"Несовместимо с духом отношений Москвы и Душанбе": за что МИД Таджикистана вызвал посла РФ

Овчинников: «Зенит» психологически не готов драться за титул РПЛ

Устроивший ДТП с двумя погибшими в Новой Москве водитель был пьян

Нижегородские «Поезда здоровья» посетят 20 муниципальных округов в мае

Новости недвижимости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

16.08.2019

Риелторы рассказали, сколько стоят деревянные дома в Подмосковье

Доля домов и дач из дерева составляет не более 15% от всего предложения в области. Эти данные приводятся в пресс-релизе риелторской компании «Миэль-Сеть офисов недвижимости». Такие дома и сезонные дачи, по данным компании, можно найти во всех ценовых диапазонах — от 1,5 млн до 200 млн руб.

За июнь-июль на рынок новостроек Москвы вышло 11 проектов

По итогам июня-июля 2019 года на рынок новостроек Москвы вышло 11 проектов. Об этом «Стройгазете» сообщили в аналитическом отделе компании Est-a-Tet, уточнив, что общий объем предложения составил 135,2 тыс. кв. метров, при этом доля апартаментов составляет 31%, а квартиры занимают 69%.

Среди инвесторов в болгарскую недвижимость доминируют местные

В первой половине 2019 впервые за два года болгарские инвесторы взяли на себя инициативу и внесли свой вклад в большинство сделок - 59%. Прогнозы Colliers в конце 2018 года по сокращению объемов вложений оправдались.

Банк ТКБ предложил ипотеку со скидкой

Банк ТКБ ввел опцию «Надежный работодатель», в рамках которой сотрудники компаний с численностью персонала более 500 человек при оформлении ипотечного кредита получают скидку в размере 0,75 п.п. годовых в рублях.

Количество сделок со вторичным жильем в Москве за месяц выросло на 14%

В июле в Москве зарегистрировано 12 563 перехода прав на основании договоров купли-продажи (мены) вторичного жилья. Это на 14% выше, чем в июне, когда было зарегистрировано 11,0 тыс. подобных сделок, говорится в ежемесячном отчете столичного управления Росреестра.

Количество сделок с вторичным жильем в Москве за месяц выросло на 14%

В июле в Москве зарегистрировано 12 563 перехода прав на основании договоров купли-продажи (мены) вторичного жилья. Это на 14% выше, чем в июня, когда было зарегистрировано 11,0 тыс. подобных сделок. Об этом говорится в ежемесячном отчете столичного управления Росреестра.

Альфа-Банк снизил ставку по ипотеке и размер первоначального взноса

Альфа-Банк, только месяц назад снизивший ставки по ипотеке, снова изменил условия своих программ. Самые низкие ставки теперь действуют по программам, рассчитанным на покупку квартир в новостройках. Банк кредитует покупателей строящегося жилья по ставке от 9,29% годовых.

Новости России
Москва

Антон Чехов – писатель, врач, путешественник. В Белгороде прошла творческая встреча, посвящённая писателю


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Динамо

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ