Игнашевич спасается, Федотов тонет! «Балтика» уверенно победила ЦСКА и покинула опасную зону

Личка: за Тюкавиным следят и «Зенит», и европейские клубы

В Москве начал свою работу фестиваль «Пасхальный дар»

С 21 по 27 апреля в Казани проходили чемпионат и первенство России по тхэквондо ГТФ

Новости недвижимости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

18.02.2017

Саратовскую область кредитуют на 11,4 миллиарда рублей

Саратовскую область кредитуют на 11,4 миллиарда рублей. За предоставление невозобновляемого кредита для Саратовской области выступило Государственное агентство по централизации закупок. Оно заказало ряд торгов одинаковым предметом.

МФЦ Воронежской области работают лучше всех в стране

Воронежская область возглавила рейтинг регионов России по организации работы МФЦ в IV квартале 2016 года, сообщила пресс-служба облправительства. Список предоставило Министерство экономического развития РФ.

Муниципальным театрам КБР федеральный центр выделил 5,5 млн рублей

Деньги выделены 17 февраля распоряжением Правительства РФ в рамках реализации госпрограммы «Развитие культуры и туризма» на 2013-2020 годы. Такое решение направлено на совершенствование системы оказания финансовой помощи регионам в сфере культуры и искусства.

Составлен рейтинг застройщиков Рязани

Аналитический отдел портала о недвижимости Domostroymedia.ru опубликовал рейтинг застройщиков Рязани по количеству сданных в 2016 году домов. Лидирует в списке ГК «Единство», сдавшая в эксплуатацию 5 многоэтажек. На втором месте ГК «Зеленый сад» с тремя новостройками.

С начала года в Татарстане введено 389,7 тысяч кв.м жилья

На 17 февраля в Татарстане введено 389,7 тыс. кв. м. жилья, или 16,2% от годового плана. Об этом сообщил сегодня на республиканском совещании министр строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Ирек Файзуллин. По программе социальной ипотеки введено 14 домов на 693 квартиры площадью 35 тыс. кв. м.

В мэрии Волгограда сократят количество комитетов и руководителей

В мэрии упразднят департамент экономического развития, а его функционал будет выполнять аппарат главы администрации Волгограда. Масштабные структурные изменения позволят сократить число руководителей и оптимизировать численность сотрудников.

Башкирия оказалась на 4 месте в списке самых преступных регионов РФ

Башкирия попала на 4 место в списке самых преступных регионов РФ. Об этом стало известно благодаря публикации рейтинга на страницах портала правовой статистики Генпрокуратуры Российской Федерации.

Приморье лидирует по числу заявок на «дальневосточный гектар»

Приморье вышло в лидеры по числу заявок от россиян на получение "дальневосточного гектара", в регионе подано 22,5 тысячи заявок – около 35% от общего числа, сообщил глава Минвостокразвития Александр Галушка.

Приангарье в 2017 г. увеличит расходы на развитие спорта почти в 1,5 раза – до 1,2 млрд р

Правительство Иркутской области в 2017 году намерено увеличить расходы на развитие физической культуры и спорта на 467 тысяч рублей – до 1,2 миллиарда рублей, сообщили ИА «БайкалПост» 17 февраля в пресс-службе правительства.

Названы наилучшие социальные проекты 2016 года

Перечень победителей всероссийского конкурса проекта в области социального предпринимательства «Лучший социальный проект года» одобрен на съезде совета встречи 15 февраля в Минэкономразвития РФ. Торжество по вручению премий состоится на Российском инвестиционном форуме в Сочи 27 февраля.

Новости России
Архангельск

В столице Поморья состоялись областные соревнования по художественной гимнастике


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов