Помочь ветеранам. В парке Победы прошла акция «Красная гвоздика»

Польский генерал Вальдемар Скшипчак призвал заминировать границу с Россией

Подача заявок от кандидатов на предварительное ...

AP: суд в Мурманской области арестовал на два месяца журналиста Карелина

Новости транспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

24.06.2015

Участок метро Люблинско-Дмитровской линии будет запущен в 2016 году

В начале 2016 года завершится строительство участка метро на Люблинско-Дмитровской линии. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин в ходе интервью агентству "Москва".

Участок «салатовой» ветки откроют в начале 2016 года

До конца года планируется достроить участок метро от "Марьиной Рощи" до "Петровско-Разумовской" на Люблинско-Дмитровской ветке, сообщил Агенству "Москва" заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

ORENAIR увеличила количество перевезенных пассажиров

Отмечен рост количества перевезенных пассажиров – с января по май 2015 года по внутренним и международным линиям авиакомпания ORENAIR перевезла 853678 пассажиров, что на 0,16 % больше, чем за тот же период 2014 года.

Участок «Марьина Роща — Петровско-Разумовская» запустят в 2016 году

Как сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин, участок Люблинско-Дмитровской линии от станции метро "Марьиной Рощи" до "Петровско-Разумовской".

Депутаты гордумы проголосовали за повышение с 1 июля стоимости проезда в общественном транспорте

В гордуме рассмотрели проект повышения стоимости проезда в городском автобусе, троллейбусе и трамвае и большинством голосов было принято решение повысить с 1 июля стоимость проезда в общественном транспорте.

Проезд по Москве подешевеет на 30%

Согласно реформе, частные перевозчики перейдут на городское билетное меню. Все без исключения перевозчики работают по городским билетам («Тройка», Единый, ТАТ, 90 минут). Использование городских карт позволит пассажирам в год экономить на проезде до 10 тыс. руб.

Промпроизводство Нижегородской области увеличилось на 0,2%

Обрабатывающие производства отгрузили товаров на 385,6 млрд рублей Индекс промышленного производства по Нижегородской области в январе-мае 2015 года увеличился на 0,2% по сравнению с соответствующим периодом 2014 года. Об этом свидетельствуют данные Нижегородстата.

Утверждена ОЦП «Развитие сети автомобильных дорог Ярославской области на 2016 – 2022 годы»

24 июня на расширенном заседании Правительства региона утверждена областная целевая программа «Развитие сети автомобильных дорог Ярославской области» на 2016 – 2022 годы. Объем финансирования ее мероприятий составит 6,3 млрд. рублей.

«КрасАвиа» увеличила частоту рейсов из Новосибирска в Горно-Алтайск

Авиакомпания "КрасАвиа" увеличила частоту выполнения регулярного рейса по маршруту Горно-Алтайск – Новосибирск. Начиная с июня число еженедельных полётов из Новосибирска в столицу Горного Алтая и обратно выросло с трёх до четырёх раз в неделю.

Проезд на коммерческих автобусах станет дешевле

Коммерческие компании вольются в единую транспортную сеть города и начнут использовать проездные из московского билетного меню — ТАТ, "Единый", "Тройка" и "90 минут". В рамках реформы городского транспорта в ведение частных перевозчиков перейдут 211 автобусных маршрутов.

Автобусы в Москве станут дешевле после реформы транспорта

Реформа городского транспорта, проводимая Дептрансом Москвы, своей очередной целью поставила существенное снижение стоимости проезда по автобусным маршрутам, обслуживаемым коммерческими перевозчиками.

В Севастополе в январе–мае объем строительных работ сократился на 17,2% - Севастопольстат

Объем работ, выполненных по виду деятельности «Строительство» всеми хозяйствующими субъектами, за январь–май 2015 года составил 702,5 млн. рублей, или 82,8% к соответствующему периоду прошлого года. Об этом сообщает Севастопольстат.

Открытие трех станций столичного метро перенесли на 2016 год

Запуск движения по новому участку столичного метро от станции "Марьиной Рощи" до станции "Петровско-Разумовская" Люблинско-Дмитровской ветки отложили на 2016 год, рассказал в интервью Агентству городских новостей "Москва" заместитель мэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

Пассажиры эвакуированы из зала ожидания Ленинградского вокзала после обнаружения бесхозной сумки

Пассажиры эвакуированы из зала ожидания поездов дальнего следования Ленинградского вокзала после обнаружения бесхозной сумки, сообщил Агентству городских новостей "Москва" пресс-секретарь дирекции железнодорожных вокзалов РЖД Константин Харламов.

Пассажиропоток между Иркутском и Пекином вырос на 15% в 2014 году

Пассажиропоток между Иркутском и Пекином в 2014 году вырос на 15% и превысил 55 тысяч человек, благодаря чему аэропорт Иркутск вошел в пятерку крупных международных аэропортов, уступив таким авиапредприятиям, как Шереметьево, Внуково и воздушная гавань Санкт-Петербурга.

Полиолы (гибкие) в мае: объем импорта сокращается

Всего за период с января по май 2015 года в Россию было ввезено 12,6 тыс. т гибких полиолов, что на 25,5% больше аналогичного показателя прошлого года. Среди стран лидерами по поставкам в мае стали Нидерланды и Бельгия, доли которых в общем объеме импорта составили 44% и 26,4% соответственно.

Проезд по Москве на коммерческих автобусах станет дешевле на 30%

Стоимость проезда в Москве на коммерческих автобусах станет ниже на 30%, благодаря транспортной реформе. Перевозчики-частники перейдут на билеты городского меню "90 минут", ТАТ, "Единый" и "Тройка", сообщает агентство РИАМО со ссылкой на Департамент транспорта Москвы.

В Санкт-Петербурге продолжает расти смертность

В первом квартале 2015 года смертность в Санкт-Петербурге превысила показатели за аналогичный период 2014 года. Петростат сообщает о том, что в первом квартале 2015 года умерли 21453 петербуржца. Этот показатель превышает показатель смертности за первый квартал 2014 года на 1381 человека.

Новости России
Киев

Зеленский: Киев ведёт с Вашингтоном переговоры о поддержке на десять лет вперёд


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЛокоТех

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»