«Пиривотчик мана дай»: кто и как зарабатывал на экзаменах по русскому языку для мигрантов

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Фигурант дела о теракте в «Крокус Сити Холле» Курбонов работал на стройке в Москве

Жертвами ДТП на трассе на Кубани стали пять человек

Новости недвижимости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

12.03.2017

В Волгоградской области вырос спрос на ипотечные кредиты

В Центробанке России подтвердили рост спроса на ипотечные кредиты в Волгоградской области. Подавляющие большинство жителей региона приобрели жилье по условиям этого вида залога в январе 2017 года. Сотрудники Центробанка предоставили прессе отчет по своей деятельности за первый месяц 2017 года.

В Волгограде вырос спрос на ипотечные кредиты

По данным Центробанка, в январе текущего года финансовые учреждения Волгограда предоставили 639 ипотечных кредитов, в общей сумме это составляет 910 млн рублей. В сравнении с тем же периодом прошлого года эти показатели выросли на 21% и 24% соответственно.

В Волгограде повысился спрос на ипотечные кредиты

В Волгоградской области за январь 2017 года повысился спрос на ипотечные кредиты. Об этом можно судить по данным Центробанка. Так, за первый месяц текущего года жителям Волгоградского региона было выдано 639 ипотечных кредитов на общую сумму более чем в 910 млн рублей.

Алтайский край получит свыше 40 млн рублей на охрану лесов от пожаров

Отмечается, что в прошлом году на защиту местных лесов было выделено почти 32 млн рублей. В 2017 году власти Алтайского края намерены привлечь космические спутники, беспилотники и специальную авиацию.

Минэкономразвития оценило перспективы особых экономических зон

Существующие на территории Российской Федерации 26 особых экономических хон продолжают функционировать. Правительство в тоже время не планирует открытие новых ОЭЗ. Данными об этом поделился, общаясь с журналистами заместитель министра экономического развития Александр Цыбульский.

Правительство оценило перспективы особых экономических зон

Все действующие в настоящее время 26 особых экономических зон (ОЭЗ) активно развиваются, рассказал замминистра экономического развития Александр Цыбульский. Он напомнил, что ранее были признаны бесперспективными и закрыты восемь ОЭЗ.

Правительство намерено сохранить действующие особые экономические зоны

Существующие 26 особых экономических зон (ОЭЗ) продолжат функционировать, в то же время правительство не планирует открывать новые ОЭЗ, сообщил RNS замминистра экономического развития Александр Цыбульский.

На поддержку агрокомплекса Подмосковья направят 5 млрд рублей

В текущем году на поддержку агропромышленного комплекса Московской области будет выделено пять миллиардов рублей. По словам Андрея Разина, министра сельского хозяйства и продовольствия столичного региона, средства планируется выделить как из местного, так и федерального бюджетов.

Новости России
News Every Day

Chat log from R7 of 2024: Gold Coast vs West Coast


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Динамо

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца