Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Химчистка ковров от сети Nikko: профессиональный уход и безупречный результат

В Красноярск везут гастрольные спектакли из трех именитых столичных театра

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»

Новости недвижимости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

11.03.2017

В Беларуси построят взлётно-посадочную полосу за 225 млн долларов

Президент Беларуси Александр Лукашенко подписал указ о финансировании строительства второй взлётно-посадочной полосы (ВПП) в национальном аэропорту Минска. Закончить реализацию проекта планируется в 2018 году.

Правительство сократило субсидии на авиаперевозки на 17%

Росавиация сообщила, что объём субсидий, которые правительство РФ выделило на авиаперевозки по Российской Федерации в текущем году, был снижен почти на 17%. Из материалов Росавиции следует, что в 2017 году ведомство получит 7,3 млрд рублей бюджетных ассигнований на субсидирование авиарейсов.

Более пяти млрд рублей направят в Подмосковье на развитие АПК

Более пяти миллиардов рублей планируют направить на поддержку агропромышленного комплекса в Подмосковье в 2017 году. Об том рассказал министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрей Разин. По его словам, средства предусмотрены из регионального и федерального бюджетов.

Въездной туризм в Россию вырос в 2016 году на 7%

Въездной туризм в Россию в 2016 году вырос на 7%, а внутренний турпоток увеличился на 10%. Об этом в субботу заявил министр культуры РФ Владимир Мединский, выступая на открытии международной туристической выставки "Интурмаркет" в Москве.

Москва лидирует по темпам роста числа индивидуальных предпринимателей

Российская столица остается лидером по темпам роста числа индивидуальных предпринимателей (ИП). За минувший год в Москве их стало больше примерно на 10 процентов, в то время как в прочих регионах страны рост не превысил двух процентов.

По программе «Общественные пространства РТ» согласован 41 проект из 58

К настоящему времени из 58 объектов, вошедших в республиканскую программу благоустройства общественных пространств, эскизные проекты согласованы по 41. Об этом на совещании в Доме Правительства РТ сообщил министр строительства, архитектуры и ЖКХ Татарстана Ирек Файзуллин.

Екатеринбург вернёт 50 млн рублей для подготовки ЧМ-2018

Екатеринбург получит обратно субсидии, которые выделены для подготовки тренировочных полей перед ЧМ-2018. Их не успели потратить в прошлом году и поэтому деньги отозвали обратно в бюджет. Потребность в деньгах вызвана тем, что есть три приказа от министерства по развитию инфраструктуры в регионе.

Новый автовокзал на Гусинобродском шоссе построят в 2018 году

О проекте строительства транспортно-пересадочного узла (ТПУ) на Гусинобродском шоссе с новым автовокзалом рассказал заместитель мэра Новосибирска по городскому хозяйству Данияр Сафиуллин во время своего выступления на круглом столе «Система мер по совершенствованию деятельности структурных подразделений городского хозяйства».

66 алтайских компаний презентуют себя на выставке «Интурмаркет-2017»

66 компаний Алтайского края представят свои товары и услуги на XII Международной туристической выставке "Интурмаркет-2017". Она начнет свою работу в московском "Крокус Экспо" в субботу, 11 марта, и продлится три дня.

Новости России
News Every Day

Ryan Poles Needs A Last-Minute Review Of His Quarterback Scouting Notes To Ensure Nothing Is Missed


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Алексей Сёмин

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии