Зачем Россия напоминает о Стамбульских переговорах

В Подольске задержали молодого человека с полкило марихуаны

Субботник в «День добрых дел» провели в Воскресенске

Москву затопило: кадры последствий суперливня в столице

Новости энергетики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

28.09.2017

Миллер рассказал Путину и Эрдогану о реализации «Турецкого потока»

Глава «Газпрома» Алексей Миллер проинформировал президентов России и Турции Владимира Путина и Тайипа Эрдогана о ходе реализации проекта «Турецкий поток», заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Орешкин считает, что сделка ОПЕК+ стабилизировала нефтяной рынок

Соглашение о снижении добычи нефти между ОПЕК и другими нефтедобывающими странами (ОПЕК+) уже произвело стабилизирующий эффект на рынок, а решение о целесообразности его продления нужно будет принимать ближе к окончанию срока текущих договоренностей — марту 2018 года, сказал глава Минэкономразвития РФ Максим Орешкин журналистам в кулуарах российско-азербайджанского межрегионального форума.

Нефтяные цены повышаются в ходе торгов

Цена фьючерса на нефть WTI на ноябрь на электронных торгах Нью-йоркской товарной биржи (NYMEX) увеличилась к этому времени на $0,39 (0,75%) - до $52,53 за баррель.

В Казахстане должников оставят без газа

Предприятиям Казахстана, которые не оплачивают долги за потребленный газ, могут отключить его подачу, сообщил 28 сентября гендиректор АО «КазТрансГаз Аймак» Манас Тасыбаев на пресс-конференции в службе центральных коммуникаций.

Белорусская делегация проведет в Москве переговоры по вопросам газа

Встреча запланирована на 28 сентября Белорусская делегация во главе с вице-премьером Владимиром Семашко проведет в Москве переговоры, ключевой темой которых станет газовый вопрос, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в одном из республиканских ведомств.

Нефть дешевеет на новостях из США

На ценах сказалась информации о возобновлении роста добычи «черного золота» в США, а также его рекордного экспорта из Америки.

Нефтяные цены снижаются сегодня

Сегодня черное золото дешевеет. Ноябрьские фьючерсы на нефть марки Brent к 8:06 мск снизились на 17 центов (0,29%) - до $57,73 за баррель.

СУЭК-Кузбасс приобрел участок Талдинский Западный-6

Как ранее писал ”Ъ-Сибирь”, за семь месяцев этого года угольная промышленность Кузбасса увеличила добычу угля на 9% — до 139,2 млн т. Самый большой прирост в добыче показали, по данным департамента угольной промышленности, показали ООО «Разрез Кийзасский» (1,9 млн т) и АО «СУЭК-Кузбасс» (1,4 млн т).

Цены на нефть торгуются разнонаправленно

Цены на нефть торгуются разнонаправленно в среду вечером, американская марка WTI растет в цене на данных о снижении запасов нефти за неделю в стране, свидетельствуют данные торгов.

«Сахалин-1» не расстанется с заводом

Оператор «Сахалина-1» Exxon Neftegaz (20% – у «Роснефти», контроль – у ExxonMobil) сообщил, что не собирается отказываться от строительства собственного завода по производству сжиженного природного газа (СПГ) рядом с пос. Де-Кастри.

Новости России
Москва

Москву затопило: кадры последствий суперливня в столице


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)