Доктор Викулов: от укуса энцефалитного клеща можно спастись за 7-10 дней

Орловскую область посетили участники автоэкспедиции «100 000 километров возможностей»

Свыше 90 тысяч новых рабочих мест появится в Москве ...

Забота о вашей коже во время путешествий: советы и рекомендации

Новости недвижимости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

31.10.2019

В США аренда квартир становится все более доходным делом

По мнению аналитиков, люди с высоким доходом предпочитают снимать квартиры и апартаменты, несмотря на свои финансовые возможности. Это позволило повысить доходность от аренды и общее число арендаторов в стране.

В Орле обсудили реализацию жилищного нацпроекта

В Орле состоялось обсуждение реализации национального проекта «Жилье и городская среда» на территории региона. В заседании круглого стола приняли участие представители власти, строительных компаний и банков. Стороны рассмотрели, как решить проблемы ветхого жилья и застроить эти территории.

Российский рынок аутлетов вырастет почти на 80% к концу 2020 года - эксперты

"В ближайший год в стране будет открыто четыре новых аутлет-центра суммарной арендуемой площадью 84 тыс. кв.м и новая очередь уже существующего комплекса (5 тыс. кв.м). К концу 2020 года объем качественного предложения аутлет-центров в России увеличится на 76% и составит 206 тыс. кв.м", - пишут эксперты.

Рынок аутлетов в России увеличится на 76%

По данным JLL, к концу 2020 года объем качественного предложения аутлет-центров в России увеличится на 76% и составит 206 тыс. кв. м. В ближайший год в стране будет открыто четыре новых аутлет-центра суммарной арендуемой площадью 84 тыс. кв. м и новая очередь уже существующего комплекса (5 тыс. кв. м).

ГУС: в Тюмени не много людей, которые хотят переехать в Новоантипино

В ГУС ответили, что по генплану города этот район является жилым, не смотря на близость большого числа промышленных предприятий. В районе пахнет бензином, а, по словам местных жителей, они даже не могут открыть окна. В этом лично убедились журналисты «Нашего города» побывав в этом районе Тюмени.

Льготная ипотека станет стимулом для развития Приморья

Агентством по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке были проведены соответствующие исследования и расчеты, обосновывающие льготную ставку в процентах. Согласно проекту «Дальневосточной ипотеки» можно будет получить кредит размером до 6 миллионов рублей на срок до 20 лет.

Депутаты гордумы Екатеринбурга соберутся на внеочередное заседание

Напомним, ранее депутаты отвергли предложение мэрии ввести дифференцированные ставки, когда минимальная ставка в 0,1% предлагалась для квартир до 3 миллионов рублей, а максимальная — 0,3 % — для квартир дороже 6 миллионов.

Квартиры площадью 11 кв.м появились в продаже в Москве

Если в 2012 году студия площадью 29,5 кв.м стоила 4,5 млн рублей (высокая стоимость обусловлена отделкой), а однокомнатная квартира площадью 33,4 кв.м - 3,36 млн рублей, то в 2019 году студия площадью 11,1 кв.м предлагается за 3,13 млн рублей, а самая маленькая "однушка" (29 кв.м) - за 4,25 млн рублей.

Амурчане, шокированные суммой налога на имущество, могут подать заявление о пересмотре кадастровой стоимости

До 2 декабря жители Амурской области обязаны уплатить налог на имеющееся в их собственности имущество. В этом году, как сообщало УФНС России по Амурской области, при расчете налога впервые был применен коэффициент 1, налоговой базой при этом является кадастровая стоимость объектов недвижимости.

Новости России
Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Стас Михайлов

Стасу Михайлову исполнилось 55