Польский генерал Вальдемар Скшипчак призвал заминировать границу с Россией

Метеоролог Позднякова предупредила о снеге в Москве в конце предстоящей недели

Ищут дом. Акция «Четвероногий друг» проходит в Москве

Актер турецких сериалов Бурак Озчивит приехал на съемки в Москву

Новости недвижимости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

23.02.2017

Около 5,6 млн туристов посетили Крым в 2016 году

Туристический поток в Крым в 2016 году составил 5,6 млн туристов, достигнув потолка при существующем уровне логистики. Об этом заявил в четверг в беседе с корреспондентом ТАСС министр курортов и туризма Республики Крым Сергей Стрельбицкий.

Красноярск получит на Универсиаду 7,7 миллиарда рублей

Накануне председатель правительства России Дмитрий Медведев подписал распоряжение о финансировании из федерального бюджета строительства объектов XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года в Красноярске. На эти цели правительство решило выделить более 7,7 миллиарда рублей.

Около 1,5 млрд руб потратили на благоустройство военных городков в Подмосковье в 2016 году - Воробьев

Ранее пресс-служба заместителя председателя правительства региона Дмитрия Пестова сообщала, что также в подмосковных военных городках в 2016 г. было отремонтировано почти 100 социальных и коммунальных объектов.

В вопросе с приватизацией жилья поставили точку

Есть у бессрочной приватизации и минусы. Первый зампред жилищного комитета Госдумы Александр Сидякин, например, считает, что если этот процесс не завершить, в стране могут возникнуть сложности с созданием полноценного рынка арендного и социального жилья.

Орёл занял 73-место в ТОП-100 городов России по стоимости жилья

Город Орел в рейтинг 100 крупнейших городов России по стоимости жилой недвижимости по итогам 2016 года занял 73-e место. Рейтинг обнародовало агентство Domofond. ru. По данным агентства, средняя стоимость квадратного метра жилья в Орле в прошлом году составляла 43 761 рублей.

В Якутске строительство онкодиспансера стартует в апреле

Первая очередь строительства стартует в апреле 2017 года. Из федерального и республиканского бюджетов в объект инвестируют почти 452,6 млн рублей. По словам главы республики Егора Борисова, в этом году на строительство онкодиспансера из республиканского бюджета будет выделено 302,58 млн рублей.

В Самаре обманутых однажды обманут дважды?

Несмотря на все усилия, которые предпринимают областные власти для решения проблем дольщиков, вопрос продолжает оставаться очень острым Дома отдадут новым инвесторам - За 2016 год в эксплуатацию введены 7 проблемных объектов, что позволило удовлетворить права 1127 дольщиков.

Названы самые автомобильные регионы России

Москва и Санкт-Петербург лидируют по количеству продаваемых населению автомобилей. В прошлом году на тысячу жителей в этих регионах в среднем было реализовано 16 новых легковых автомобилей. Об этом свидетельствуют результаты исследования аналитического агентства "Автостат".

Капремонт в 155 домах Иркутска проведут в 2017 году

В этом году региональный Фонд капитального ремонта МКД Иркутской области планирует провести капитальный ремонт в 155 многоквартирных домах. Об этом на депутатских слушаниях сообщил гендиректор Фонда Денис Быков. Он сообщил, что в 2016 году в Иркутске отремонтировано 43 домов (по области 143).

Новости России
Москва

Польский генерал Вальдемар Скшипчак призвал заминировать границу с Россией


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»