем и социальных сетей" журнала для инвесторов "Биржевой лидер".

Разработан мод, делающий Minecraft более реалистичным

Какой именно новый мод создали разработчики "Майнкрафт" для улучшения игры, разбирались аналитики раздела "Новости Hi-tech" ведущего онлайн-журнала для трейдеров и инвесторов "Биржевой лидер".

Ubisoft выпустит сборник к десятилетию Far Cry

Компания Ubisoft, чтобы отпраздновать 10-летие серии Far Cry, выпустит сборник Far Cry Compilation для PS3 в США. В него включены: Far Cry 2, Far Cry 3 и Far Cry 3 Blood Dragon. Релиз состоится 11 февраля 2014 года.

Облачный сервис Sony заработает летом

Sony пока не сообщила, потребуется ли для доступа к сервису аккаунт в PlayStation Plus и не представила перечень поддерживаемых игр. Релиз сервиса намечен на лето, а его бета-версия станет доступна в конце января.

Альфа-тест DayZ продлится до конца 2014 года

Альфа-тестирование хоррора на выживание DayZ продлится как минимум до конца 2014 года. Об этом заявил генеральный директор студии Bohemia Interactive Марук Шпанель (Maruk Spanel).

Пять главных причин популярности iPhone

9 января 2007 года на конференции MacWorld Expo Стив Джобс впервые анонсировал iPhone. Этот аппарат быстро завоевал большую часть рынка смартфонов не только США, но и всего мира.

По «Ведьмаку» сделают настольную игру

На выбор дается сам ведьмак Геральт, волшебница Трисс Меригольд, бард Данделион, а также дварф-воин Ярпен Зигрин. О том, как все это будет играться на практике, мы пока сказать ничего не можем — но ценителям настольных игр и вселенной «Ведьмака», наверное, стоит обратить внимание.

Новости России
Game News

You may be kicking yourself for deleting Destiny guns that are all of a sudden viable again, but one of the game's biggest YouTubers has been Marie Kondo-ing his friends' arsenals on camera for years


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Зенит

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ