Игнашевич спасается, Федотов тонет! «Балтика» уверенно победила ЦСКА и покинула опасную зону

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни

Московские якутяне отметили День республики

Теннисист из Якутии Изот Кривошапкин завоевал три медали первенства России

Новости недвижимости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

19.02.2017

Чубайс: «Роснано» может продать «Ростеху» свою долю в «НЭВЗ-Керамикс»

Глава «Роснано» Анатолий Чубайс сообщил, что госкорпорация намерена продать «Ростеху» свою долю в предприятии «НЭВЗ-Керамикс». Выступая перед журналистами, Чубайс подчеркнул, что предприятие «НЭВЗ-Керамикс» нуждается в стратегическом инвесторе, чтобы продолжить свою деятельность.

Саратовская область возьмет кредитов на 11,4 миллиарда рублей

Саратовская область возьмет кредиты на общую сумму в 11,4 миллиарда рублей. Торги на предоставление невозобновляемого кредита для региона объявило Государственное агентство по централизации закупок. Кредит предоставляется на финансирование первоочередных потребностей региона.

Татарстан вошел в топ-10 регионов РФ по числу автомобилей с пробегом

Татарстан занял десятое место среди регионов РФ по объему рынка автомобилей с пробегом, сообщает агентство «Автостат». Объем рынка в республике за январь этого года составил 7900 автомобилей, что на 1% больше, чем за этот же месяц 2016 года.

Красноярск вошёл в десятку самых дорогих городов России

Красноярск оказался на 8 позиции самых дорогих городов России. Рейтинг провел РБК совместно с интернет-компанией Avito. Для расчета индекса использовали информацию о ценах на вторичном рынке товаров и услуг в наиболее популярных категориях в городах с населением более 500 тыс. человек.

Иркутск и Красноярск вошли в десятку самых дорогих городов России

Рейтинг самых дорогих городов по версии ` РБК ` Первую строчку рейтинга занимает Москва, за ней идет Санкт-Петербург. Тройку "лидеров" замыкает Краснодар. Иркутск в этом рейтинге занял шестое место, а Красноярск - восьмое.

Северо-Восточная хорда соединит шесть столичных шоссе

Полностью магистраль будет готова в 2019 году, — рассказал глава столичного Стройкомплекса. Северо-Восточная хорда должна соединить по периферии, минуя центр Москвы, городские районы на севере, северо-востоке и востоке.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Динамо

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ