МВД: в Королеве подростки избили женщину после просьбы вести себя потише

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом

Минздрав МО: хирурги спасли мужчину с девятью переломами и психозом после ДТП

Ликсутов: На новые маршруты вышло более 40 современных электробусов

Новости недвижимости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

12.11.2019

Стало известно, кто из депутатов гордумы голосовал за рост налогов

Третьи вообще голосовали «за» исключительно по принципу партийной дисциплины. По данным депутата Альберта Бикалюка, недоимка по налогам на недвижимость за 9 месяцев текущего года, которая взимается с юридических лиц, возросла на 28%.

Семьи с детьми-инвалидами смогут получить льготную ипотеку

Согласно документу, правом на получение кредита или рефинансирование смогут воспользоваться граждане Российской Федерации, имеющие ребенка - гражданина России, рожденного не позднее 31 декабря 2022 года и попадающего под категорию "ребенок-инвалид".

Застройщиков на рынке жилья станет меньше

В настоящий момент застройщики 31 объекта в Красноярском крае находятся в ситуации неопределенности: смогут они работать в изменившихся условиях или вынуждены будут уйти с рынка. С 1 июля 2019 года начался переход на новую схему финансирования строительства жилья.

Риелторы назвали долю новостроек Москвы, перешедших на эскроу

За первые три месяца с начала реформы долевого строительства доля квартир в Москве, где ведутся продажи по эскроу, составила от 11% до 26% в зависимости класса новостройки. Такие данные приводятся в пресс-релизе риелторской компании «Метриум».

Орловцам начислили налог на имущество с учётом нового коэффициента

Расчет налога на имущество физических лиц за 2018 год в Орловской области теперь произведён исходя из кадастровой стоимости объектов недвижимости с учетом коэффициента 0,4 (в прошлом году расчет налога произвели с учётом понижающего коэффициента 0,2).

«MAG Development» представила инициативу «MAG YES PLAN»

Пакеты MAG YES PLAN включают все возможные платежи и предоставляют дополнительные эксклюзивные преимущества - например, участие в программе "MAG Loyalty", предоставляющей покупателям скидки в 480 ресторанах, магазинах, кафе и отелях Дубая.

Цены на самое доступное жилье в Тюмени стартуют от 440 тыс. рублей

Самое дешевое жилье обойдется в 440 тыс. рублей. За эти деньги можно приобрести комнату в общежитии площадью 13,5 квадратных метров возле аэропорта «Рощино». При этом за комнату в пяти километрах от цена в Тюмени просят всего на 10 тыс. рублей больше.

Белгородцы стали активнее брать ипотеку на фоне снижения ставок

В сентябре банки кредитовали ипотечных заемщиков в среднем под 9,69% годовых. Вслед за снижением ставок последовал рост активности ипотечного кредитования. В третьем квартале 2019 года белгородцы одолжили у банков на приобретение жилья 5 млрд рублей, оформив более 2,7 тысяч договоров.

Накопить на квартиру амурчане могут за шесть лет

Как показало исследование, амурчане при среднем доходе в 48,7 тысяч рублей и цене квартиры в 3,5 миллиона будут копить на собственное жилье порядка шести лет. Москвичам при среднемесячной зарплате в 96 тысяч понадобится не менее 12 лет.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЛокоТех

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»