Душанбе выразил протест против ущемления прав граждан Таджикистана в России

Юные жители Химок получили первые паспорта из рук главы округа

Судебное заседание по делу главы Гагаузии назначили на 30 апреля

На голливудскую актрису Шэрон Стоун подали в суд, потребовав $35 тысяч из-за ДТП

Новости недвижимости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

27.09.2019

В Волгограде закупают новые квартиры для жильцов аварийных домов

Городская администрация уже объявила аукционы на приобретение недвижимости для волгоградцев, проживающих в аварийных домах. В этом году новую жилплощадь получат около 200 человек, которые владеют квартирами в шести домах в Красноармейском, Кировском и Тракторозаводском районах.

Кредитный портфель ВТБ в Оренбурге превысил 43 млрд рублей

Всего в первом полугодии 2019 года у банка в Оренбуржье действовало 32 кредитных договора по госпрограммам на общую сумму около 1,3 млрд рублей. Портфель привлеченных средств клиентов — юридических лиц с начала года превысил 14 млрд рублей, рост составил 38%.

Налоги на садовые домики понизят

Как объясняют в комитете СФ по бюджету и финансовым рынкам, садовые строения надо рассматривать, как нежилые объекты налогообложения по налогу на имущество физических лиц и распространить на них вычет по этому налогу в размере кадастровой стоимости 50 квадратных метров площади садового дома.

Сбербанк остается банковским лидером по эскроу

Фото: www. www.finagent.am Как сообщила пресс-служба банка, с апреля 2018 года по настоящее время в Сбербанке одобрено около 470 сделок проектного финансирования с эскроу на сумму 490 млрд руб. Лидерами привлеченных для строительства жилья средств являются Москва, Свердловская, Московская и Челябинская области.

Ипотека может стать выгоднее аренды

Специалисты Росбанка подсчитали, что при сохранении нынешних тенденций в ценах на недвижимость и ставках на аренду, приобретение жилья в ипотеку станет более выгодным, чем его аренда, сообщил РБК. Такой вывод сделали аналитики ипотечного филиала Росбанка.

Новости России
Москва

Врач рассказал, какое мясо лучше выбрать для шашлыка на майские праздники


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
10

Два якутских кинофильма — в топ-10 российского проката