Врач рассказал, чем лучшего всего запивать шашлык

Mash: У друга замминистра обороны Иванова нашли земли за 130 миллионов рублей

Вильфанд: Первомай в столицах заставит надеть дождевики

Цены на хлеб в Москве в этом году остаются без изменений

Новости: игры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

01.01.2014

Названы самые популярные игры 3D для мальчиков ВКонтакте

На втором месте находится 3D игра "LoveCity", группа которой в социальной сети "ВКонтакте" насчитывает 33779 участников на территории России. Данная 3D игра предусматривает интересные знакомства с новыми людьми, здесь можно завести друзей и даже встретить свою любовь.

PS4 обходит Xbox One по продажам в Великобритании на 166 тыс. консолей

Sony продала за первые три дня 250 тыс. приставок. Запуск Xbox One в Великобритании превзошел запуск Xbox 360 в два раза. Позднее стало известно, что PS4 обходит Xbox One по продажам в Испании почти в пять раз. PS4 начала продаваться в Великобритании 29 ноября 2013 года, Xbox One — 22 ноября.

С Новым раллийным годом!

Несмотря на угрозы боливийских индейцев перекрыть трассу и сорвать мероприятия надеемся, что все пройдет без серьезных эксцессов. Любители классического ралли не должны пропустить австрийский этап чемпионата Европы, который пройдет с 3 по 5 января.

Deadpool исчезла из крупнейших цифровых сервисов

Экшен Deadpool перестал продаваться в сервисах Steam, PSN и Xbox Live. Желающие приобрести игру могут по-прежнему купить ключ для скачивания в Steam в сторонних магазинах или взять розничную версию.

Microsoft раскрыла подробности о проекте по расширению возможностей C#

На прошлой неделе глава проекта Джо Даффи (Joe Duffy) опубликовал в своем блоге первые успехи. Даффи пишет, что конечной целью является "проект с открытым исходным кодом", однако предстоит проделать еще некоторую работу перед тем, как это произойдет.

Gearbox Software опрашивает фанатов Homeworld

Изначально Gearbox Software ничего не сообщала о том, что намеревается делать с Homeworld, однако несколько дней назад компания запустила опрос с целью определить будущее серии.

Коллектив УНН поздравляет всех своих клиентов и деловых партнеров с Новым годом

Пусть новый год будет щедрым для Вас на интересные планы и творческие успехи, принесет с собой вкус новых побед, уверенность в правильности выбранной цели и энергию для ее достижения. Спасибо за плодотворное сотрудничество и надеемся на его успешное продолжение в следующем году.

Новости России
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Театр

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям