«Себестоимость домашнего эчпочмака? Рублей 50 даже из супердорогих исходных продуктов»

Певец Прохор Шаляпин вызвал слухи о помолвке, выложив фото с кольцом

Элегантные образы звезд с закрытия 46-го «Московского Международного Кинофестиваля»

В аэропорту Якутска первый регулярный рейс из Казани встретили водяной аркой

Новости: игры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

02.01.2014

Шутер Devil’s Third будет выпущен в 2014 году

После же стало известно, что релиз игры отменяется в связи с финансовыми проблемами компании THQ, а лицензия на эту игру был возвращена ее создателю. В итоге, созданная им студия Valhalla Game Studios продолжает работу над игрой, но все еще не нашла для нее нового издателя.

В War Thunder начался второй этап тестирования

Компания Gaijin Entertainment официально объявила о начале второго этапа закрытого бета-тестирования "наземной части" своего военного многопользовательского экшена War Thunder.

Названы самые популярные игры в соцсети ВКонтакте

Стратегические игры заставляют игроков хорошенько пораскинуть мозгами, ведь победить не так уж и просто. Аналитики журнала "Биржевой лидер" решили определить, какие же игры являются самыми популярными среди пользователей социальной сети ВКонтакте.

Опубликованы самые популярные игры 3D для мальчиков ВКонтакте

Какие же из числа существующих игр 3D в соцсети "ВК" сумели завоевать самую большую известность в числе российских жителей, решили узнать эксперты аналитического издания по экономике и бизнесу "Биржевой лидер" (читайте подробнее "Названы самые популярные игры 3D для мальчиков ВКонтакте").

Русскоязычная версия ArcheAge проходит бета-тестирование

Например, можно обследовать подземелья в поисках кладов, а можно купить голд в ArcheAge (http: / / www.gmtrade.ru / ArcheAge /) и создавать своё собственное государство; можно вступить в гильдию, которая придётся по душе, и контролировать подчинённые территории, а можно стать вором, наводящим страх на округу, или податься в пираты – словом, каждый сможет найти себе дело.

Apple устроит новогоднюю лотерею «фукубукуро» в Японии 2 января 2014 года

Продукция Apple пользуется огромной популярностью в Японии, главным образом на рынке смартфонов. Американская компания впервые вырвалась в лидеры здесь по итогам 2012 года и в настоящее время контролирует более 36% рынка.

В Batman: Arkham Origins станет еще холоднее

По новой картинке совсем несложно догадаться, что посвящено DLC будет Мистеру Фризу, а более подробную информацию по дополнению обещают рассказать в ближайшее время.

Часть игр по вселенной Marvel навсегда исчезнет с полок магазинов

Представители Activision подтвердили, что в процессе трансфера лицензий на вселенную Марвел из сервисов цифровой дистрибьюции Steam, PSN и XBOX Live была навсегда убрана игра Deadpool вместе с внушительным списком других игрушек.

В какие 3D игры играют «ВКонтакте»?

Рейтинг популярности 3D игр Аналитики экономического журнала "Биржевой лидер" изучили степень популярности 3D игр в социальной сети "ВКонтакте", составив их рейтинг.

Новости России
Game News

You may be kicking yourself for deleting Destiny guns that are all of a sudden viable again, but one of the game's biggest YouTubers has been Marie Kondo-ing his friends' arsenals on camera for years


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week