Смородская: Галактионова не уволят даже после окончания сезона, у него сильные покровители

Великий понедельник Страстной недели: чтение Евангелия, приметы, что нельзя делать

Проповедь в праздник Входа Господня в Иерусалим

Супруга премьера: Все оберегали его сон, дети не шумели

Новости недвижимости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

24.02.2017

В этом году в Дагестане отремонтируют 30 километров сельских дорог

Позитивную для многих жителей республики новость на недавнем заседании агенства по дорожному хозяйству Дагестана озвучил руководитель ведомства Загид Хучбаров. По его словам, на реконструкцию проселочных трасс из федеральной казны выделят дополнительно 235 миллионов рублей.

Рынок эксклюзивного жилья в Латвии фактически рухнул

Апартаментами дороже 500 тысяч евро в Латвии в последнее время интересуются только граждане России и других стран СНГ — местным жителям такое жилье не по карману. Эксперты отмечают, что можно смело говорить об обрушении рынка эксклюзивной недвижимости в Латвии, сообщает газета Diena.

Минтранс: Москва стала основным направлением для аэропорта в Израиле

Москва стала основным направлением для одного из двух международных аэропортов Израиля, а российская авиакомпания заняла второе место по числу перевезенных туда пассажиров, сообщило израильское министерство транспорта.

Орск вошел в десятку российских городов с самым дешевым жильем

Средняя стоимость квадратного метра за год в Оренбурге подешевела почти на 10%, а Орск вошел в ТОП городов с самым дешевым жильем, говорится в рейтинге издания «Домофонд». Согласно данным рейтинга, средняя стоимость квадратного метра в Оренбурге за год упала с 48 до 44 тысяч рублей.

В бюджет Рязани поступили больше 80 миллионов рублей

Депутаты гордумы внесли поправки в бюджет и утвердили изменения в Генплан Рязани. Так, доходная часть бюджета выросла за счет трансфертов из областной казны и остатков прошлогодних средств. Дополнительно 27,6 миллиона рублей направили на переселение граждан из аварийного жилья.

Жилищный парадокс: Новостроек стало слишком много

Если жилье покупается у застройщика, ставка составит от 10,9%, если на вторичном рынке - то от 10,75 до 12,25%. Ну а если покупатель новостройки пойдет на электронную регистрацию сделки (Росреестр предоставляет и такую возможность), ставка будет еще ниже - от 10,4%.

Новости России
Москва

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Джо Байден

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана