Как выглядит квартира Евгения Петросяна за 500 миллионов рублей (8 фото)

Бирюков: Отопительный сезон в столице завершен

ЧР по керлингу на колясках: сборная Самарской области - бронзовые призеры

Тренер «Ленинградки» Кашин извинился за своё высказывание после матча с «Динамо»

Новости недвижимости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

30.10.2019

Найдена самая дешевая квартира Москвы

Жилье расположено на первом этаже. Чуть дороже — 5,2 миллиона рублей — стоит самая дешевая двухкомнатная квартира российской столицы. Объект площадью 45,8 квадратного метра находится на третьем этаже пятиэтажного жилого дома в районе Южное Бутово.

Средняя ставка по ипотеке в РФ в сентябре опустилась до 9,68%

Средневзвешенная ставка по ипотечным жилищным кредитам (ИЖК) в рублях в России в сентябре 2019 года снизилась до 9,68% с 9,91% в августе, следует из сообщения ЦБ. Ставка по ипотеке росла с 9,41% в сентябре 2018 года до 10,55% в апреле 2019 года.

В Москве вырос средний размер сделки аренды и продажи офисов

В Москве за третий квартал 2019 года вырос средний размер сделки в сегменте аренды и продажи офисов. По сравнению с аналогичным периодом 2018 года он увеличился на 19% и составил 2 420 кв. м, сообщает Colliers International.

Вопросы доступности ипотечного кредитования обсудили в Дагестане

Для реализации указанного направления Банк предлагает решить задачу по повышению доступности ипотечного кредитования на территории Дагестана, в том числе при реализации региональных программ, в рамках которых ипотечную ставку для заемщиков можно снизить на 4,5 процентных пункта.

Самая дешевая «однушка» в границах МКАД стоит почти 5 млн рублей

Лидером по доступности среди "трешек" стала квартира на шестом этаже девятиэтажного дома в районе Ивановское. Площадь квартиры составляет 52,8 кв.м, цена - 6,4 млн рублей. Самая недорогая четырехкомнатная квартира стоит 9,5 млн рублей.

Минимальный размер взноса за капремонт в Тульской области увеличится

Министр напомнил, что минимальный размер взноса на капремонт в Тульской области не менялся с 2016 года (6,8 руб. / кв. м – 8 руб. / кв. м). Рекомендации Минстроя России говорят о том, что переоценивать значения необходимого размера взноса следует менять каждые три года.

Сдан первый дом ЖК «Панорама» на Пашенном

25 октября администрация выдала документы о вводе в эксплуатацию первого жилого дома ЖК «Панорама» на Пашенном, который строит компания «Зодчий». Этот объект входил в группу риска, куда включают дома, работы на которых идут медленно.

Эксперты ожидают роста объема ипотечных кредитов в 2020 году на 25%

В России в 2020 год рынок ипотечного кредитования с высокой вероятностью войдет с рекордно низкими процентными ставками. Об этом заявила главный аналитик «Росбанк Дом» Наталья Ващелюк, сообщается на сайте Дом.

В ГК «Ленстройтрест» растут цены на жильё

Зафиксировано, что в среднем квадратный метр подорожал на 3%. Жильё в строящихся корпусах первой очереди "Янила Драйв" в Янино теперь можно приобрести от 1,8 млн рублей, в шведском квартале "IQ Гатчина" - от 1,95 млн рублей, а в финском городке "Юттери" Колпинского района города - от 2,1 млн рублей.

Дума Екатеринбурга повторно рассмотрит изменение налога на имущество

Мэрия Екатеринбурга вновь внесла на рассмотрение думы проект решения о новых ставках налога на имущество физлиц. Комиссия городской думы Екатеринбурга в пятницу, 1 ноября, рассмотрит повторную попытку мэрии ввести в городе новые ставки налога на имущество физлиц.

За 2019 год в Ростовской области было построено более 24 000 квартир

По данным территориального органа Госстатистики, в Ростовской области за 9 месяцев текущего года было построено более 24 000 квартир. В процессе создания нового жилья участвовали организации, предприятия и индивидуальные застройщики.

В Кировской области выросли цены на жильё

Стоимость жилья выросла практически во всех регионах Приволжского федерального округа. Самые высокие цены на жильё среди регионов ПФО в Татарстане: там новое жильё стоит 67004 рублей за квадратный метр, а вторичка - 71274 рубля.

Новости России
Москва

В Мурманской области арестовали журналиста Associated Press за сотрудничество с командой Навального


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Джо Байден

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана