Сгорбленная и худая артистка Алла Пугачева покинула Израиль

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни

Фигурант дела о теракте в «Крокус Сити Холле» Курбонов работал на стройке в Москве

Врач рассказал, какое мясо лучше выбрать для шашлыка на майские праздники

Новости недвижимости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

07.01.2017

В 2017 году на Дону в 2 раза увеличат финансирование виноградников

Финансирование виноградной отрасли на территории Ростовской области будет увеличено в 2 раза. За 8 лет Минсельхоз планирует вернуть количество виноградников на прежний уровень. Информацию об этом предоставила замглавы Минсельхоза Ольга Горбанева.

Ставки по ипотеке вернутся к докризисным

Ипотека в этом году перестанет быть зависимой от господдержки. "Ключевая ставка ЦБ сегодня позволяет банкам и без господдержки предоставлять гражданам кредиты с процентной ставкой на уровне докризисных 12 процентов", - прогнозирует Ирина Доброхотова, председатель совета директоров "БЕСТ-Новострой".

Валерий Радаев улучшил позиции в рейтинге влиятельных глав регионов

На четвертой строчке рейтинга расположился губернатор Тюменской области Владимир Якушев, на пятой – президент Татарстана Рустам Минниханов. Губернатор Саратовской области Валерий Радаев поднялся с 25-ой на 23-ю позицию. Его средний балл составил 5,48.

В ряде регионов РФ взносы на капремонт увеличились с 1 января

В нескольких регионах Российской Федерации было отмечено увеличение взносов на капитальный ремонт многоквартирных домов с 1 числа этого месяца. Рост взносов составил приблизительно десять процентов. Сведения об этом приводит «Российская газета».

На Дону увеличат финансирование винограда в два раза в 2017

В текущем году в Ростовской области увеличат финансирование винограда в два раза. Минсельхоза Ольга Горбанева в регионе отметила, что теперь на виноградники будут выделять по 40 млн рублей. В 2016 году выделили 20 млн рублей, которые были направлены на уход за виноградом.

Отчисления Сочи в бюджет Краснодарского края за 10 лет увеличились в 3,5 раза

«Доходы, которые поступают в бюджет Краснодарского края с территории Сочи с доолимпийского периода, то есть с 2006 года, по настоящее время, то есть по 2016 год, увеличились в 3,5 раза», — сообщил Медведев.

Радаев поднялся на 2 строчки в рейтинге влиятельных губернаторов РФ

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев поднялся на 2 строчки в рейтинге влиятельных глав регионов. Об этом сообщает портал «Региональные комментарии». По итогам декабря 2016 года он расположился на 23-й позиции (в ноябре – 25-я строчка).

В Башкирии увеличилось количество жалоб на арбитражных управляющих

В 2016 году в республике значительно увеличилось количество жалоб на действия или бездействие арбитражных управляющих. По данным Управления Росреестра по Башкортостану, к ним поступило 413 подобных обращений, что на 35 больше по сравнению с 2015 годом.

Вопрос расширения парковок за деньги в Ростове рассмотрят в 2017 г

В текущем году в Ростове-на-Дону будет рассмотрен вопрос рациональности расширения территории платных парковок, информирует администрация города. Конкурс на организацию парковок состоялся два года назад.

В России заработал компенсационный фонд для защиты дольщиков

В январе в России вступил в силу закон, защищающий права участников долевого строительства в России. Документ предусматривает создание единого реестра застройщиков и компенсационного фонда — для дополнительной защиты прав дольщиков.

Новости России
Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Чемпионат

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой