В Красноярск везут гастрольные спектакли из трех именитых столичных театра

В России раскрыли ОПГ, которая поставляла Mercedes-Benz по поддельным документам

В Екатеринбурге с 30 апреля на 1 мая перекроют улицы для репетиции парада

Фигурант дела о теракте в «Крокус Сити Холле» Курбонов работал на стройке в Москве

Новости: игры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

04.01.2014

Bethesda вернет старые Fallout в Steam

Вчера американцы заявили, что вернут игры в Steam после того, как заменят информацию о правообладателе. По поводу сайта Good Old Games издательство ничего не сказало.

Завтра NVIDIA покажет некие игровые инновации

Открытым для всех посетителей выставка будет с 7 по 10 января. Событие состоится в выставочном центре Лас-Вегаса. Оно особо примечательно публичным показом первых Steam Machines от различных производителей.

Next Car Game собрала деньги на разработку

Напоминаю, что необходимую сумму в 350 тысяч долларов разработчики не смогли собрать на Kickstarter, а в Steam собрали благодаря предзаказам. Bugbear также сообщили, что бесплатную демо-версию скачали больше 50 тысяч раз.

SteelSeries и Tobii разрабатывают девайс для управления взглядом

Набор для разработчиков EyeX Engine, который позволит создавать соответствующие программные решения, уже можно предзаказать на сайте Tobii за $95. В прошлом году Tobii уже демонстрировала подобную технологию на выставке CES. Тогда объектом демонстрации стала специальная версия Minecraft.

Хакер сделал из Ouya портативную игровую консоль

Настольная Ouya, размером с кубик-рубик, мало чем отличается по своим техническим характеристикам от более дорогих и "знаменитых" консолей: игровой процессор Nvidia Tegra 3, 1 гигабайт RAM, 8 Гб встроенной памяти, модули Wi-Fi, Bluetooth, порт Ethernet для игр через интернет и посещения Ouya Store, а так же беспроводной манипулятор джойстик с тачпадом.

Из Xbox One могли убрать оптический привод

Глава Microsoft Games Studios Фил Спенсер в интервью изданию OXM заявил, что компания в середине 2013 года рассматривала возможность выпуска консоли Xbox One без Blu-ray привода.

«Биржевой лидер» назвал популярные игры на Одноклассники.ру

Совсем недавно "добрые админы" в официальной группе "Одноклассники.ру", которая носит название "Все ОК", уже рассказывали об открытии и усовершенствовании раздела "видео", в котором появилось множество сериалов.

Samsung тизерит продолжателя Galaxy Gear

Компания торопилась сделать такой продукт первой, а теперь, похоже, намерена выпустить более продуманное устройство. И твиттер-аккаунт @SamsungMobileUK уже выпустил первый тизер новинки. Производитель спрашивает, что бы вы хотели получить от Samsung в 2014 году.

Гейб Ньюэлл пояснил, почему Valve не выпускает новую Half-Life

Ньюэлл традиционно не стал развивать тему появления новых игр серии Half-Life, упомянув легендарный проект лишь вскользь. Сейчас для компании основным направлением, вероятно, является выпуск и развитие игровой системы Steam Machines и SteamOS.

Marvel забирает своих супергероев у Activision

Экшн студии High Moon Studios с харизматичным Дэдпулом сняли с продажи в сетях Steam, Xbox Live и PlayStation Network. Как стало известно Gamebomb.ru, многие игры, связанные с супергероями Marvel также убрали из списка доступных товаров в цифровых магазинах.

World of Tanks объявила об очередном рекорде посещаемости игроков

Вероятнее всего, потому, что многие геймеры уже устали от однообразных игр в стиле фэнтези, а в танках игроки могут столкнуться в самых жарких танковых сражениях времен Второй Мировой Войны.World of Tanks – имеет свою историю, которая перенесет игрока в эпоху Второй Мировой Войны.

Новости России
Москва

Брат президента США Джо Байдена обсуждал с Катаром финансирование предприятий


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров