Экс-генпрокурор Скуратов намекнул, что ему известен заказчик убийства Листьева

Нижегородские «Поезда здоровья» посетят 20 муниципальных округов в мае

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом

Опаивали и усыпляли. В Москве задержаны таксисты-грабители

Новости недвижимости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

15.08.2019

Сингапур привлекает богачей из Гонконга

По словам специалистов компании SRI, на сегодня сингапурская недвижимость привлекает к себе внимание как никогда, многие жители Гонконга и не только изучают возможность диверсификации рисков и перемещения части активов в Сингапур.

В Свердловской области стоимость жилья выросла на 10%

В Свердловской области сведения о переходе застройщиков на счета эскроу простимулировали рынок и повысили цены на 10%. Об этом 15 августа рассказал зампредседателя Уральского банка Сбербанка А. Волчик на заседании правительства региона.

Эксперт: объем рынка услуг новой Москвы вырастет до 95 млрд рублей в год

Рынок услуг и сервисов для населения в Новомосковском округе Москвы (НАО) к 2022 году вырастет до почти 95 миллиардов рублей в год, говорится в сообщении ГК "А101" со ссылкой на данные аналитиков компании.

Объем строительства жилья в Новосибирске растет

За январь – июль 2019 года в Новосибирской области введено 814,6 тыс. кв. м жилья - на 23,5% больше, чем за первые 7 месяцев 2018 года. 42,3% от общего объема ввода составило малоэтажное жилье. По сравнению с данными на тот же период прошлого года его количество снизилось на 23%.

В Екатеринбурге резко подскочили цены на жильё

По словам Волчика, перед переходом на систему эскроу-счетов застройщики использовали различные маркетинговые ходы и разогрели рынок. Теперь в Екатеринбурге сравнялись цены на первичное и вторичное жилье — в среднем квадрат там дают за 72 тысяч рублей.

Треть квартир без ремонта в Москве сдают в аренду «бесплатно»

Как правило, наймодатель определяет финансовые затраты на отделочные материалы и труд, в результате чего либо снижается общая стоимость аренды, либо предоставляется бесплатное проживание на определенный период – в этом случае заключается договор найма без арендной платы ровно на срок выполнения необходимых работ.

Банк ДОМ.РФ профинансирует строительство ЖК «Классика» в Новороссийске

Банк обеспечит группе компаний финансирование на строительство жилого комплекса комфорт-класса «Классика» в Новороссийске. Документ был подписан 14 августа генеральным директором ГК «Семья» Русланом Воруковым и управляющим директором Южного регионального центра Банка ДОМ.РФ Кириллом Зарочинцевым.

Дмитрий Артюхов встретился с ямальскими застройщиками и банками

Глава региона пообещал задействовать все необходимые управленческие решения для того, чтобы застройщики как можно скорее смогли выйти на новые строительные площадки и начали строить, а ямальцы смогли без риска покупать квартиры в новых домах, в том числе и с использованием средств окружных жилищных программ.

«Аквилон Инвест» приглашает на традиционную Экскурсию по новостройкам

17 августа в субботу холдинг «Аквилон Инвест» приглашает всех желающих посетить жилые комплексы, возводимые компанией в столице Поморья и городе корабелов*. Всех участников ждет специальная скидка в 50 тыс. рублей на покупку квартиры в одном из жилых комплексов холдинга «Аквилон Инвест».

Владимир Путин рассчитывает на снижение ставок по ипотеке

Президент России Владимир Путин заявил, что ожидает снижения ставок по ипотеке до конца года. По его мнению, это может произойти вслед за инфляцией. Об этом Владимир Путин рассказал в рамках рабочей встречи с главой Банка ВТБ Андреем Костиным.

В Хабаровске продолжает дорожать жилье

"Хрущевки" в центре города стали дороже на 2,5%, на окраинах — на 3%. Как считают эксперты, в ближайшие месяцы цены на квартиры в Хабаровске продолжат рост, сообщает "Авторадио Хабаровск".

Новости России
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Владимир Путин

Владелец ММК счел шуткой слова Путина о невозможности ему дозвониться