«Счастливой можно стать и в plus size»: Ольга Каменская — о красоте, карьере и любви к себе

МИД Таджикистана: в московских аэропортах «застряли» сотни граждан республики

АТОР назвала Белоруссию лидером для туристов из России

В деле "Крокуса" появился ещё один "тихий" фигурант: Что известно о двенадцатом арестованном?

Новости cтрахования

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

25.02.2014

Ренкинг страховщиков автокаско за 2013 г: три страховщика из топ-20 выплатили больше, чем получили

Ренкинг составлен на основании данных Банка России. Российские страховщики увеличили сбор премии по автокаско на 8,2% до 212,3 миллиардов рублей, из которых более 166,5 миллиардов рублей было получено по договорам с физическими лицами, 45,7 миллиардов рублей – по договорам с юридическими лицами.

В Мариуполе пенсии и пособия за февраль выплачены в полном объеме

«Пособия по инвалидности, по случаю потери кормильца и по возрасту с 1 апреля 2014 года возрастут на 12%, с учетом уже произведенного с начала года повышения их размеров на 7%. В результате размеры указанных пособий после повышения в среднем составят: по инвалидности - 21 323 тенге, по потере кормильца — 19 804 тенге, по возрасту - 10 450 тенге», - уточняется в информации.

Страховую компанию уличили в навязывании дополнительных услуг

По результатам анализа состояния конкуренции на рынке обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств представители Управления Федеральной антимонопольной службы России по Челябинской области выяснили, что на территории Южного Урала сегодня отсутствуют страховые компании, занимающие доминирующее положение.

Минфин займется делами по административным нарушениям, допущенным СРО аудиторов

Минфин России уполномочен осуществлять производство по делам об административных правонарушениях, совершенных саморегулируемыми организациями аудиторов Соответствующие изменения внесены в Положение о Министерстве финансов Российской Федерации, утвержденное Постановлением Правительства РФ от 30.06.2004 N 329.

По итогам 2013 года страховые премии ГАСК «Кафолат» выросли на 45,8%

Государственная акционерная страховая компания "Кафолат" (ОАО) подвела итоги своей деятельности за 2013 год. Как сообщает компания, по итогам 2013 года ГАСК "Кафолат" сохранила высокие темпы роста по основным показателям деятельности.

Популярных блогеров в России обяжут платить налоги с доходов от рекламы в их интернет-дневниках

Отделение Пенсионного фонда РФ по Мурманской области напоминает работодателям региона, что ежемесячно не позднее 15 числа месяца, следующего за расчетным месяцем, работодатели обязаны уплачивать страховые взносы за своих работников.

Соцфонд объяснил изменение графика выплаты пенсий

Пенсии, как и раньше, финансируются и выплачиваются каждый месяц. Единственное, передвинут график выплат на десятое число. По законодательству пенсии должны выплачиваться за истекший месяц, но мы выплачиваем за текущий, и данная практика будет продолжена.

Алтайские страховщики незаконно принуждают автовладельцев докупать к ОСАГО дополнительные «опции»

Как оказалось, страховщики еще в 2013 году начали эту отнюдь не законную кампанию. Незаконную – потому что никакими правовыми документами продажа дополнительного полиса к автострахованию не регламентирована.

Увеличение страхового возмещения по вкладам может быть отложено

Вопрос о возможности заключения договора ОСАГО в электронной форме будет решен при подготовке в Госдуме ко второму чтению законопроекта об увеличении лимитов страховых выплат по ОСАГО. Об этом ИТАР-ТАСС сообщил заместитель министра финансов РФ Алексей Моисеев.

Новая форма отчетности в ПФР скоро официально вступит в силу

21 февраля в "Российской газете" было опубликовано постановление правления ПФ РФ от 16.01.2014 г. № 2п, которое вводит новую форму отчетности в Пенсионный фонд. Документ вступит в силу в начале марта, и будет применяться страхователями для отчетности за I квартал 2014 года.

Вправе ли предприниматель уменьшить на страховые взносы стоимость полученного патента?

В течение 2013 года работодатели и индивидуальные предприниматели Мурманской области перечислили на обязательное пенсионное страхование свыше 26,5 млрд. рублей страховых взносов, что на 12,5% превышает показатели поступления страховых взносов в 2012 году.

Новости России
Москва

Московские школьники выиграли 163 награды на всероссийской олимпиаде


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Спартак

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России