Под Вязниками большегруз совершил смертельное ДТП

В Москве трехлетний ребенок выпал из окна 12-го этажа и выжил

Легкоатлет Ахмадеев выиграл Московский полумарафон с новым рекордом

Напавших на пост ДПС под Карачаевском разыскивали по делу о стрельбе

Новости недвижимости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

18.12.2018

Программу ипотеки не выше 8 процентов введут в Новгородской области

В Новгородской области готовится программа по ипотечным кредитам со ставкой не более 8%. По информации правительства региона, реализация намечена на 2019-2024 годы. При этом проект «Жилье и ипотека» рассчитан на семьи со средним достатком.

Москва вошла в тройку европейских лидеров по стоимости аренды офисов

Компания JLL провела исследование мирового рынка премиальных офисов (Premium Office Rent Tracker, PORT). В этом году лидерами рейтинга самых дорогих офисных рынков стали Центральный район Гонконга, Мидтаун Нью-Йорка и Вест-Энд Лондона. Москва же заняла 26-е место в общем рейтинге.

Жилищное строительство завалило нацпроект

В 2017 году объем ввода жилья составил 79,2 млн кв. м. По паспорту нацпроекта «Жилье и городская среда» в 2024 году ежегодный объем ввода жилья в России должен достичь 120 млн кв. м, жилищные условия ежегодно должны улучшать не менее 5 млн российских семей.

Рынок жилья Манчестера развивается благодаря инвесторам

Цены на жильё выросли, и Манчестер превзошел средний показатель по стране за пять из последних шести лет. Цены на жильё в Манчестере выросли в среднем на 9% за год к июлю 2018 года, говорится в отчёте, превысив темпы инфляции в других городах Великобритании.

Власти Новгородской области введут программу по ипотеке до 8%

Власти Новгородской области в период с 2019 по 2024 год введут программу по ипотеке до 8%. Губернатор Андрей Никитин утвердил паспорта проектов, разработанных министерством ЖКХ и ТЭК региона, пишет "Колмово.ру".

Ввод жилья идет с отставанием от заложенных в нацпроект показателей – Минстрой

По паспорту нацпроекта ввод должен был составить на 31 декабря 2018 года 86 млн кв.м. жилья, ориентировочно, по нашим оценкам, это будет 75-76 млн кв.м жилья. Мы с вами уже выпадаем на 10-11 млн жилья.

Рефинансирование ипотеки переформатируется

Возможно, оно приобретет более стандартную для западного рынка модель с переводом всех обязательств в одно – ипотечное, и крупные потребкредиты, а также большие лимиты выборки кредитных карт будут переведены в один длинный ипотечный кредит.

В Москве резко снизилось число ипотечных сделок с новостройками

По информации пресс-службы, объем сделок по договорам купли-продажи жилья в ноябре снизился до 15758, в то время как в октябре показатель находился на уровне 16129 договоров. При этом за 11 месяцев 2018 зарегистрировано в 1,3 раза больше договоров, чем в 2017 году.

«Аквилон Инвест» стал лидером в ипотеке

Холдинг «Аквилон-Инвест» стал лидером по количеству проведенных ипотечных сделок в центре ипотечного кредитования РОО «Архангельский» Филиала №7806 ПАО ВТБ. Напомним, что для клиентов холдинга «Аквилон Инвест» банк-партнер ВТБ предлагает специальные ставки по ипотеке.

Правительство Новгородской области готовит программу по ипотеке до 8%

Накануне паспорта проектов утвердил губернатор. Об этом сообщает правительство Новгородской области. Это – составляющие федеральных проектов «Жилье», «Ипотека», «Формирование комфортной городской среды» и «Обеспечение устойчивого сокращения непригодного для проживания жилищного фонда».

Новости России
Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)