Все под рукой. Эксперт назвала бюджетные способы покрасить яйца

В страхе. США и Великобритания мешают Индии стать вторым Китаем для России

Калининград попал в топ-5 городов для путешествий на 1 мая

Первый трофейный Abrams присоединился к танку Leopard на выставке в Москве

Новости недвижимости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

06.01.2017

Жители Татарстана в среднем берут ипотеку на 16 лет – аналитики

Республика вошла в десятку по длительности ипотечного кредита среди регионов РФ Жители Татарстана в среднем берут кредит на 16,18 года, что на 1 месяц меньше, чем по состоянию на 1 декабря 2016 года. Об этом говорится в данных, опубликованных Национального бюро кредитных историй.

Стадион «Лужники» планируют сдать в эксплуатацию в марте

Стадион «Лужники» в Москве планируют сдать после реконструкции в марте 2017 года, сейчас на площадке работает около 2,3 тыс. человек. Об этом сегодня сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

Областной минстрой: Ставки по ипотеке вернулись на уровень 2014 года

Ставки по ипотечным кредитам в Саратовской области и в России в целом вернулись на уровень 2014 года. Об этом сообщает региональное министерство строительства и ЖКХ со ссылкой на данные «Ипотечной корпорации Саратовской области».

Дмитрий Медведев хочет видеть новые лыжные дороги в Сочи

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев в ходе рабочей поездки посетил горный курорт «Горки Город» на Красной поляне в Сочи, а также провел совещание, обсудив использование спортивных и туристических олимпийских объектов.

В Нижнем Новгороде увеличивается количество безработных людей

Несмотря на уменьшение количества трудоустроенных граждан, к 2018 году ожидается снижение этого показателя. В год, когда в стране пройдет ЧМ по футболу, будет насчитываться около 10560 безработных, а в 2019 – уже 10240. Следите за главными новостями города на портале ProGorodNN.ru.

Омская область в 2017 году выделит сельским районам 6,4 млрд рублей

По словам министра финансов Омской области Вадима Чеченко, несмотря на напряженный бюджет, правительство Омской области приняло решение не сокращать нецелевую финансовую поддержку муниципалитетов в 2017 году.

Новости России
Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

Сергей Собянин. Главное за день