Брат президента США Джо Байдена обсуждал с Катаром финансирование предприятий

Эх, «братушки, братушки»…

Синоптики пообещали до +20 градусов в Москве 29 апреля

В Красноярск везут гастрольные спектакли из трех именитых столичных театра

Новости недвижимости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

09.04.2017

Аналитики: Саратов лидирует в России по удорожанию съемных квартир

В первом квартале аренда однокомнатной квартиры в региональном центре обходилась в среднем в 11 тысяч рублей в месяц, что сразу на 7,4% больше, чем в конце прошлого года. По темпам роста в этом сегменте жилья Саратов занял первое место по стране.

Квартиры на вторичном рынке Ростова-на-Дону упали в цене

По величине средней стоимости "квадрата" Ростов-на-Дону занял 14 место в рейтинге крупных городов России с населением более 300 тысяч жителей. Наибольший прирост стоимости квадратного метра на "вторичке" зафиксирован в Чите, где метр подорожал на 4,4%.

Лукашенко разрешил лизинг жилья в Беларуси

Подписанный Лукашенко документ указывает на то, что на получение недвижимости в Беларуси на основе лизинга может рассчитывать либо сам гражданин этой страны, либо также лицо без белорусского гражданства, однако в таком случае человек должен проживать на территории республики на постоянной основе.

Власти Москвы поддерживают проект доходных домов

В правительстве Москвы считают рентабельным создание доходных домов. Об этом заявил помощник руководителя по делам строительства Марат Хуснуллин. Чиновник заявил, что власти в настоящее время изучают предложения по расширению данного рынка доходных жилищ.

Сахалин поставили в пример другим дальневосточным регионам

По данным Минвостокразвития, в 7 дальневосточных регионах уровень рождаемости (показатель суммарного коэффициента рождаемости) превысил среднероссийский уровень. Речь идёт об Амурской и Сахалинской областях, ЕАО, Хабаровском крае, Якутии, Камчатке и Чукотке.

Сбербанк снижает ставку по ипотеки до рекордных значений

Сбербанк начал снижать ставки в регионах России до рекордных значений. С 3 апреля по 31 мая 2017 года включительно клиенты Сбербанка могут оформить кредит для приобретения жилья в новостройке по ставке 8,4% годовых. Подобная программа уже действует в Ленинградской, Самарской и Иркутской областях.

Солид Банк приступил к выдаче ипотеки по стандартам АКБ «Абсолют Банк»

АО «Солид Банк» приступил к выдаче ипотеки по стандартам АКБ «Абсолют Банк» (ПАО) С 31.03.2017 г. АО «Солид Банк» предлагает своим действующим и потенциальным клиентам оформить ипотечный кредит по стандартам АКБ «Абсолют Банк» (ПАО) на льготных условиях.

Новости России
Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Театр

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям