Актриса Светлана Немоляева отменила празднование 87-летия ради свадьбы внука

Петербуржцы стали лидерами по покупке ярких украшений с приходом весны

Минск и Москва договорились о новом транше для импортозамещения

Клиенты криптобиржи Beribit осадили второй офис компании в Хохловском переулке

Новости недвижимости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

25.02.2017

Сергей Собянин: в Новой Москве появится около миллиона рабочих мест

Глава столичного правительства пояснил, что это станет возможным в основном за счет строительства технологических парков и объектов инфраструктуры. Около миллиона рабочих мест появится в Новой Москве к 2035 году.

Достижения московской энергетики представят на форуме в Сочи

На Российском инвестиционном форуме, который пройдет в Сочи с 27 по 28 февраля, представят достижения московской энергетики. Это будет традиционное мероприятие, которое предназначено для демонстрации инвестиционного и экономического потенциала России.

В Уфе в прошлом году построено более 768 тысяч квадратных метров жилья

Глава администрации Уфы Ирек Ялалов на встрече с депутатами Горсовета доложил о положении дел в сфере капитального строительства. В частности, он отметил, что в столице Башкирии в прошлом году было построено более 768 тысяч квадратных метров жилья. А это на 7% ниже, чем в 2015 году.

632 млрд рублей составил ВРП Казани по итогам 2016 года

632 млрд рублей составил валовый региональный продукт (ВРП) Казани в 2016 году. Об этом сообщил мэр города Ильсур Метшин, на сессии Казгордумы. Отметим, что по итогам 2015 года ВРП Казани составлял 604,3 млрд рублей.

США ищут подрядчика по строительству стены на границе с Мексикой

Потенциальные подрядчики по строительству и дизайну стены на границе с Мексикой смогут в начале марта предлагать свои предложения таможенно-пограничной службе США. Первые контракты могут быть заключены в апреле.

В Уфе за 2016 год построено более 768 тысяч квадратных метров жилья

В столице Башкирии основанная доля возведенного жилья приходится на многоэтажное строительство. От общего числа это составляет 57% или 438 тысяч кв. м. Показатель прошлого года снизился на 7% по сравнению с 2015 годом.

Минстрой отчитался о вводе в эксплуатацию «проблемного» дома

В 6-м-микрорайоне (Кировский район) введен в эксплуатацию дом № 14, который находился в реестре "проблемных". Об этом сообщает пресс-служба областного минстроя. Здание возводилось медленными темпами в 2012-2014 годах, а после этого строительство совсем прекратилось.

Новости России
Архангельск

Калининградская команда по киокусинкай стала вице-чемпионом первенства СЗФО


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week