Синоптик Позднякова: В Москве 27 апреля выпало больше месячной нормы осадков

Музей Победы дал старт программе «Парк Победы. Главный патриотический»

В Москве задержан 16-летний подросток за призывы к терроризму

В Иркутской области стартовал первый региональный слёт «Содружество Орлят России»

Новости энергетики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

27.09.2017

КТК планирует в III квартале погасить $320 млн долга перед акционерами

Каспийский трубопроводный консорциум (КТК) планирует погасить в III квартале 2017 года $320 млн долга перед акционерами, говорится в сообщении компании по итогам внеочередных собраний акционеров «КТК-Р» и «КТК-К» и заседания совета директоров «КТК-Р».

«ЛУКОЙЛ» намерен инвестировать в Татарстан

Сегодня республика и компания подписали соответствующее соглашение Протокол к Соглашению о сотрудничестве между Татарстаном и ПАО «ЛУКОЙЛ» на 2017 год подписали сегодня в Казанском Кремле.

Киевский суд разрешил взыскать с «Газпрома» $3 млн в бюджет Украины

Хозяйственный суд Киева в рамках иска Антимонопольного комитета Украины к «Газпрому» разрешил взыскать 79,8 млн гривен ($3 млн) в пользу государственного бюджета Украины, сообщает министр юстиции Украины Павел Петренко в Facebook.

В Киеве постановили взыскать дивиденды «Газтранзита» в счет «Газпрома»

Хозяйственный суд Киева подтвердил законность взыскания 79,8 миллиона гривен (около 3,1 миллиона долларов) с "Газтранзита" в счет штрафа "Газпрома", выписанного компании Антимонопольным комитетом Украины по обвинению в злоупотреблении монопольным положением на украинском рынке транзита голубого топлива, сообщил глава Минюста Украины Павел Петренко.

Около 1000 должников лишились газоснабжения

За три летних месяца 2017 года около 1000 должников лишились газоснабжения Прошедшим летом в Тульской области и в г. Туле были проведены широкомасштабные совместные мероприятия работников газовых служб, службы судебных приставов и правоохранительных органов, направленные на снижение просроченной дебиторской задолженности физических лиц за газ и укрепление платежной дисциплины населения.

Нефтегазовые доходы Сахалина в 2018 году не упадут – Кожемяко

Доходы от нефтегазовой отрасли Сахалинской области в 2018 году должны остаться примерно на уровне этого года, сообщил губернатор региона Олег Кожемяко журналистам 27 сентября на конференции «Нефть и газ Сахалина».

«Газпром» объявил о планах поставки газа в Гану

"Газпром" планирует поставлять в Гану 1,7 млн тонн сжиженного природного газа (СПГ) в год, сообщил в рамках конференции "Нефть и газ Сахалина" зампред правления компании Александр Медведев.

Новости России
Москва

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве