В Бурятии тело пропавшего маленького мальчика нашли в стиральной машине

TRT haber: в Анталье проверяют бравший плату за "разницу в национальности" отель

Задержанный кум экс-замминистра обороны Иванова владел землей за 130 млн руб

Маркетплейс отказывается доставлять товар, который покупатели купили по цене в 10-20 раз ниже обычной

Новости: игры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

03.01.2014

World of Tanks поставила рекорд по посещаемости

Согласно информации, которую 4 января предоставили сотрудники игровой компании Wargaming, их онлайн проект, под названием World of Tanks - побил рекорд посещаемости и достиг отметки в 930 тысяч человек.

World of Tanks похвастались новым рекордом

В World Of Tanks собираются значительно улучшить графику - повысить число полигонов и разрешение текстур, также будет модернизирована физика. Еще, среди прочего, говорится о тяжелых японских танках, новых режимах и развитии системы кланов.

Геймплейное видео War Thunder: Ground Forces

Неудивительно, что в сети появилось геймплейное видео из проекта. Ролик длится 12 минут и демонстрирует, как игрок методично уничтожает вражеские танки. Выглядит игра, надо признать, очень симпатично.

Next Car Game собрала деньги на окончание разработки за неделю в Steam

Студия Bugbear Entertainment получила более $491 тыс. на завершение разработки Next Car Game после выхода ранней версии гоночной игры в Steam, сообщает официальный сайт проекта. Bugbear открыла доступ к ранней версии Next Car Game всем игрокам, которые пожертвовали деньги на официальном сайте.

Слухи о производственных проблемах Apple с выпуском часов iWatch

Собственно, удивляться пресловутым производственным сложностям не приходится, ведь не далее, как в прошлом году Эппл испытывала схожие неудобства, в процессе сборки 5s и нового поколения iPad. И в свете этих воспоминаний, слухи о нынешних неурядицах вполне могут оказаться правдой.

Ultra-D: смотрим 3D-телевидение без очков

Кроме всего прочего, новый телевизор не испытывает недостатка в контенте. Телевизор Ultra-D может преобразовывать в 3D стандартное двухмерное изображение цифрового и даже аналогового телевидения, обрабатывая его буквально на лету.

Borderlands 2 может выйти в марте

Хотя разработчики и молчат о сроках релиза, некоторые Интернет-магазины уже выложили информацию о дате, когда можно будет приобрести Borderlands 2. Согласно имеющимся данным проект будет доступен с 18 марта по цене в $39.99. Ждём официальных данных от разработчиков.

Новые детали Dragon Age: Inquisition

Чем больше агентов будет работать в крепости, тем больше появится возможностей у игроков. Dragon Age: Inquisition готовится к выходу на Xbox 360, PlayStation 3, Xbox One, PlayStation 4 и РС. Игра появится в продаже в третьем квартале 2014 года напоминает Gamebomb.ru.

Titanfall выйдет без поддержки модов

Один из основателей студии Respawn Entertainment, Vince Zampella, сообщил через твиттер, что в РС-версию игры Titanfall не будет включен инструментарий для создания модов и собственных карт.

Bethesda пообещала вернуть классические Fallout в Steam

Bethesda Softworks пообещала вернуть в продажу цифровые версии Fallout, Fallout 2 и Fallout Tactics: Brotherhood of Steel в официальном твиттере компании. https: / / twitter.com / Bethblog / status / 418871493129302016 Приоритетом для Bethesda станет Steam, в GOG игры вернут после того, как они появятся в продаже в сервисе Valve.

В Battlefield 4 двойной набор опыта будет идти с 3 по 5 января

Интересно, что первоначальный старт события был запланирован на 27 декабря, но был перенесен из-за проблем с сервером. Напоминаю, что премиум-подписка дает пользователю скачать все пять намеченных DLC, а также участвовать в подобных событиях.

"Биржевой лидер назвал популярные игры 3D ВК

Какие же из числа существующих игр 3D в соцсети "ВК" сумели завоевать самую большую известность в числе российских жителей, решили узнать эксперты аналитического издания по экономике и бизнесу "Биржевой лидер" (читайте подробнее "Названы самые популярные игры 3D для мальчиков ВКонтакте").

В праздники хакеры обрушили серверы Valve, EA, Blizzard и Riot Games

Из-за атак в Steam были проблемы с доступом к сообществу и некоторым онлайн функциям. Многие игроки не могли зайти в свои аккаунты Origin и запустить игры от EA. Сейчас, как сообщает техническая поддержка кампании, проблема разрешена.

Хакеры продолжили нападения на сетевые сервисы в наступившем году

Атаки DERP стали продолжением событий 30 декабря 2013 года, когда хакеры атаковали серверы преимущественно тех онлайн-игр, которые транслировал профессиональный игрок в League of Legends Джеймс "PhantomL0rd" Варга. Твиттер группировки DERP ведется с октября 2011 года.

Nasa использует Kinect для управления роботами в космосе

Сама рука робота называется JACO и имеет три пальца и шесть степеней свободы. Изготовила ее компания Kinova, которая занимается созданием средств для реабилитации, сообщает polygon.com. В будущем планируется расширить возможности системы для полноценного удаленного управления роботом.

В GTA Online добавят пользовательские миссии

Первый набор из десяти заданий, получивших статус Rockstar Verified, состоит из шести гонок (Over the Hill II, Jump and Die, Quick 'n Quarrelsome, Jumps Jumps Jumps, Drift King и LS Forum) и четырех deathmatch-миссий (Seal Team Six, Saving Ryan's Privates, Prison Thugz Fight и Bridge of Death).

Titanfall не будет поддерживать пользовательские модификации

По словам Зампелла, инструменты модификации точно будут недоступны на период начала продаж игры; введут ли их поддержку позднее, неизвестно, остаётся лишь, как говорится, надеяться на лучшее, но готовиться к худшему.

Скидки в App Store: Jet Car Stunts 2, Chemio, Charlie Hop, Fotos

1. Jet Car Stunts 2 Выполняйте сумасшедшие трюки в продолжении игрушки собравшей немало различных наград. Невероятные прыжки и перевороты, огромная скорость и высокие трамплины, реалистичная физика и удобное управление, более 130 захватывающих уровня и 7 автомобилей.

Новости России
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ