Трехлетний мальчик выпал из окна 12-го этажа в Москве и выжил

Леший как архетип страха не вернуться домой

Самым популярным местом для путешествий в июне стал Санкт-Петербург

Брянские боксёры завоевали две награды на первенство России

Новости cтрахования

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

04.03.2014

Украинские страховщики отказываются от продажи автогражданки

Всего с момента вступления в силу новых требований по ОСАГО, согласно которым гарантийный взнос в фонд страховых гарантий МТСБУ устанавливается в размере не меньше эквивалента 1 млн евро (было - 300 тыс. евро), в фонд защиты потерпевших не менее 500 тыс. евро (было - 100 тыс. евро), из бюро вышло 14 компаний.

В Мурманской области повышены выплаты пострадавшим на производстве

В текущем году предполагается направить на страховое обеспечение пострадавших на производстве более 576 млн. рублей, в том числе: на ежемесячные выплаты — 435,4 млн. рублей, на единовременные пособия - 24,8 млн. рублей и на медицинскую, социальную и профессиональную реабилитацию пострадавших - 116,6 млн. рублей.

«От человеческого фактора никто не застрахован»

Например, может быть, не самый последний, но один из резонансных случаев в Штатах: в 2003 году свыше 600 посетителей ресторана мексиканской кухни заразились гепатитом А - - это очень серьезное заболевание.

Утверждена новая форма 4-ФСС

Применять новую форму нужно будет начиная с представления отчетности за I квартал 2014 г. В учетных программах "1С:Предприятие" новая форма 4-ФСС будет реализована после регистрации с выходом очередных релизов. Другие материалы сайта по теме: "Страховые взносы"

Страховщикам передали за проезд

Перевозчики уверены, что ОСГОП пролоббировали страховщики, чтобы компенсировать убытки по ОСАГО — тарифы по этому виду обязательного страхования правительство РФ не решается индексировать уже много лет ради социальной стабильности.

Законопроект № 428896-6 принят в первом чтении

Законопроект № 428896-6 "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации (в части ужесточения требований к переводу электронных денежных средств )" 28.02.2014 принят в первом чтении.

К 2018 году средняя зарплата врачей в области составит 70 тысяч рублей

Министр сообщил, что по итогам 2013 года среднемесячная заработная плата работников здравоохранения выросла на 21% (по сравнению с 2012-м), и сегодня в Саратовской области средняя зарплата врачей составляет 29,9 тысячи рублей, медсестер и фельдшеров — 16,4 тысячи, младшего медперсонала — 10,3 тысячи рублей.

К 2018 году средняя зарплата врачей в области составит 70 тысяч рублей

Министр сообщил, что по итогам 2013 года среднемесячная заработная плата работников здравоохранения выросла на 21% (по сравнению с 2012-м), и сегодня в Саратовской области средняя зарплата врачей составляет 29,9 тысячи рублей, медсестер и фельдшеров — 16,4 тысячи, младшего медперсонала — 10,3 тысячи рублей.

Пенсионный фонд утвердил новую форму заявления

По данной форме надо будет подавать заявления в ПФР, если лица 1967 года рождения и моложе, хотят отказаться от финансирования накопительной части трудовой пенсии, перенаправив 6 процентов индивидуальной части тарифа страхового взноса на финансирование страховой части.

ЦБ отказал в выдаче лицензий двум брокерам

Банк России отказал в выдаче лицензий страховым брокерам "Полис-Олимп" и "Финанс-полис", говорится в сообщении ЦБ. ЦБ также принял решение выдать лицензию страховому брокеру "Страховое Обеспечение Юридической Защиты".

Утверждена форма заявления об отказе от накопительной части пенсии

Постановлением Правления ПФР от 31 января 2014 года N 13п утверждена форма заявления об отказе от финансирования накопительной части трудовой пенсии и направлении на финансирование страховой части трудовой пенсии 6,0 процента индивидуальной части тарифа страхового взноса.

В России собрались повысить тарифы ОСАГО

Если оплата ремонта автомобиля по ОСАГО будет на уровне автокаско, дилеров это заинтересует, считает коммерческий директор дилерской компании "АвтоГермес" Александр Чулков.

Здравоохранение

Включиться в процесс оценки качества медицины могут сами жители Поморья, используя общественные площадки и современные технологии. Показателем эффективности этой работы станет повышение доверия населения к медицине. У министерства здравоохранения Архангельской области нет второстепенных задач.

Выросло число страховых полисов по ОСАГО

Согласно сообщению, средняя премия по ОСАГО в Азербайджане в феврале составила 77,3 маната. По сравнению с февралем 2013 года, количество полисов по ОСАГО выросло на 3,9 процента, объем сборов по этому виду - 3,5 процента.

Новости России
Москва

Все не так просто: где находится «впавший в кому» барабанщик «Коррозии металла»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)