Разворот: доллар прервал серию из трёх снижений и утром 29 апреля опять дорожает

В Москве маленький ребенок выпал из окна 12 этажа

Дрон со съемок "Авиатора" Кончаловского перепутали с БПЛА-разведчиком

Экс-генпрокурор Скуратов считает, что дело об убийстве журналиста Листьева еще можно раскрыть

Новости cтрахования

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

27.02.2014

Финансовый омбудсмен станет смотрящим над банками

Финансовый омбудсмен есть в нашей стране и сейчас. Но работает он на общественных началах и его решения для кредитных организаций являются лишь рекомендацией. Поэтому правительство намерено прописать права и обязанности омбудсмена в специальном законе.

ОАО AtaInsurance подвело итоги 2013 года

Подводя итоги, можно сделать вывод, что ОАО AtaInsurance полностью выполнила все поставленные на 2013 год цели и продолжает динамичное развитие.

Аграрный страховой пул подвел итоги работы агростраховщиков Украины в 2013 году

Сумма выплаченного возмещения по договорам страхования урожая зерновых культур составила 6,3 млн. грн. Весной 2013 года страховые компании-члены Пула страховали урожай зерновых культур по программе форвардных закупок Государственной продовольственно-зерновой корпорации Украины.

Отчетность в ПФР за I квартал 2014 года: сведения о взносах и персучет в одной форме

Отчетность в ПФР за I квартал 2014 года Новая форма Расчета содержит как сведения о начисленных и перечисленных страховых взносах, так и формы индивидуальных сведений на каждого работника организации (персонифицированный учет).

За выплаты доходов физлицам без оформления трудового договора или ГПД могут ввести штрафы

Статью 120 НК РФ законопроект предлагает дополнить пунктом 5, предусматривающим ответственность за выплаты доходов физическим лицам без оформления в установленном порядке трудового и (или) гражданско-правового договора в виде штрафа размером 20 тысяч рублей.

Новый налог на недвижимость введут весной

Ранее уже предполагалось, что в некоторых регионах, где вводится новый налог на недвижимость, закон начнет действовать с 1 января сего года, а остальные субъекты РФ должны будут ввести его до 2018 года.

EGAP приостановило страхование проектов на Украине

EGAP приостановило страхование проектов на Украине Экспортная и гарантийная страховая компания EGAP решила приостановить страхование проектов на Украине в связи с нестабильной политической ситуацией в стране. Об этом говорится в пресс-релизе EGAP.

РОСГОССТРАХ подвел итоги работы службы безопасности компании за 2013 г

Предотвращено убытков в результате мошенничества и возвращено в компанию более 1 млрд рублей, что на 14% превышает аналогичный показатель за 2012 г. По материалам о противоправной деятельности в отношении компании, подготовленным и переданным в правоохранительные органы сотрудниками Департамента экономической и информационной защиты бизнеса, возбуждено 260 уголовных дел.

Страховщики ОСАГО хотят уйти от фиксированных тарифов

Российские страховщики ОСАГО предложили отказаться от фиксированных тарифов в этом виде страхования и изменить систему отчислений в компенсационный фонд Российского союза автостраховщиков. Такие предложение прозвучало на совещании у министра финансов Антона Силуанова.

Лидером по заболеваемости туристов в январе оказался Таиланд

Как сообщили корреспонденту инфогруппы "ТУРПРОМ" в пресс-службе компании 34% от общего числа застрахованных туристов, обратившихся за помощью в INTOUCH, пришлось на тех, кто посетил Таиланд. На втором месте оказалась Австрия – 14%. Третье место - по 8% обращений разделили Испания и Индонезия.

Страховщики предлагают отказаться от фиксированных тарифов ОСАГО

Ряд крупнейших страховщиков ОСАГО предложил отказаться от фиксированных тарифов и изменить систему отчислений в компенсационный фонд Российского союза автостраховщиков. Такое мнение было высказано на совещании у министра финансов Антона Силуанова, которое состоялось вчера, 26 февраля.

Упало число отказов в британской визе

По данным британского посольства, за период с сентября 2012 по октябрь 2013 года россияне получили 233000 виз, что на 22% больше, чем за предыдущий аналогичный период. В 2013 году число отказов в британской визе составило всего 3%.

Страховщики отказываются от фиксированных тарифов по ОСАГО

По мнению одного из участников, Банк России, осуществляя надзорные функции над страховщиками "зачистит рынок от недобросовестных игроков". Однако другой источник утверждает, что скорее всего ЦБ «пересчитает тарифы к апрелю и введет тарифный коридор».

Новости России
Мир

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Кубок

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске