Риелтор Апрелев рассказал о безопасной системе расчётов при сделках с недвижимостью

Блинкен заявил об отсутствии у НАТО «замыслов» против России

Юные жители Химок получили первые паспорта из рук главы округа

Подал жалобу: как Портнягин пытается избежать наказания за отмывание денег

Новости недвижимости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

26.06.2019

Загородные дома Подмосковья за год подорожали на 3,5%

По итогам июня 2019 года средняя стоимость домовладения в Московской области составила 14,6 млн рублей, увеличившись за год на 3,5%. Об этом "Стройгазете" сообщили в аналитическом отделе компании "Мир квартир".

Сургутнефтегазбанк и ГК «А101» запускают программу бизнес-ипотеки

Сургутнефтегазбанк и ГК «А101» предлагают физическим и юридическим лицам новую программу бизнес-ипотеки. Об этом сообщили в пресс-слуюбе компании «А101». Программа на выгодных условиях касается физ.

В Подмосковье семьи с детьми могут снизить ипотеку до 6%

Подмосковные семьи могут обратиться за рефинансированием процентной ставки по сократить процент своего кредита на жилье до 6% годовых. Об этом изданию «Вести Подмосковья» сообщили в пресс-службе министерства жилищной политики Московской области.

Совфед одобрил закон о передаче страховых премий в Фонд дольщиков

Совет Федерации одобрил в среду закон, обязывающий страховщиков передать в Фонд защиты прав граждан - участников долевого строительства страховые премии по действующим договорам страхования гражданской ответственности застройщиков от неисполнения обязательств.

Совфед одобрил закон об освобождении от НДФЛ при «ипотечных каникулах»

Сенаторы в среду одобрили закон, который освобождает от подоходного налога материальную выгоду, получаемую гражданами в ходе "ипотечных каникул", а также компенсацию ипотечных кредитов многодетным семьям.

С 1 июля вступают новые правила покупки квартиры «в долевое»

Строить дом компаниям придется на собственные средства или заемные. Строительные компании должны к 1 июля перейти на проектное финансирование, то есть найти банк, который выдаст кредит на возведение дома или целого комплекса.

Новостройки в Твери с 1 июля могут подорожать на 10%

Журнал «Бизнес и территория» опросил экспертов. С 1 июля все застройщики, привлекающие средства граждан, обязаны перейти на схему долевого строительства жилья с применением эскроу-счетов.

Инвестор построит спортивный объект в «новой» Москве

Начальный размер годовой арендной платы за городской участок составляет 51 294 рублей. Инвестору, победившему на отрытых городских торгах, в течение 3 лет и 2 месяцев будет необходимо возвести на участке объект спорта площадью 7, 4 тыс. кв.м.

Банк «Уралсиб» снизил ставку на семейную ипотеку

Расширился список кредитных организаций, которые выдают семейную ипотеку. С 20 июня к ним присоединился банк «Уралсиб». Программа господдержки позволяет семьям, где после 1 января 2018 года родились второй ребенок или последующие дети, получить ипотечный кредит под льготный процент.

Новости России
Москва

Москвичей предупредили о плохой погоде в майские праздники


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Владимир Путин

Владелец ММК счел шуткой слова Путина о невозможности ему дозвониться