В Москве отметили День Якутии

Первый трофейный Abrams присоединился к танку Leopard на выставке в Москве

В России раскрыли ОПГ, которая поставляла Mercedes-Benz по поддельным документам

В УМВД России по Магаданской области наградили победителей и призеров конкурса профмастерства среди экспертов-криминалистов

Новости недвижимости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.04.2017

Средняя стоимость аренды жилья по России снизилась

После начала экономического кризиса, рынок аренды жилья несколько замер. Сейчас же, рынок снова начал двигаться в сторону снижения, как отмечают эксперты. Сегодня снять однокомнатную квартиру стало дешевле почти на 3 процента, чем несколько лет назад.

В России могут вновь появиться доходные дома

Появление доходных домов пойдет и на руку потребителям. Качество квартир, предлагаемых для аренды, улучшится, на рынке появится большая конкуренция, соответственно, цены на аренду снизятся в сегментах жилья среднего и эконом-класса.

В России на 15% сократились продажи жилья застройщиками

В России на 15% сократились продажи жилья застройщиками. Сведения об этом передал глава ассоциации «Национальное объединение застройщиков жилья» Леонид Казинец. Объемы продаж жилья снизились в денежном выражении с 2,16 до 1,83 трлн рублей.

В России выросла популярность аренды загородного жилья

В России выросли как спрос, так и предложение аренды элитного загородного жилья со всеми коммуникациями и скоростным интернетом, сообщает журнал «Деньги». По его данным, максимальная стоимость найма коттеджа бизнес-класса приближается к 100—120 тыс. руб. в месяц.

На дальнем востоке России растёт рождаемость

В семи дальневосточных регионах - Амурской и Сахалинской областях, Еврейской автономии, Хабаровском крае, Республике Саха (Якутия), на Камчатке и Чукотке - уровень рождаемости превысил среднероссийский уровень.

Время отдыха

Какая загородная недвижимость популярна летом у москвичей У москвичей вновь стало модно арендовать дачи на лето.

В РФ продажи жилья застройщиками упали на 15%

В России наблюдается серьёзный спад продаж жилья застройщиками тем, кто желает приобрести новые квартиры. Всего за один год они, несмотря на снижение себестоимости одного квадратного метра, упали на 15%. Общий объём этого рынка снизился с 2,16 триллионов рублей до показателя в 1,83 триллиона.

Новости России
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи