«Рост интереса». Крым вошел в топ-5 самых популярных направлений для отдыха летом

Сухо и тепло: синоптики сделали прогноз погоды на понедельник в Москве

Дрон со съемок "Авиатора" Кончаловского перепутали с БПЛА-разведчиком

«Счастливой можно стать и в plus size»: Ольга Каменская — о красоте, карьере и любви к себе

Новости cтрахования

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

24.02.2014

Официальная безработица в Киеве выросла на 3.4%

В январе количество зарегистрированных безработных в Киеве увеличилось на 3.4% и составляет 9320 человек, или 12.2% всех безработных трудоспособного возраста. Об этом говорится в отчете Главного управления статистики в Киеве.

Украинские страховщики в 2013 г. увеличили сбор страховых премий по ОСАГО на 3,6%

В 2013 году страховые компании Украины сократили сбор страховых премий по полисам обязательного страхования гражданской ответственности владельцев наземных транспортных средств (ОСАГО) на 3,5% — до 2,540 млрд гривень по сравнению с 2012 годом.

Клиенты компании РЕСО в Армении смогут в режиме онлайн следить за процессом компенсаций по ОСАГО

Страховая компания РЕСО предоставляет возможность своим клиентам в режиме онлайн следить за процессом компенсаций по линии ОСАГО и получить соответствующие извещения, не выходя из дому, сообщает пресс-служба компании.

Минтруд планирует ввести обязательное соцстрахование работников на случай банкротства работодателя

Минтруд разработал и представил на общественное обсуждение проект федерального закона "Об обязательном социальном страховании на случай утраты заработка вследствие несостоятельности (банкротства) работодателя".

На десятку лидеров по сборам пришлось 56,8% премий страны

По сравнению с аналогичным периодом прошлого года десятка лидеров изменилась: в нее вошла компания "Ренессанс жизнь", увеличившая свои сборы за год почти в 2,5 раза. Занимавшая ранее десятое в рэнкинге СГ МСК переместилась на 12-е место.

Новая РСВ-1 была официально опубликована в пятницу

Прокуратурой в отношении и.о. генерального директора ООО "Строитель" вынесено постановление о возбуждении дела об административном правонарушении по ч. 1 ст. 5.27 КоАП РФ (нарушение законодательства о труде), которое для рассмотрения направлено в Государственную инспекцию труда области.

В Украине в течение 4 лет наблюдается снижение страховых премий на душу населения – Президент ЛСОУ

Как отметила президент ЛСОУ, по данным Нацкомиссии, осуществляющей госрегулирование в сфере рынков финуслуг, наблюдается спад уровня страховых премий на 5% ежегодно.

В 2013 году РОСГОССТРАХ в Марий Эл выплатил клиентам более 165 млн рублей

350 заявлений в прошлом году поступили в региональный центр урегулирования убытков филиала компании РОСГОССТРАХ от жителей, пострадавших в чрезвычайной ситуации, связанной с последствиями грозового фронта, порывистого ветра и града, который прошел в Марий Эл 12 июня 2013 года.

Стоимость «Зелёной карты» в Украине в 2014 году выросла на 8%

В 2013 году страховые компании Украины сократили сбор страховых премий по полисам обязательного страхования гражданской ответственности владельцев наземных транспортных средств (ОСАГО) на 3,5% — до 2,540 млрд гривень по сравнению с 2012 годом.

ОСАГО компенсирует товарную стоимость машины

По страховке ОСАГО будут компенсировать не только ремонт, но и утрату товарной стоимости автомобиля. Такие поправки в закон об обязательном страховании внесены в Госдуму. Как на это отреагируют страховщики, - разбирались корреспонденты программы "Утро России".

«АХА Страхование» выплатила 17 млн грн за поврежденный груз

АХА, которая стала лидером по объемам страховых выплат по 9 месяцам 2013 года, за прошедший год выплатила своим клиентам более 380 млн. тыс. гривен. В 2013 году компанией было урегулировано 47 965 страховых случая, а сумма страховых выплат составила более 1 млн. гривен в день.

Утрату товарной стоимости предложили включить в ОСАГО

В Госдуму внесен законопроект, предполагающий, что при расчете размера страховой выплаты по ОСАГО будет учитываться утрата товарной стоимости машины после ДТП. Об этом сообщает Motor.ru со ссылкой на "РИА Новости" и автора инициативы депутата от фракции ЛДПР Дмитрия Савельева.

Обзор сегмента страхования жизни за неделю (15–21 февраля 2014 года)

Российские страховые компании, работающие в сегменте страхования жизни, получили запрос ежемесячно предоставлять форму по управлению активами, сообщил генеральный директор компании "Сбербанк страхование" Максим Чернин.

В Хакасии установили предельную базу для начисления страховых взносов

Тариф страховых взносов для работодателей, находящихся на общей системе налогообложения, в этом году на обязательное пенсионное страхование останется на уровне 22%, на обязательное медицинское страхование - 5,1%. В случае превышения базы для начисления страховых взносов в 2014 году размер тарифа на обязательное пенсионное страхование составляет 10% от суммы превышения.

Новости России
Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)