МО РФ показало кадры эвакуации американского танка Abrams из зоны СВО

«Ленинградка» обыграла «Динамо», впервые завоевав бронзу чемпионата России по волейболу

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

В АТОР назвали Краснодарский край и Ставрополье популярными курортами на майские

Новости недвижимости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

05.06.2019

В Подмосковье резко подешевели участки без подряда

Аналитики отмечают, что на первом месте по количеству проектов расположилось Новорязанское направление (12% сделок), чуть меньше - 10% – приходится на Новую Ригу, по 9% предложения - у Дмитровского и Ярославского шоссе.

Проектное финансирование позволит решить проблему обманутых дольщиков

В интервью изданию «Экономика сегодня» эксперт отметил, что основой жилищного строительства в России являются привлечённые средства и переход застройщиков к работе на основе кредитных денег сразу сделает актуальным вопрос о том, хватит ли в России средств для нового типа финансирования.

Сочи лидирует по росту цен на жилье в России

За последние пять лет Сочи и Геленджик стали лидерами роста цен на вторичную недвижимость, передает РБК. Как отмечают эксперты, в крупных российских городах цены росли непрерывно с 2014 года.

Сочи стал лидером роста цен на жилье в России за пять лет

За последние пять лет Сочи и Геленджик стали лидерами роста цен на вторичную недвижимость. Об этом говорится в рейтинге онлайн-сервиса объявлений Domofond.ru, составленном на основе анализа рынка вторичной недвижимости 115 городов России.

Рынок ипотеки в России стабильно растёт

Рост доверия к ипотеке растёт благодаря проводимой министерством финансов РФ политики. Главное направление в начале года задал глава ведомства и вице-премьер РФ Антон Силуанов, который указал, что государство намерено с помощью системных мер снижать ставку по ипотеке.

Застройщики выжимают из рынка последние соки

Что касается очередей в уже реализуемых проектах, то обращает на себя внимание активность застройщиков Ленобласти: на рынок было выведено около 2 тыс. квартир. Это явно стало следствием поднявшегося в начале года спроса на областные новостройки.

Новости России
Москва

Минсельхоз сообщил о росте в России производства вина


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ