Bloomberg: Вашингтон изучает вопрос запрета на импорт российского урана

Акция «Диктант Победы» прошла в Балашихе

МВД: в Королеве подростки избили женщину после просьбы вести себя потише

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Новости недвижимости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

21.11.2019

ЦИАН нашел самые маленькие квартиры в московских новостройках

Площадь самой маленькой выставленной на продажу квартиры в московской новостройке составляет 19,9 кв. м. Об этом в пресс-релизе сообщают аналитики онлайн-сервиса объявлений ЦИАН. Наиболее компактный находится в жилом комплексе «Римского-Корсакова 11» и продается за 5,7 млн руб.

В Воронежской области за год подешевела аренда офисов

Аренда офисного помещения в Воронежской области за один квадратный метр стоит более 500 рублей в месяц. Эксперты сайта "Авито" решили проанализировать рынок коммерческой недвижимости в Воронежской области. Они выяснили, что покупка офисного помещения в этом регионе стала доступнее.

В Волгоградской области приняли новые ставки на имущественный налог

Согласно требованиям федерального законодательства во всех регионах страны, с 1 января 2020 года при начислении имущественного налога для физических лиц, станет учитываться не инвентаризационная, а кадастровая стоимость объекта.

Белгородские семьи получат выплаты на улучшение жилищных условий

Губернатор Белгородской области Евгений Савченко подписал постановление о предоставлении единовременной субсидии, единовременной выплаты на улучшение жилищных условий отдельным категориям семей, имеющих детей.

На Ставрополье может снизиться объем строительства жилья из-за эскроу

Власти Ставропольского края ожидают снижения объемов строительства жилья в 2022 году, в том числе в связи с введением проектного финансирования для застройщиков. Об этом сообщил в четверг на пресс-конференции в Москве губернатор региона Владимир Владимиров.

Трансформация строительного рынка ДФО

Строительный коллапс Дальнего Востока Для Приморья и Хабаровского края переход на проектное финансирование строительства долевого жилья и эскроу-счета не выглядит критичным, считают эксперты. Так, многоэтажное строительство в Хабаровском крае ведут 62 застройщика.

Семейная ипотека стала доступнее

Сегодня комфортное современное жилье становится более доступным для молодых семей благодаря государственной программе «Семейная ипотека».

Рынок новостроек Москвы за десять месяцев вырос на 11%

Управление Росреестра по Москве за десять месяцев 2019 года зарегистрировало 68,8 тысячи договоров долевого участия (ДДУ) в строительстве жилья, что на 11% больше результатов аналогичного периода прошлого года, сообщила пресс-служба ведомства.

Эксперты: С начала года цены на аренду жилья в Петербурге выросли

Цены на съемное жилье в Петербурге увеличились по сравнению с прошлым годом. Об этом сообщили эксперты на конференции «Диалог с Яндекс.Недвижимость», которая состоялась в Северной столице, передает пресс-служба «Яндекса».

Растут цены на вторичное жилье в России

Средняя стоимость вторичной недвижимости в России в октябре составила 66,98 тыс. руб. за кв. м: это на 1,7% выше показателя сентября и на 9,9% превышает уровень аналогичного показателя прошлого года. Такие данные приводят аналитики «Авито Недвижимость».

Новости России
Москва

Таджикистан заявил протест из-за нарушения прав граждан республики в России


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве