Клиенты криптобиржи Beribit осадили второй офис компании в Хохловском переулке

«Хотели мне помочь»: Стас Михайлов чуть не оставил родителей без единственного дома

На поклон к России? Как антироссийские санкции добивают западную экономику

"Динамо" и "Зенит" объявили стартовые составы на матч РПЛ

Новости транспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

25.06.2015

Аэропорт Сочи начал принимать самолеты

Аэропорт Сочи, несмотря на тяжелые погодные условия, уже принял девять рейсов за прошедшие два с половиной часа. "Базэл Аэро" сообщает, что ожидается прибытие еще одного самолета авиакомпании "Победа", который летит из Екатеринбурга.

Самолеты «Белавиа» будут летать в Москву 7 раз в день

С 24 августа "Белавиа" будет выполнять полёты по маршруту Минск-Москва (Домодедово) - Минск 7 раз в день. Рейсы будут выполняться в дневное время на самолётах Boeing 737-500 в двухклассной компоновке. В начале 2015 года авиакомпания увеличила число рейсов между Минском и Москвой до 6 ежедневно.

Инвестиции в развитие нижегородского метро урежут на миллиард

Сокращение бюджета на подготовку к чемпионату мира по футболу 2018 года заставило власти Нижнего Новгорода скорректировать планы по развитию городского метрополитена. Как стало известно накануне, расходы на него решено сократить на миллиард рублей.

«Аэрофлот» отменил два рейса из Москвы в Сочи в связи с ливнями на юге

"Аэрофлот" отменил два рейса из Москвы в Сочи в связи с неблагоприятными погодными условиями там и закрытием аэропорта Сочи, при этом будет организован дополнительный рейс на самолете большей вместимости, говорится в сообщении авиакомпании. Рейс SU1770/1771 будет выполнен на самолете Airbus А333.

Схема организации дорожного движения изменится на 57 улицах ЮВАО

Схема организации дорожного движения изменится почти на 60 улицах в ЮВАО Москвы, все изменения в организации дорожного движения и парковочного пространства обсуждаются на комиссиях при префектурах административных округов, говорится в сообщении пресс-службы ГКУ "Центр организации дорожного движения".

«Аэрофлот» отменил рейсы в Сочи на четверг

Российская авиакомпания "Аэрофлот" отменила рейсы в Сочи из-за неблагоприятных погодных условий и закрытия аэропорта "Адлер" и разрешила возврат билетов без штрафов. Об этом в четверг, 25 июня, сообщается в блоге авиакомпании. Авиакомпания отменила рейсы SU1130/1131 и SU1126/1127 на 25 июня.

«Аэрофлот» отменил два рейса в Сочи из-за непогоды

"Аэрофлот" отменил два рейса из Москвы в Сочи в связи с неблагоприятными погодными условиями там и закрытием аэропорта Сочи, при этом будет организован дополнительный рейс на самолете большей вместимости, говорится в сообщении авиакомпании. Рейс SU1770/1771 будет выполнен на самолете Airbus А333.

Схема дорожного движения изменится на 57 улицах на юго-востоке Москвы

Схема организации дорожного движения изменится почти на 60 улицах в ЮВАО Москвы, все изменения в организации дорожного движения и парковочного пространства обсуждаются на комиссиях при префектурах административных округов, говорится в сообщении пресс-службы ГКУ "Центр организации дорожного движения".

Самолеты «Белавиа» будут летать в Москву 7 раз в день

Самолеты авиакомпании "Белавиа" с 24 августа будут летать в московский аэропорт "Домодедово" семь раз в день, сообщили Sputnik в компании. Все полеты запланированы на дневное время и будут выполняться на самолетах Boeing 737-500 в двухклассной компоновке.

Финансирование развития метро в Нижнем Новгороде сокращено на 1 млрд руб

Напомним, что в настоящее время реализуется этап продления Сормовско-Мещерской линии до станции "Стрелка", находящейся в непосредственной близости от строящегося стадиона "Нижний Новгород". Предполагалось, что стоимость строительства составит10,4 млрд руб.

Семь раз в день. «Белавиа» увеличит частоту выполнения полетов между Минском и Москвой

В конце лета "Белавиа" начнет выполнять полеты по маршруту Минск - Москва - Минск семь раз в день. Полеты планируются на самолетах Boeing 737-500 в двухклассной компоновке, в дневное время.

В Сочи продолжает действовать режим ЧС

В Сочи в связи с аномально обильными осадками в Адлерском районе и в поселке Кудепста Хостинского района продолжает действовать режим чрезвычайно ситуации. Как сообщали ЮГА.ру, утром 25 июня в Сочи прошел дождь в горах, за час выпало 100 мм осадков при норме 130 мм за месяц.

Выручка «Верхнебаканского цементного завода» в 2014г. выросла почти на 13%

Выручка компании в 2013г. по сравнению с 2012г. выросла почти на 70% до 5,1 млрд руб. Также вырос и объем отгруженной продукции компании в 2013г. Этот показатель составил 1,8 млн тонн цемента, рост —на 86% к уровню 2012г.

В 2015 году в Екатеринбурге появятся 108 новых автобусов и 20 трамваев

В рамках подготовки к Чемпионату мира по футболу екатеринбургский автопарк в этом году пополнится новыми низкопольными 108 автобусами и 20 трамваями. Порядка 58 транспортных средств выйдут на дорогу этим летом, сообщили агентству ЕАН в департаменте информационной политики губернатора.

Контейнерооборот порта Лос-Анджелес за 5 месяцев 2015 года упал на 4%

Контейнерооборот порта Лос-Анджелес в январе-мае 2015 года составил 3,18 млн. TEU, что на 4% меньше, чем за аналогичный период прошлого года. В мае контейнерооборот порта вырос на 0,8% и составил 694,8 тыс. TEU, в том числе объем перевалки груженых контейнеров составил 501,3 тыс.

Поезда в направлении Бердянска пользуются спросом

На Приднепровской железной дороге стабильным спросом пользуются поездки в Киев, Львов и в южном направлении (Одесса, Геническ, Бердянск). Как сообщает пресс-центр Приднепровской железной дороги, с начала года было перевезено 28 млн 078,16 тыс. пассажиров.

Екатеринбург приобретет 50 автобусов и 20 трамваев к ЧМ-2018

В рамках подготовки к ЧМ-2018 для Екатеринбурга в текущем году приобретут 50 автобусов и 20 трамваев. Как сообщает департамент информполитики главы региона, дополнительно на приобретение низкопольных автобусов из бюджета области будет выделено еще 17 млн рублей.

Екатеринбург получит 108 новых автобусов и 20 трамваев в 2015 году

Правительство Екатеринбурга собирается закупить 50 автобусов (это дополнительно к уже согласованным 58) и 20 трамваев Данный транспорт будет закуплен из трех уровней бюджета: муниципального, федерального и областного.

Более 10,3 тыс. таксистов получили разрешения на работу в Подмосковье

С начала 2015 г. индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам выдано более 10,3 тыс. разрешений на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории Подмосковья сроком на пять лет.

Екатеринбург получит 108 новых автобусов и 20 трамваев в 2015 году

Для улучшения работы муниципального транспорта и в рамках подготовки к чемпионату мира по футболу 2018 года для Екатеринбурга в 2015 году будет приобретено еще 50 автобусов и 20 трамваев. Дополнительные средства на эти цели предусмотрели в региональной казне.

На железнодорожных станциях Тверской области реконструируют платформы

В список объектов вошли платформы на станции Клин, о. п. Петровско-Разумовское и станции Трубино. На станции Ямуга проведут реконструкцию платформ. На станции Тверь будет завершена реставрация здания вокзала и реконструкция пассажирских платформ. На 15 объектах проведут капитальный ремонт.

Екатеринбург до конца года купит 108 новых автобусов и 20 трамваев

Рассчитаться за автобусы планируется за пять лет, за трамваи - за семь лет, - пояснили в Минтрансе. Конкурсы на приобретение ещё 50 автобусов и 20 трамваев будут объявлены после того, как в городской бюджет будут внесены изменения и предусмотрены средства на софинансирование проекта.

Новости России
Чемпионат

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Джо Байден

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана