«К сожалению»: смогут ли клиенты криптобиржи Beribit вернуть свои деньги

"Хватит нас эксплуатировать": мигранты подались в Европу из России, где их не ценят

Ульяновская ёлка прижилась в московском парке

Блогер Асхаб Тамаев попал в аварию около «Москвы-Сити»

Новости энергетики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

26.09.2017

Нефтяное ралли подняло быков на вершину

Даже самые оптимистично настроенные трейдеры и руководители заявили в Сингапуре о небольшой вероятности того, что нефтяные цены в следующем году будут держаться выше $65 за баррель именно по этой причине.

«РН-Юганскнефтегаз» установил рекорд по объемам бурения

Проходка составила порядка 4 миллионов метров Дочерняя компания НК "Роснефть" ООО "РН-Юганскнефтегаз" установила российский рекорд в эксплуатационном бурении: по итогам августа объем проходки составил более 600 тыс. метров.

Россия и Болгария обсудили транзит газа в контексте «Турецкого потока»

«Особое внимание было уделено поставкам российского газа в Болгарию и его транзита через территорию республики в контексте реализации проекта «Турецкий поток»», — говорится в сообщении пресс-службы российской корпорации.

Глава «Газпрома» обсудил с болгарским министром поставки газа

Председатель правления "Газпрома" Алексей Миллер и министр энергетики Болгарии Теменужка Петкова обсудили поставки российского газа и его транзит через территорию республики в контексте реализации проекта "Турецкий поток".

Россия и Болгария обсудили поставки газа в рамках «Турецкого потока»

Глава правления Газпрома Алексей Миллер обсудил с министром энергетики Болгарии Теменужкоой Петковой поставки и транзит российского газа в контексте реализации проекта «Турецкий поток», сообщили в Газпроме.

Инвестиционное решение по проекту ВНХК ожидается в 2018 году - Минэнерго

Инвестиционное решение по проекту «Восточного нефтехимического комплекса» (ВНХК «Роснефти») ожидается в 2018 году, сообщил замминистра энергетики РФ Кирилл Молодцов в ходе выездного «круглого стола» комитета по энергетике Госдумы РФ в Хабаровске.

РФ шестой месяц подряд становится крупнейшим поставщиком нефти в Китай

Россия в августе шестой месяц подряд заняла первое место по объему поставок нефти в Китай, экспортировав в эту страну 4,43 миллиона тонн "черного золота", передает агентство Блумберг со ссылкой на данные Главного таможенного бюро республики.

Нефть Brent обновляет максимум роста

Баррель Brent минувшим вечером тестировал $59 и обновлял максимумы восьми месяцев, однако в сорте WTI «бычий» разгул не столь очевиден.

Якутский газ нашел выход в Китай

ЯТЭК разрабатывает Средневилюйское и Мастахское газоконденсатные месторождения в Якутии и поставляет потребителям газовое топливо.

Новости России
Москва

Ульяновская ёлка прижилась в московском парке


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ