Балахнин: Видны тенденции к спаду в игре «Зенита»

В бывшем концлагере в Германии отметили годовщину его освобождения Красной армией

Москвичей предупредили о мошенниках, действующих под видом коммунальных служб

Профессор вряд ли будет бить прохожих хайпа ради, а хирургу ни к чему заниматься закладками наркотиков

Новости недвижимости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

27.12.2019

2019 год стал рекордным для ГК «КОРТРОС»

Например, ГК «КОРТРОС» пополнила свой портфель двумя новыми столичными проектами: Bauman House и проектом комплексного освоения территории в Северном речном порту. Кроме того, в декабре 2019 года ГК «КОРТРОС» внесла вклад во ввод жилья в столичном регионе.

Минстрой зафиксировал рост стоимости российских новостроек

В 2019 году стоимость жилья в новостройках в России выросла в среднем на 8% на фоне реформы долевого строительства. Об этом рассказал глава Минстроя России Владимир Якушев, сообщает «Интерфакс-Недвижимость».

ВТБ одобрил заявки на 1 млрд рублей по дальневосточной ипотеке

ВТБ одобрил 300 заявок на 1 млрд рублей за первые две недели работы в рамках госсубсидирования покупки жилья на Дальнем Востоке. Как следует из релиза, всего по новой программе банк провел уже более 40 сделок и принял на рассмотрение порядка 500 заявок на 2 млрд рублей.

Минстрой: квартиры в новостройках за год подорожали на 8%

Стоимость квадратного метра жилья в новостройках в среднем по России увеличилась по итогам года на 8%. Прогнозы колоссального скачка цен на фоне перехода на проектное финансирование строительства не сбылись, сообщил в пятницу министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Владимир Якушев в интервью телеканалу "Россия-24".

Курганское правительство обещает снизить ставки по ипотеке

Если получится провести эту работу, нам удастся снизить финансовое бремя на заемщиков и бюджет области. Уже подсчитано, что для казны экономия превысит 100 млн. рублей, - заявил директор Департамента АПК.Важно отметить, что вероятное снижение процентной ставки коснется не всех ипотечных заемщиков.

В Коми нашли самую дешевую квартиру России

Согласно базе недвижимости ЦИАН, самая дешевая российская квартира расположена в поселке городского типа Воргашор Республики Коми в многоквартирном панельном доме 1992 года постройки. Общая площадь квартиры — 36,5 квадратных метра.

Россияне сбрасывают шубы

Почему снижается спрос на меха Шубы в России не продаются из-за аномально теплого декабря. По итогам последнего квартала года продажи могут сократиться на четверть по сравнению с прошлогодними показателями, отмечают игроки рынка.

Четырнадцать банков включились в программу «Дальневосточная ипотека» - Минвостокразвития

Первоначальный взнос по ипотеке составит не менее 20% от приобретаемого жилья. Кредит могут получить молодые семьи - возраст супругов до 35 лет включительно и неполные семьи с детьми, а также участники программы "Дальневосточный гектар", которые взяли землю под строительство ИЖС.

Барнаул установил антирекорд по числу разрешений на строительство

В Алтайском крае рухнули продажи новостроек Нежелание или невозможность закладывать новые дома связано с реформированием долевого строительства – многие компании не могут рассчитывать на свои средства и не ждут их от банков, у которых слишком много причин, чтобы не одобрить проект.

Солид банк выдает ипотеку под 2%

7 декабря Правительство РФ утвердило условия программы «Дальневосточная ипотека». Теперь у жителей ДВФО есть возможность обзавестись собственным жильем на льготных условиях. Солид Банк, являясь участником программы, также принимает заявки на "Дальневосточную ипотеку".

Новости России
Симферополь

Два матча чемпионата Крыма по футболу перенесли из-за массового отравления


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone