«Выставка должна привлечь внимание зрителя» // Дмитрий Буткевич — о проекте «Москвичка. Женщины советской столицы 1920–1930-х»

Хлебцы и сухарики в России могут начать маркировать

Более 10 бесплатных кинопоказов проведет онлайн-кинотеатр Музея Победы в мае

Вильфанд: Первомай в столицах заставит надеть дождевики

Новости недвижимости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

29.06.2017

Самая дорогая съемная квартира Рязани обойдется в 50 тысяч в месяц

29% рынка арендуемого жилья Рязани занимают двухкомнатные квартиры. В среднем такое жилье обойдется в 16 430 рублей в месяц: самая дешевая стоит 10 тысяч, дорогая – 50 тысяч рублей в месяц: эта двушка с авторским ремонтом расположена в центре города.

Банк УРАЛСИБ снизил минимальную ставку по ипотеке до 9,9%

Дополнительно снижены ставки по программе "Ипотечные каникулы" – теперь они составляют 10,75% – 11,25%. Более подробную информацию об условиях ипотечного кредитования можно получить в офисах и Центрах ипотечного кредитования Банка УРАЛСИБ, по телефону: 8-800-250-57-57, а также на сайте Банка.

Ипотекой охватят миллион россиян

Целью проекта является улучшение жилищных условий граждан России, обеспечение высоких темпов ввода жилья и увеличение объемов выдачи ипотечных кредитов. Разработчики проекта планируют к 2020 году довести объемы сдачи "ипотечного" жилья до 100 миллионов квадратных метров.

В Калуге упала стоимость жилья

На прошлой неделе снизились цены на квадратные метры в новостройках. Средняя стоимость квадратного метра в Калуге упала до 54 тысяч 421 рубля. На это повлияло снижение покупательского спроса.

Оплату концессий из бюджета отправят в будущее

Идея возникла после споров службы с Минэкономики и Минтрансом из-за отмены конкурса на строительство трассы в Башкирии — это поставило под сомнение уже заключенные и будущие подобные соглашения.

Новости России
Москва

Песков: возможное изъятие активов РФ будет солидным гвоздем в гроб западной экономики


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Чемпионат

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой