Экс-супруга премьер-министра Канады Софи Трюдо публично отреклась от дружбы с Меган Маркл

Минсельхоз сообщил о росте в России производства вина

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о подготовке специалистов по обслуживанию новейших российских самолетов

Нижегородские «Поезда здоровья» посетят 20 муниципальных округов в мае

Новости недвижимости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

28.09.2019

В России вырос средний срок ипотеки

Соответственно выросла и средняя сумма выдаваемых кредитов на покупку недвижимости. По итогам августа она составила 2,5 миллиона рублей, что на 10 процентов выше, чем в прошлом году.

Ввод новых торговых центров в России в 2019 году вырос в шесть раз

Объем ввода новых торговых центров в России за девять месяцев 2019 года составил 315 тыс. кв. м. Это в шесть раз больше, чем за аналогичный период прошлого года, сообщает «Коммерсант» со ссылкой на данные сервиса «Магазин Магазинов». По данным аналитиков, 47,5% от общего объема пришлись на Москву.

Названа самая дорогая улица Великобритании

Улица Кенсингтон Палас Гарденс, расположенная рядом с Гайд-парком в Лондоне, оказалась самой дорогой в Великобритании. Об этом сообщает Mansion Global со ссылкой на исследование агентства Zoopla. Дом на этой престижной улице в среднем стоит £32,9 млн.

Девелоперы ждут покупателей

Рынок торговой недвижимости в России постепенно выходит из кризиса. За первые девять месяцев 2019 года объем ввода новых торговых центров в стране вырос в шесть раз, до 315 тыс. кв. м. Тем не менее девелоперы продолжают проявлять осторожность.

Новости России
News Every Day

China’s Huawei launches new software brand for intelligent driving


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Кубок

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске